Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение друга?

Мой друг перестал мне писать и поддерживать разговор, когда у него появилась девушка. Когда я поняла это, то отошла в сторону, не хочу навязываться, но рада за него. Хотя я никогда и не навязывалась. В основном он первый писал мне и напоминал о себе, и мы хорошо могли поговорить по душам или пошутить. Мне обидно и непонятно, я на него не претендовала, у меня есть парень. Правда, с этим другом мы встречались в старшей школе, мы учились в параллельных классах, а потом он уехал в соседний город, но мы всегда продолжали общаться уже как друзья. Сейчас нам по 22 года. Почему он себя ведет так? Я с ним не флиртовала, тем более живем в разных городах. Разве могло это общение повредить его отношениям?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полагаю его девушка выступила против "дружбы".

Мариша
#2

Это автор,забыла подписаться,когда создавала тему.
Если так,как вы говорите,неужели обязательно было говорить ей? Тем более мы же не любовники

Гость
#3

Автор, неужели вы думали, что будете с ним дружить всю жизнь? Это должно было когда-то наступить. Просто это случилось с вашей точки зрения рано, а с его - вполне вовремя. Да, такое бывает. что люди уходят из вашей жизни молча, без слов. В жизни могут быть проблемы и по-хуже, чем эта. А эта так - мелочь.

Дама
#4

Появилась девушка и Вы ушли на второй план. Это естественно. Может быть со временем он станет уделять Вам чуть больше времени, но в любом случае у него будет по важности идти семья, а потом уже Вы.
Отпустите его, пусть строит отношения.

Мариша
#5
Дама

Появилась девушка и Вы ушли на второй план. Это естественно. Может быть со временем он станет уделять Вам чуть больше времени, но в любом случае у него будет по важности идти семья, а потом уже Вы.
Отпустите его, пусть строит отношения.

Я ведь совсем не против,я не навязываюсь,а если никогда не напишет-так так тому и быть,это для меня не первостепенно. Просто не понимаю.Но он же не прекращает общаться с друзьями-парнями,а со мной да,как будто я как то мешаю

Дама
#6
Мариша

Я ведь совсем не против,я не навязываюсь,а если никогда не напишет-так так тому и быть,это для меня не первостепенно. Просто не понимаю.Но он же не прекращает общаться с друзьями-парнями,а со мной да,как будто я как то мешаю

Мне понадобилось 2 года, чтобы понять, что друг уже не будет со мной общаться как раньше, при том, что мы вместе работаем и рядом сидим, а он все равно уже отдалился от меня. Пришлось отпустить. Жена теперь всегда будет на первом месте, потом семья, потом работа и т.д., а потом где то я. Раньше в 12 ночи поздравлял с днём рождения, а теперь, если вспомнит, вечером.
Конечно, возможно, что в Вашем случае его девушка на этом настояла, но если нет, значит это его желание по неизвестным кроме него причинам.
Если Вас это мучает, не нужно гадать, здесь Вы ответ не найдёте. Напишите ему письмо (я так сделала). Опишите ситуацию, спросите причины, будьте честны.

Гость
#7

он хотел вас трахнуть, но не знал как подступиться, а вы его держали в "зоне друзей". для вас это была дружба, а для него не совсем.
потом он нашел куда можно регулярно присовывать и вы стали просто не нужны. спермотоксикоз миновал, а как собеседник и партнер по убиванию времени вы оказались не интересны

Мариша
#8
Гость

он хотел вас трахнуть, но не знал как подступиться, а вы его держали в "зоне друзей". для вас это была дружба, а для него не совсем.
потом он нашел куда можно регулярно присовывать и вы стали просто не нужны. спермотоксикоз миновал, а как собеседник и партнер по убиванию времени вы оказались не интересны

Вот как раз легкие беседы были на ура,зря вы так. И на серьезные темы могли поговорить. И какое трахнуть,если живем на расстоянии и не видимся?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: