Гость
Статьи
Общение с соседками в …

Общение с соседками в общаге

Не получается общение с соседками по общаге, вообще. Когда мы заселились, они сдружились и теперь мне сложно с ними общаться. Сейчас только начало и я хочу попробовать наладить общение. Но не знаю как. Не знаю о чём разговаривать с ними. Между собой они находят темы для разговора. А как начать общение с ними я не знаю. Они стали хорошими подругами, теперь не знаю как туда влиться. Может посоветуете что то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите подруг которые вам интресны, потом съедитесь в одну комнату и будете спокойно жить

Гость
#2

А зачем? Чтобы что? Одиноко? Можно просто быть приятелями. Говорить о простых лёгких темах. Быть хорошей соседкой.

Нет ни одной подруги
#3

Вход в любой коллектив - привлечь чем то. В любом возрасте. Будь это классная игрушка в дет саду, праздник или квест в школе, торт конфеты печенье гости навык польза, что то очень нужное. Чтоб зацепили, засияли, выделились. Как привлечёте внимание, так можно и дружить. Друзей должно быть минимум 4, по интересам. Двое это созависимость, а трое это дружба против кого то. Удачи вам. Это реально трудно и нужно пахать на связи и друзей.

#Босс#
#4

Я сменила три комнаты, дружила ток с одной в комнате, а так с соседками, ходила по этажам. Я как раз была той соседкой что ходит и спрашивает соль, сахар, яйца, муку и тд.Вообщем я знала всю общагу, тусила в разных комнатах, начиная с ботанов и веселыми сейшанами так мы называли. Если у вас там ботанический сад и они две залипалы забей на них, а если бухлишко то третий самый раз, они сами тебя позовут

Гость
#5

Тема выделений очень популярна, обсудим с ними

Василий
#6

А зачем вам "вливаться" в чужое сообщество? Найдите своё. По статусу, по уму, по привычкам и интересам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: