Гость
Статьи
Депрессия у подруги

Депрессия у подруги

Подруга родила 4 месяца назад сына, с тех пор её не узнать. Все время молчит, смотрит в одно место, настолько сильно похудела, что кости торчат. Ещё спит она как сказала по два часа за сутки, бессонница. Мужик у неё работает постоянно, не помогает. Я стараюсь ей помочь. Я не помню её когда она была веселой и улыбалась. К ребенку подходит редко, если только орет. Начала выпивать. Раньше вообще не пила, никогда. Это депрессия? Было такое у вас или знакомых? Я не понимаю, чем ей помочь. #подруга

Гость654
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это послеродовая депрессия, бывает у многих. Ей нужен психиатр, чтобы он выписал ей антидепрессанты

Гаф
#2

> Мужик у неё работает постоянно, не помогает
Ох..еть. Нужно таких тупых рoжaлок в свободное плаванье отправлять. Пусть личинок на органы или цыганам продают.

Гость
#3

Предложи ей своего знакомого в помощь(который с опытом"Папа")!

Гость
#4

мужику ее скажи, а то он вообще не в курсе, что происходит

Гость
#5

ПРД - это очень серьезное состояние, угрожающее ее жизни, и, возможно, ребенку. По-хорошему, кто-то из ее родственников должен отвести ее за руку к психиатру, и следить потом, чтобы она принимала таблеточки.

Василий
#6

Не лезьте к ней с нравоучениями, если вы для неё не авторитет. Помогите, по мере возможности с ребёнком.

Гость
#7
Гаф

> Мужик у неё работает постоянно, не помогает
Ох..еть. Нужно таких тупых рoжaлок в свободное плаванье отправлять. Пусть личинок на органы или цыганам продают.

Твои видно мозги на органы продали, как вижу.