Гость
Статьи
Дружба между М и Ж = …

Дружба между М и Ж = иллюзия дружбы?

я тут поняла, что со мной дружат только мужчины. подруг у меня нет. получается, у меня и друзей как таковых нет? как вы считаете, стоит ли заниматься самообманом и проводить время с такими друзьями? или лучше сидеть дома и никуда не выходить, т.к больше не с кем.. Ведь рано или поздно такие "друзья" обналичат свои чувства и останется пустота..

аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М, если Ж симпатична, всегда будет подразумевать возможность ее трахнуть. если Ж несимпатична, то М будет избегать с ней общения вообще
вот такая дружба

Гость
#2

Женщины не умеют дружить, поэтому сами не верят.

.гость
#3

друг мужчина - либо бывший любовник, либо будущий.

Гость
#4

У меня тоже много мужчин друзей было. Одним я нравилась - поэтому дружили.
А с другими какие братские отношения , одна интересы.
Так что я верю в дружбу между Ж и М.. правда пока у кого-то не появится вторая половинка)) там уже начинается ревность и вес такое.

Мужчина 30 лет
#5

Первое сообщение верно на 100%

Гость
#6
Гость

М, если Ж симпатична, всегда будет подразумевать возможность ее трахнуть. если Ж несимпатична, то М будет избегать с ней общения вообще
вот такая дружба

Так не давать трахать да и все. Дистанцию держите. Я с детства гуляла с пацанами, так как девок во дворе не было особо, одна есть подруга . В институте тоже с пацанами, с ними смешнее. И сейчас часто с противоположным полом дружу, просто не нужно пиззздой своей вертеть и выебббываться. Поначалу если какие то поползновения были, то потом чел привыкает

#7

с парнями проще дружить)) у меня тоже больше общение с парнями , подруг очень мало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: