Гость
Статьи
как понять поведение …

как понять поведение друга ?

Знакома с этим человеком уже 2 года.Сначала общение началось по переписке и все было хорошо.Каждый жил своей жизнью.В жизни виделись много раз.Но меня напрягает его отношение ко мне-то он сутками мне пишет,то просто игнорирует.В последние 2 недели постоянно пишет о какой-то своей новой любви Маше.Я ему много раз намекала,что мне эти разговоры противны,в особенности,когда он начинает нас сравнивать-ты подстриглась под Машу,у тебя платье как у Маши и т.д.Вчера ходили с ним в кафе,все время он говорил об этой девушке.Я ему прямо сказала,что это некрасиво по отношению ко мне,когда он пришел на встречу со мной и говорит о ком-то другом,кого я совсем не знаю.Да и к этой Маше он тоже проявляет неуважение,если пытается ее обсудить со мной.Я для него делаю все-помогаю с экономикой,переводами на немецкий,слушаю его жалобы на женский пол,работу и т.д.Вот как понять его поведение ?Его поведение уже мягко говоря напрягает.Получается,что он меня просто использует и все....

Луиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца укороти свои, ты для него братюня, с которым можно телок обсудить.

Гость
#2

Ну похоже, а что удобно и расчеты сделаете и перевод, а ведь такие услуги стоят недешево.

Гость
#5

В дружбе нет мужчин и женщин, а вот про экономику и немецкий вы приписали специально, да только не пошла тема.

URSA
#6

Был у меня такой "друг". А потом сошёл с ума на почве здорового образа жизни. Тоже без конца звонил мне и сообщал, чем он сегодня покакал, какой консистенции это было и какие у него замечательные отрыжки после сока из петрушки

Хренберг
#7

Это не некрасиво, автор. Это шиза у дурика. А помогать дур акам -- сама дуринда.

Гость
#8

автор, зачем тебе такой "друг"-потребитель? или у вас с ним изначально намечалось что-то, но в итоге решили "остаться друзьями"?

Гость
#10

хочет и вас трахнуть, но не знает как подступиться - вы же "друзья"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: