Гость
Статьи
Подруга бросила

Подруга бросила

Здравствуйте! У меня очень неприятная ситуация.Единственная лучшая подруга прекратила общение со мной. Не звонит и не пишет.Я боюсь спрашивать почему, так как знаю ответ. У её молодого человека есть друг. Когда мы сидели вчетвером этот друг начал ко мне подкатывать. Я игнорировала. В конце, он меня поцеловал. На что я его оттолкнула, и напомнила, ему про его девушку!!! С этого все. Со мной перестали видеться, звонить писать (подруга). После все этого она мне пишет "Давай встретимся, я соскучилась". Я на радостях оделась жду. Вышла уже на улицу. Вижу идут втроём. Она, её молодой человек и этот друг. Я помахала, но мне меня проиногрировали. Сразу после этого через десять минут, она начала мне писать, что у неё не было времени сегодня. Обидно до слёз. Честно. Друзей близких нет. Она одна была Я даже написать не могу, так как знаю, что больше не подходу им как друг. Парня у меня нет. Живу работой и институтом. Как во сне. Жизнь превратилась в рутину. Очень трудно завожу новые знакомства. Скажите пожалуйста, может я в чем-либо не права? Очень грустно от того, что я стала неугодной. Ещё и живём рядом. Часто вижу их всех.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

У её молодого человека есть друг. Когда мы сидели вчетвером этот друг начал ко мне подкатывать.

Не поняла.
Друг парня Вашей подруги начал к Вам подкатывать, а почему на это должна обидеться Ваша подруга? Или Вы опечатались и имели в виду, что парень подруги к Вам подкатывал?
Какое дело подруге до друзей её парня? о_О

#2

Согласна с предыдущим сообщением гостя. Если вы не хотите заводить никаких интимных отношений с другом парня вашей подруги, то это ваше дело и право, а осуждать вас за это и к тому же не общаться это глупо и тупо. Значит ваша подруга недалека, если так поступает. Просто напишите ей все, что думаете. Я полностью на вашей стороне. И скатертью ей дорого, значит такая подруга, она при любой другой ситуации еще раз вас так кинет. Не парьтесь и общайтесь больше с другими людьми, тут же можете найти друзей по интересам, может на работе, где угодно...главное не зацикливаться.

Коза
#3

Подруга ваша *****. Сама видно глаз на друга парня положила вот и приревновала вас к нему. Вы ни в чем не виноваты. Найдете новых друзей.

Вар
#4

Что за бред 14-летней школьницы?? Друг парня подруги начал подкатывать. Соглашусь с первым постом. Или у них лямур де труа? Закрывайте тему

Гость
#5

Я думала школьница пишет, а тут тетя.... умора)))))

Гость
#6

У парня есть девушка, а он к авторше приставал.
Ну, и правильно сделала, что отшила бабника.
Не печалься об одиночестве, все через него когда-нибудь проходили. Так всегда бывает, когда дружишь не с теми .

Гость
#7
Гость

Не поняла.
Друг парня Вашей подруги начал к Вам подкатывать, а почему на это должна обидеться Ваша подруга? Или Вы опечатались и имели в виду, что парень подруги к Вам подкатывал?
Какое дело подруге до друзей её парня? о_О

Версия:
Приставучий тип сказал парню: "Ну и подружка у твоей тёлки! Больно гордая".
Потом парень сказал подруге: "Она моего дружбанчика обидела, не далась, не зови её больше в нашу компанию". А подруга безвольная, своего мнения не имеет, в рот парню смотрит, вот и бросила авторшу нашу.

Желторотик
#8

Просыпайся красавица, пора вставать и в школу собираться.... )) Если серьезно, просыпайся поскорее, жизнь как во сне очень печальна, ты упускаешь настоящее и гонишься за будущем, а в конце разочарование ждет. Сделай что-то что давно хотела, сходи в кино, познакомься с парнем и проживи эти моменты на максимум, сама поймешь в итоге что упускаешь.

Гость
#9
Желторотик

Просыпайся красавица, пора вставать и в школу собираться.... ))

Каникулы.

#10

Поставьте цель найти другую подругу. Это достаточно просто, но самом деле.

Ek
#11

То что она обижается на вас из за того что у какого то парня есть девушка это ерунда. Обижаться она может по следующим причинам. 1. Её парень каким то образом дал ей понять что вы ему нравитесь. 2. Ей самой нравится этот друг, а парень уже как то по боку, но она пока не приняла решения как именно ей поступить. 3. Имеет место секс втроём и вы в её планы не входите. Так что рекомендую не париться. Появятся со временем новые приятели и подруги

#12

Вы все правильно сделали, не нужна вам такая подруга. Лучше уж на данном этапе увидеть, как на самом деле человек к вам относится, чем в будущем понадеяться на нее в каком-то важном деле или попросить о помощи в сложной ситуации, а в ответ получить удар в спину.
Да, новые знакомства заводить тяжело, но сейчас слава богу есть интернет. Необязательно целенаправленно искать именно друзей, можно просто компанию, а потом может это приведет к более крепким связям. Например, посмотрите афишу вашего города, вдруг проходит какой-то интересный концерт, например. Найдите вк встречу этого мероприятия и напишите, что ищите компанию. Или напишите в паблик знакомств, что хотите сходить на какой-то фильм (посмотрите, что сейчас идет в кино или скоро будет в прокате), что нужна спутница. По странице человека будет легко отсеять откровенный неадекват или тотальное несовпадение интересов + пойдете на мероприятие, так что не нужно будет постоянно думать, о чем говорить.
Помните, что вместо траты времени на человека, который вас бросил, можно быть в окружении людей, нуждающихся в вас и ценящих вашу дружбу.

Гость
#13

Это она для вас была подругой, а вы видимо так...как удобное приложение, .Такая "подруга" хуже врага.Она видно манипулятор.
Вы ведь взрослый анализтрующий человек, а по поведению всей вашей компании можно подумать- подростки лет 13.
Берете, и на УЙ шлете их всех в грубой форме.
Общаться надо с адекватными людьми а не бы.д.л.о.

Гость
#14

Такое впечатление, что вы школьница. У меня у ребенка 12 лет примерно такие же проблемы. Детский сад!

Гость
#15
Гость

Такое впечатление, что вы школьница. У меня у ребенка 12 лет примерно такие же проблемы. Детский сад!

Сейчас очень поздно люди взрослеть стали. Уже и в 30 лет себя малолетками воспринимают. Такое поколение.

Кассиопея
#16
Гость

Сейчас очень поздно люди взрослеть стали. Уже и в 30 лет себя малолетками воспринимают. Такое поколение.

Ну и правильно делают. А во сколько взрослеть? В 13? И плодиться сразу надо, можно в 5 лет раслодиться, чего мелочиться, женщина же зря живёт и зря родилась, если не вылупила кучу личинок

alineray@mail.ru
#17

У меня почти та же проблема , и я наверно а том же состоянии что и ты .
Я бы высказала все , что я думаю об этой подруге , и мне было бы как то плевать на её реакцию .
Просто друзья уходят и приходят , зачем их задерживать если им это не надо . И такое ощущение , что твоя подруга просто хотела похвастаться перед тобой .

#18

может они хотели М+М+Ж+Ж?а ты их огорчила
а вообще конечно ***** на такую подругу,странно это все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: