Гость
Статьи
лучшая подруга не идёт …

лучшая подруга не идёт на мой ДР по приказу парня!

Лучшая подруга не идёт ко мне на день рождения, только потому, что ей запретил парень. Хотя изначально говорила что ей будет все равно, поругаются они, или нет, что она точно придёт, все таки такая дата. А тут говорит уже что не хочет с ним ссорится. А то что мне обидно, говорит попсихую и успокоюсь! Как себя вести в такой ситуации?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хосспаде, да когда до вас наконец дойдет - она не идет не потому что ей парень запретил, просто она сама не хочет. Есть норм отмаза, или вы всерьез считаете что взрослому человеку кто-то что-то может запретить?))) Ну или мб вам по 12 лет?

Иза
#2

Автор) когда я не хочу куда-то идти, то тоже говорю что парень против) отстаньте от нее, она сама не хочет

Гость
#3

Моей подруге муж не то,что запрещал, возмущался,что она идёт без него, притащилась вместе с ним в женскую компанию

Гость
#4
Гость

Хосспаде, да когда до вас наконец дойдет - она не идет не потому что ей парень запретил, просто она сама не хочет. Есть норм отмаза, или вы всерьез считаете что взрослому человеку кто-то что-то может запретить?))) Ну или мб вам по 12 лет?

В том то и дело что это так и есть! Изначально он Ее отпустил, а потом резко нет. Я звонила ему отпрашивать Ее, а он так гордо со мной говорил. Мол я низшая, а он король. Он ей запрещал со мной общаться. Она его игнорит в этом плане. Поэтому то что не хочет, это отпадает. Она со мной вместе готовилась

Гость
#5

У подруги был такой парень. Запрещал ей многое то юбка короткая. То в кино пошли девчонками но он в кино не хотел женский фильм. То поругались тк в кафе сходили. Она воспринимала все это как заботу. Нам он никому не нравился но к ней с советами не лезли. Потом они поженились 2 детей. Сейчас разводятя

Гость
#6

Меня тоже не пустил, на след год не позвали, сейчас и вовсе не общаемся с ней...

Гость
#7
Гость

У подруги был такой парень. Запрещал ей многое то юбка короткая. То в кино пошли девчонками но он в кино не хотел женский фильм. То поругались тк в кафе сходили. Она воспринимала все это как заботу. Нам он никому не нравился но к ней с советами не лезли. Потом они поженились 2 детей. Сейчас разводятя

Вот он ей тоже запрещает красится, платья короткие, ходить куда-то. Покупает гольфы под горло. В общем дело не в подруге. Дело в парне ее, который запрещает ей

Етить колотить
#8
Гость

В том то и дело что это так и есть! Изначально он Ее отпустил, а потом резко нет. Я звонила ему отпрашивать Ее, а он так гордо со мной говорил. Мол я низшая, а он король. Он ей запрещал со мной общаться. Она его игнорит в этом плане. Поэтому то что не хочет, это отпадает. Она со мной вместе готовилась

Надо было постоянно вторить О, ваше Высочество! Я поняла, Ваше, Высочество! Можно ей на др моё пойти, Ваше Высочество?

Гость
#9
Гость

Вот он ей тоже запрещает красится, платья короткие, ходить куда-то. Покупает гольфы под горло. В общем дело не в подруге. Дело в парне ее, который запрещает ей

И при этом денег не даёт))Она сирота? Родители, как на это реагируют?

Гость
#10
Гость

Вот он ей тоже запрещает красится, платья короткие, ходить куда-то. Покупает гольфы под горло. В общем дело не в подруге. Дело в парне ее, который запрещает ей

И при этом денег не даёт))Она сирота? Родители, как на это реагируют?

Деньги он ей даёт. Одевает её! Родители есть, но она с ними не живёт по обстоятельствам некоторым. Живёт с сестрой! Переодически у него или у меня.

Гость
#11
Гость

И при этом денег не даёт))Она сирота? Родители, как на это реагируют?
Деньги он ей даёт. Одевает её! Родители есть, но она с ними не живёт по обстоятельствам некоторым. Живёт с сестрой! Переодически у него или у меня.

А подружка не промах) .Отойду от темы. То у вас жила, то парня нашла ,чтоб денег давал. Просто мне тут недавно одна подруг претензии предъявила,что я ей внимания недоуделяла, а, как раз был ситуация я не могла дома спать( ночью соседи буянили) и эта подруга , имея двухкомнатную квартиру ни разу не предложила ночевать у неё. Предлагали другие, зато концерт закатила,что я ей 3 месяца не звонила( сама же тоже не звонила).И предложила не общаться А почитаешь и убеждаешься,что есть нормальные подруги, как вы, а ваша раскидывается

Гость
#12

она вам не подруга

Анастасия
#15

Я была вчера на др у подруги с двумя детками ездила сама. Муж в принципе против чтоб общались и наверно ему было бы по кайфу посадить меня под замок. Но жизнь моя и прожить хочу как хочу. Что хочу сказать про вашу подругу,не в парне проблема,а в голове у подруги. Пока она этого не осознает или вы ей не объясните такие проблемы будут всегда.

Гость
#16

Да гоните в шею такую "подругу". Настоящая дружба иначе выглядит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: