Гость
Статьи
Приехала в город, где …

Приехала в город, где живет подруга, ей не сказала, что приехала.

Приехала в город, где живет подруга, ей не сказала, что приехала, занимаюсь своими делами. К ней планировала приехать на 2 дня после всех дел личных. Она живет в пригороде и контролирует каждый мой шаг, куда, зачем, когда, меня это напрягает, это когда я живу у нее. Она мне звонит, не зная, что я приехала в город. Я не ответила. Теперь не знаю, как и что ей сказать, что я в городе. Это будет обида навсегда. Дружим 8 лет. Она так-то классная. Но у меня отпуск, хочу побыть одна. Но с ней хотелось бы увидеться, потому что живем оч далеко др.отдруга. Да, из области добираться в город, куда я приехала, долго.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как она узнает, что вы приезжали? Не говорите, и всего делов.

Гость
#2

ну скажите, что решили устроить ей сюрприз и приехали вот только что)

Гость
#3

Скажите, что планируете приехать в этот город через неделю, и сразу к ней, делов-то.

Гость
#4

Спасибо за Ваши комменты. По первому комменту, я хочу с ней увидеться, но 2 дня мне хватит. По второму комменту, так и думаю, что сюрприз,. А по третьему комменту, она обяз.приедет меня встречать. Она много додумывает, все расспрашивает, если что-то не стыкуется, начинает логисечеи рассуждать и наседать, что-то не так. А вообще нужно отпустить ситуацию, все само разойдется. Дай Бог! Еще раз спасибо. Предложения хорошие.

кккк
#5

я тоже так делала как вы, приезжала в город где жила подруга и не говорила ей, понимала что обидится если не зайду,а у меня свои были планы.И так делала неоднократно.Правда не всплывала, обид нет,а когда была возможность,специально приезжала именно к ней и посвящала общению все время.

Гость
#6

Мои родственники часто приезжали в город и даже не звонили. А если бы мама моих мамы и тети не переехала в их город, заходили бы и так приезжали бы каждую неделю. Когда старики умерли, ничего, оказывается, больше нас не связывало. Обидно было много лет. Я бы на вашем месте ничего не скрывала от подруги. Но она у вас неординарная какая-то... ) Почему она вас контролирует-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: