Гость
Статьи
Депрессия. Нет подруг.

Депрессия. Нет подруг.

У меня вчера была депрессия.. У меня нет так таковых подруг! Представляете? Я в жизни бы никогда не подумала что такое в жизни бывает... Тех, кого я считала своими подругами их можно посчитать на руке по пальцам.. но увы их всего 4.. 1й скоро рожать ей не до меня, 2я тоже беременная и свои личные разборки в семье... 3я ей за 30 лет.. 4я живет далековасто да и сама как то на контакт со мной не выходит.. У меня гражданский муж, моя мама говорит что твой парень это муж, друг, сестра, брат и т.д., т.e. муж это все! Ну я с этим согласна, но, подруги есть подруги... Как с этим справиться не знаю. И подругам не навязываюсь.. потому что понимаю что им поскорее бы повешать трубку и не разговаривать со мной.. Подскажите пожалуйста😇😇😇

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

депрессия из-за какой-то чуши. Ну и проблемы у людей. Везет вам.

Гость
#2

нафиг нужны они

нина
#3

лучше бы сама объяснила ,что нужен настоящий муж а не сожитель как у вас

#4

у меня нет ни одной. есть муж и семья и ребенок - это мои подруги... И ваша мама права.

Гость
#5
natalibeh

у меня нет ни одной. есть муж и семья и ребенок - это мои подруги... И ваша мама права.

Когда муж- подруга, это ужасно.

Гость
#6

да от них реально мало толку. Нужны приятельницы чай вместе попить. Ну мое мнение. Раньше тоже заморачивалась с этими подругами.

Гость
#7

Детсад.
В голове опилки и никакой взрослой мысли нет.

Гость
#8

вообще правильно сказали что муж нужен а не сожитель. а у вас самооценка занижена, мало вы себя цените и похоже вас мама так научила. а с подругами либо у вас такое поведение что они вас избегают либо вы к ним относитесь гораздо лучше чем они заслуживают. депрессия хороша тем что делашеь переоценку в жизни и потом начинаешь все менять.

чуча
#9

" у меня вчера была депрессия...." - ты в курсе, что депрессия - это затяжной довольно-таки процесс с изменениями в психике человека. что значит вчера была? сегодня утром встала - её нет? Это как сказать, вчера у меня был гастрит. Сегодня нет. и правда, ты какая-то неграмотная. и мысли свои выражать не умеешь.

#10
чуча

" у меня вчера была депрессия...." - ты в курсе, что депрессия - это затяжной довольно-таки процесс с изменениями в психике человека. что значит вчера была? сегодня утром встала - её нет? Это как сказать, вчера у меня был гастрит. Сегодня нет. и правда, ты какая-то неграмотная. и мысли свои выражать не умеешь.

Да ладно, не грамотная, пограмотнее уж некоторых здесь буду! Мимо проходи, если не нравиться что то!

Свинка
#11
нина

лучше бы сама объяснила ,что нужен настоящий муж а не сожитель как у вас

Вот ты ид+иотка. Как назвать мужика - не важно. А для тебя главное в паспорте стоит - МУЖ.

Токийская
#12
Юлечка96

Да ладно, не грамотная, пограмотнее уж некоторых здесь буду! Мимо проходи, если не нравиться что то!

Судя по тому, как вы огрызаетесь на вполне уместное замечание, неудивительно, что у вас нет подруг. Да, и грамотность повышайте. Пригодится в жизни.

Клавдия
#13
Юлечка96

У меня вчера была депрессия.. У меня нет так таковых подруг! Представляете? Я в жизни бы никогда не подумала что такое в жизни бывает... Тех, кого я считала своими подругами их можно посчитать на руке по пальцам.. но увы их всего 4.. 1й скоро рожать ей не до меня, 2я тоже беременная и свои личные разборки в семье... 3я ей за 30 лет.. 4я живет далековасто да и сама как то на контакт со мной не выходит.. У меня гражданский муж, моя мама говорит что твой парень это муж, друг, сестра, брат и т.д., т.e. муж это все! Ну я с этим согласна, но, подруги есть подруги... Как с этим справиться не знаю. И подругам не навязываюсь.. потому что понимаю что им поскорее бы повешать трубку и не разговаривать со мной.. Подскажите пожалуйста😇😇😇

Никого не слушай! И этих "умных" товарищей тоже!

Гость
#15

подруги должны быть! муж - это хорошо, но представьте, что вы р-раз и развелись например. короче, мужа рядом больше нет. кто будет рядом? не зацикливайтесь на мужчине. у вас должна быть отдушина.

#16
Гость

подруги должны быть! муж - это хорошо, но представьте, что вы р-раз и развелись например. короче, мужа рядом больше нет. кто будет рядом? не зацикливайтесь на мужчине. у вас должна быть отдушина.

я вам про это же! А где взять не говорю о подругах даже хороших знакомых?? С кем можно просто попить чаю и поболтать...

Гость
#17

Подруг нет? Депрессия? Мне тут на днях онкологию поставили в 17 лет, пришлось учёбу на время оставить, что-то не унываю.

Уи
#18

У меня вчера была депрессия)))

Гость
#19
Гость

Подруг нет? Депрессия? Мне тут на днях онкологию поставили в 17 лет, пришлось учёбу на время оставить, что-то не унываю.

Сочувствую! Выздоравливайте !

РОЗА1
#20

Эта проблема современного общества , не чего нового) Автор не переживайте .
Может вам стоит записаться на курсы , или найти друзей в группах по интересам .
(Попробуйте может повезет )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: