Гость
Статьи
Подруга стала …

Подруга стала угрожать! Что делать?

Дружили 3 года из них год она живет со мной в одном городе-Екатиренбурге. Всеми секретами делились, но постепенно из ангельской подруги она превратилась в тирана-учителя…..Я стала ей дерзить, что сама знаю как мне жить и попыталась свети общение на нет, но я с её стороны в мой адрес пошли угрозы! Её мужчина 40 лет в нашем городе криминальный авторитет и она с ним уже почти год (поэтому и переехала). Вчера меян преследовала машина! Как же я себя ругаю, что стала с ней дружить! Народ, мне страшно, мне всего 24! Что делать?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Рожай, в любой непонятной ситуации рожай. А ситуация очень непонятная.

Автор
#2

Она вдруг стала высмеивать моего МЧ, потом я рассталась с МЧ она стала говорить, что мне пора замуж, а то скоро 25 итд. Я ей объяснила, что она лезет не в свои дела и сказала, что мне хочу в 24 жить с 40-летним как это делает она, а она в ответ стала меня называть глупой!

Автор
#3

Она вообще стала мне намекать, что я глупее её и менее удачливая. Теперь угрожает, что меня собьют на машине у моего же дома люди её блатного авторитета! Сказала, что я предала её и отплатила ей за верную дружбу черной монетой! Да какая дружба? Она помогала мне с уборкой съемной квартиры и пару раз я у неё в долг брала, но все всегда возвращала!

Автор
#4

Что мне делать? Я живу одна и родители далеко?

Автор
#7

Я очень боюсь( она стала сначала меян поучать, а стоило мне ей указать на её минусы так она сразу взъелась на меня! Что она меня по её словам год поддерживала! Ужас!

Я3ВА
#8

Вы не в курсе как пишется правильно ваш город?

Автор
#13
Я3ВА

Вы не в курсе как пишется правильно ваш город?

Я из сибирской деревни живу в городе чуть более года, а до этого с подругой жили в соседних деревнях.

Автор
#14

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Ещё одна
#18

по ходу ебургским авторитетам совсем заняться нечем, господа...

Я3ВА
#20
Автор

Я из сибирской деревни живу в городе чуть более года, а до этого с подругой жили в соседних деревнях.

Ну да, год - это слишком мало для того, чтоб название города осилить.

Бяка
#26

какого хрена?! Казаченко повсюду!

Бяка
#27

Вадим Казаченко еще жив?

Гость
#28

Мега ржач:-)

бубубу
#31

хD xD xD

Гость
#32

Слышь ты, я тебя и тут нашла! Ты че на моего авторитета наезжаешь??? Мой Вадик тебя сделает, авторша! Ходи и оглядывайся!

Гость
#35

Из любопытства посмотрела клип Казаченко. Тот где он в синей юбке. Мне понравился кстати, хотя я отечественную музыку вообще не люблю

Юля
#36

А ты на нее порчу наведи.

Гость
#37
Наталья

Рожай, в любой непонятной ситуации рожай. А ситуация очень непонятная.

+100000000

Гость
#38
Наталья

Рожай, в любой непонятной ситуации рожай. А ситуация очень непонятная.

Гость

+100000000

но от Вадима, конечно

В.К.
#39

Соблазни мужика подруги и начни сама ей угрожать.

Гость
#41
Автор

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Может уехать обратно в сибирскую деревню? Вряд ли подруга со своим бандитом поедут по колдобинам, везя в багажнике гранатомёт.

Девушкагороскопиха
#42
Автор

Она вообще стала мне намекать, что я глупее её и менее удачливая. Теперь угрожает, что меня собьют на машине у моего же дома люди её блатного авторитета! Сказала, что я предала её и отплатила ей за верную дружбу черной монетой! Да какая дружба? Она помогала мне с уборкой съемной квартиры и пару раз я у неё в долг брала, но все всегда возвращала!

На диктофон запиши что она тебе говорит. И носи всегда когда с ней видешься диктофон. А потом с записью в полицию. Самое удобное это цифровой фотик на котором есть возможность видео записывать. Включаешь на запись ложишь в сумочку. и пусть она болтает ))))))) Но главное ты ей не хами в ответ. Пусть она всего наболтает.

Гость
#44

автор определись сначала , какого исхода хочешь в своих отношениях с подругой ? потом у нас спрашивай )

Потный мужичок
#45

Да кому ты нужна, дурочка?! Успокойся

Гость
#46
Гость

Что вам сделал этот несчастный человек? Зачем вы его так некрасиво пиарите?

Он старенький уже и очень болен. Как вам не стыдно...

Он не старенький )

Тот самый аноним
#47

автор, запомните, не существует женской дружбы в природе вообще.

Сара Барабу
#49

А может, при ней изображать убогую дурочку, пусть она чувствует себя рядом с вами королевой и подавится? Типа, спасибо, подруг, ты всегда права, что бы я делала без тебя... А как эта мадам за порог - так и делать что душе угодно, свобода! А подруге подыгрывать, оставаясь при своем мнении.

Гость
#50

Ага,40 летнему криминальному авторитету делать больше нечего,как подсылать своих людей,чтобы они вас сбили на машине,из за того что вы не слушаете его девушку,в вопросах"как правильно жить".