Гость
Статьи
Подруга стала …

Подруга стала отдаляться.Что мне делать?

Всем привет. У меня была лучшая подруга, с ней связаны все самые лучшие моменты моей жизни. Но случилось так, что она стала от меня отдаляться, все больше гулять с другими людьми, а обо мне стала забывать, хотя утверждала, что я - ее единственная лучшая подруга. Было до жути обидно, когда она не отвечала на мои звонки, игнорировала в социальной сети, гуляла с другими и забыла обо мне вовсе. Недавно мы помирились, но потом она снова обо мне забыла. Такого холодного отношения в свою сторону, когда мы на неделе встретились, я еще от нее не видела. Я каку-будто пустое место.
Я не могу сказать, что я одинока, у меня есть друзья, но мне с ними не комфортно, они не такие, как она. Что мне делать, ребят? Не могу ее забыть, зотя, можно сказать, что уже ее ненавижу, но без нее одиноко. Но я все равно ее ненавижу.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсти то какие. Вы ***??

Ольга
#2

послушаю, похожая ситуация. Инициатива в общении сейчас исходит от меня, сама не пигет и не звонит первая. А говорит что ей проще обшаться лично, ну или созвониться по телефону, а не тыкать по буквам на мобильном. А сама первая не звонит, я пару-тройку раз набирала первая, потом не стала, соц сеть и все, там же и о встречах договариваемся, и в большинстве случаев я приглашаю хоть в гости, хоть на прогулку, на мои предложения редко соглашается, а сама к себе тоже не зовет, хотя в ее ситуации проще.. тем не менее что есть то есть

Ольга
#3

почему сразу ***? странно. Люди по разному дружат и определяют понятие дружба по своему.

Диана
#4

Может быть времени нет... пусть она останется частью ваших воспоминаний, там ей и место. А вы живите дальше.

Гость
#5

Как уже эти *** достали.
Никак не насосутся.

Ольга
#6

и к тому же я не веду себя навязчиво, раз в неделю могу написать..

Гость
#7
Диана

Может быть времени нет... пусть она останется частью ваших воспоминаний, там ей и место. А вы живите дальше.

Поддерживаю. Хороший совет.

гость
#8

а если она не работает, в основном проводит время дома, не ходит в спортзал, никакого хобби нет, кроме как одна комп.игра и тв, хоть и замужем))

гость
#9

к посту 8. Детей нет, а на общение с другими время находит, даже на встречи. А ведь я тоже не одна, есть МЧ, можно и компаниями собираться, но тоже не складывается

Даша
#10

Значит подруге с Вами не так интересно, как Вам с ней. Она предпочитает другую компанию. Ведь дружба это та же любовь, но без секса. И все мы, в своей жизни, оказываемся в такой ситуации. Сегодня ты с человеком не разлей вода, а завтра он тебе кого-то предпочёл, либо наоборот...Оставьте её в покое. Живите своей жизнью..,

Гость
#11

ненавидеть человека и хотеть его внимания? что у людей в голове...

Гость
#12

А че вы так переживаете, что дружбе конец, если её ненавидите? Насильно мил не будешь, неприятно, но нужно смириться и отпустить ситуацию, и уж тем более перестать ее ненавидеть, она не обязана вас любить

Гость
#13

Все дружат из-за выгоды! Деньги, карьера, просто интересное общение, связи. Видимо с вами стало не выгодно, вот и все! А от других она может что-то поиметь.
Просто примите это как должное.

Гость
#14

Вы реально *** - ревнуете подругу и стремитесь ее удержать, хотя ничего не можете ей предложить. Она решила изменить круг общения, а ваши чувства или какая-то история не значат ровным счетом ничего. Что вы вцепились в нее?

Гость
#15

автор-обычный энергетический вампир, который осточертел донору.

Гость
#16

Значит, она не хочет общаться, но и вас не хочет обидеть! Не навязывайтесь! Вас не хотят... Возможно вы когда-то её очень обидели.

Фунтик
#17

Я бы на вашем месте напрямую у неё спросила, что случилось, почему она не хочет общаться. Гадать можно до бесконечности, может вы её обидели чем-то, но сами не понимаете этого.

Гость
#18
Гость

Значит, она не хочет общаться, но и вас не хочет обидеть! Не навязывайтесь! Вас не хотят... Возможно вы когда-то её очень обидели.

+1. Что-то неосторожно ляпнули, например, что у неё ноги толстые, а она затаила обиду.

Гость
#19
Гость

автор-обычный энергетический вампир, который осточертел донору.

наоборот это подруга вампирша и расчётливая,нашла новых из кого сосать энергию и деньги

Гость
#20
Гость

+1. Что-то неосторожно ляпнули, например, что у неё ноги толстые, а она затаила обиду.

Да ничего не ляпнула автор Просто замужние начинают себя считать выше замужних и искать себе подобных

гость
#21

ни слова о замужестве не было

Гест
#22

Я перестала общаться после хамских выпадов в свой адрес. После долгих лет дружбы подруга расслабилась и стала срывать свое плохое настроение. В тот период у нее не все ладилось, поэтому сначала отнеслась с пониманием. Дала ей шанс, но не тут то было: девушка попыталась окончательно залезть на голову. Поскольку эта подруга особа скандальная выяснять отношения не стала, плавно свела все общение на нет, к себе не приглашала, сама не звонила, инициативы не проявляла. Возможно вы тоже как то не так себя повели и вашей подруге стало с Вами прото некомфортно.

Гость
#23
Ольга

почему сразу ***? странно. Люди по разному дружат и определяют понятие дружба по своему.

Я не ***,но тоже передживала всегда из-за подруг,для меня дружба очень важна.Тем более автор говорит про лучшую подругу.Я думаю,надо поговорить с ней

Гость
#24
Гость

Как уже эти *** достали.
Никак не насосутся.

Как уже эти натуралы достали. Никак не насосуться.

Гость
#25
Гость

ненавидеть человека и хотеть его внимания? что у людей в голове...

Гость, это называется "двойственные чувства"

Гость
#26
Гость

Страсти то какие. Вы ***??

вы такой/ая глупый/ая, тема серьезная, а вы бред несете!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: