Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение друга

Я студентка и у меня есть друг, тоже студент, но учимся в разных вузах. Я ни с кем не встречаюсь и он тоже. И мне кажется, что он неравнодушен ко мне. Видимся мы очень редко, потому что он работает еще, а общаемся каждый день по аськам и телефонам. И когда гуляем, то он меня за руку берет. А так ничего не было между нами. Недавно случай такой был. Я ходила на вечеринку в клуб знакомств, чтоб парня себе найти. Он в контакте фотки с этой встречи нашел (ничего особенного, обычные групповые фотки) и обиделся на меня и перестал разговаривать. Потом я поговорила с ним, он ответил что это из-за вечеринки расстроился. Как это понимать? Мы у нас нет отношений, и активности к сближению он не проявляет. Теперь я не знаю что делать друг он мне просто или че-то большее хочет. Помогите разобраться, а то незнаю что делать.

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Может, надо у него спросить лучше?

Керен
#2

Бедные женщины годами!.. годами не в силах усвоить, что главная мечта любого мужчины, чтобы он сидел в развалку со спущенными штанами, а дева САМА разбежалась и с разбегу ему на ан-брекс наделась.

А он бы при этом кричал: помни! ты все это сама сделала, я тут ни за что ответственности не несу!!

Выходите из этой позиции, поведение любого мужчины станет вам ясно, понятно и предсказуемо.

Не ясно только, захотите ли вы после этого иметь с ними дело...

Лиза
#3
Керен

Бедные женщины годами!.. годами не в силах усвоить, что главная мечта любого мужчины, чтобы он сидел в развалку со спущенными штанами, а дева САМА разбежалась и с разбегу ему на ан-брекс наделась.

А он бы при этом кричал: помни! ты все это сама сделала, я тут ни за что ответственности не несу!!

Выходите из этой позиции, поведение любого мужчины станет вам ясно, понятно и предсказуемо.

Не ясно только, захотите ли вы после этого иметь с ними дело...

Это не про моего друга. Он очень ответственный ни по годам

Мегера
#4

Ты просто фотки не вывешивай больше, и продолжай дальше ходить на вечеринки (серьёзно!), может встретишь кто сразу определится с отношением к тебе. А этому продолжай виртуально пудрить мозг(либо дозреет либо нет, пока выводы делать преждевременно). Линии романов НИКОГДА не должны пересекаться. В этом женская смекалка:))) Удачи!!

Гость
#5

"Он в контакте фотки с этой встречи нашел (ничего особенного, обычные групповые фотки) и обиделся на меня и перестал разговаривать."

Вам нужен этот детский сад? А еще пишете:"Он очень ответственный ни по годам", оно и видно!!! )))))))))))))

Мегера
#6

Он в контакте фотки с этой встречи нашел (ничего особенного, обычные групповые фотки) и обиделся на меня и перестал разговаривать."

Блин, да он повод искал(осенило).

Лиза
#7
Гость

"Он в контакте фотки с этой встречи нашел (ничего особенного, обычные групповые фотки) и обиделся на меня и перестал разговаривать."



Вам нужен этот детский сад? А еще пишете:"Он очень ответственный ни по годам", оно и видно!!! )))))))))))))

Он умеет зарабатывать деньги, учится хорошо. Подарки дарит. И в ресторане за меня платит всегда. И отношение ко мне с заботой. Не один парень еще не говорил мне, что я на свидании в удобных туфлях приходила, другие каблуки и мини-юбки хотят

А фотки не я выложила.

Лиза
#8
Мегера

Он в контакте фотки с этой встречи нашел (ничего особенного, обычные групповые фотки) и обиделся на меня и перестал разговаривать."

Блин, да он повод искал(осенило).

Что за чуш вы несете? Мы же потом начали общаться снова. Прост я в непонятках

Гость
#9
Лиза

Гость"Он в контакте фотки с этой встречи нашел (ничего особенного, обычные групповые фотки) и обиделся на меня и перестал разговаривать."



Вам нужен этот детский сад? А еще пишете:"Он очень ответственный ни по годам", оно и видно!!! )))))))))))))

Он умеет зарабатывать деньги, учится хорошо. Подарки дарит. И в ресторане за меня платит всегда. И отношение ко мне с заботой. Не один парень еще не говорил мне, что я на свидании в удобных туфлях приходила, другие каблуки и мини-юбки хотят

А фотки не я выложила.

Если всё так замечательно, тогда ответьте, а ВЫ ему кто? Если он ответственный и т.д., зачем же Вы тему создаете, что ничего не понимаете в ваших отношениях?

Мегера
#10

Этот МЧ явно не стабилен(какая-то непонятная обида, если фотки действительно безобидные), да и себе на уме-явно выжидает чего-то. Просто я бы наблюдала дальше и не форсировала отношения.

тигра рогатая
#11

как что делать? он вам не муж и не любовник , а так... полуужахер, поэтому вы должны делать исключительно то что хочется ВАМ. его мнение и обидки вам должны быть параллельны, и что он там себе думает о вашем недостойном поведении - тем более не интересно. запрещать вам он ничего не может, а надувать губешки - не по мужски. И вообще чересчур забивать свою голову мыслями что там думают все мужчины, проявляющие к вам интерес - совершенно излишне. а он, если не вовсе дурачок, или поймет что он вас упускает и предпримет что-то, чтобы вам не нужны были такие вечеринки или чтобы вы ходили на вечеринки с ним - то есть начнет ухаживать по-нормальному, а не виртуально(т.е никак, слова нынче дешевы, он так может с дюжиной девушек переписываться) или, если он весь из себя такой стеснительный и ортодоксальный, очевидно ему нужна другая девушка - тоже более ортодоксальных взлядов, которая бы считала что если она с парнем в переписке и даже держалась за ручку, то это "отношения" и на вечеринки ходить стыдно, ибо измена..

Керен
#12

Даже я не знаю, от кого мне больше хочется застрелиться, от автора, ее парнишки или себя самой, что я это все прочитала.

Лиза
#13
Гость

ЛизаГость"Он в контакте фотки с этой встречи нашел (ничего особенного, обычные групповые фотки) и обиделся на меня и перестал разговаривать."



Вам нужен этот детский сад? А еще пишете:"Он очень ответственный ни по годам", оно и видно!!! )))))))))))))

Он умеет зарабатывать деньги, учится хорошо. Подарки дарит. И в ресторане за меня платит всегда. И отношение ко мне с заботой. Не один парень еще не говорил мне, что я на свидании в удобных туфлях приходила, другие каблуки и мини-юбки хотят

А фотки не я выложила.

Если всё так замечательно, тогда ответьте, а ВЫ ему кто? Если он ответственный и т.д., зачем же Вы тему создаете, что ничего не понимаете в ваших отношениях?

Он не говорит что встречаться хочет. нету инициативы с его стороны. мы как лучшие друзья. небыло ничего между нами. вот и не понимаю. другой уже давно в пастель затащил бы

Гость
#14

Для этого и существует секс по дружбе. без обязательств

и хочется и колется.

Он ведь тоже ревнует. найдёш себе парня и его. забудешь!

Лиза
#15

Пока хороший парень ненашелся как я хочу

Sugar Daddy
#16
Мегера

Ты просто фотки не вывешивай больше, и продолжай дальше ходить на вечеринки (серьёзно!), может встретишь кто сразу определится с отношением к тебе. А этому продолжай виртуально пудрить мозг(либо дозреет либо нет, пока выводы делать преждевременно). Линии романов НИКОГДА не должны пересекаться. В этом женская смекалка:))) Удачи!!

Только учтите, что у "быстро определяющихся" , решительных и уверенных в общении парней обычно и женщин бывает много, и все отношения обычно на 5-10 раз потрахаться. И даже если, вопреки теории вероятности, такой уверенный чувак остановиться для серьезных отношений именно на авторе темы, свою рулетку он продолжит крутить и после свадьбы )))

Когда уж женщины поймут , что серьезные, застенчивые ботаники гораздо более перспективны для создания семьи, чем мачо )))

Автор , да прояви минимум инициативы, если нравится этот парень друг, пошути "ты мол не хочешь со мной встречаться, вот и бегаю по свиданкам" . Глядишь дальше все пойдет гладко

Вика
#17

А вы сами что хотите? Он вам нравится? Вы ему определенно нравитесь, наверное не хочет торопить события.

Лиза
#18
Вика

А вы сами что хотите? Он вам нравится? Вы ему определенно нравитесь, наверное не хочет торопить события.

Нравится конечно. Отношений хочу, определится

Вера
#19

Автор по-моему вы чего-то не договариваете тут)))и часто путаетесь в словах...если он вам просто друг, то почему вы ходите с ним на свидания и он за вас платит)))это ваше поведение не совсем понятно

#20

Работа на дому без каких-либо вложений, только ваше желание зарабатывать. Регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: