Гость
Статьи
Друг перестал со мной …

Друг перестал со мной общаться как раньше

Познакомилась с парнем. Начали общаться. Уже как 3 месяца переписываемся. Дружеские отношения. В последние дни заметила что стали мало общаться. Обычно днём каждый час переписывались а теперь через каждые 6 часов, и то инициатива моя. Я его спрашиваю, он отвечает через час. Сам вопросы не задаёт, хотя до этого было не так. Пишу о чём то, он присылает скобочку и всё. Спросила напрямую, он говорит что очень хочет общаться и снова молчок. В семейное положение поставил " влюблён". Может у него появилась девушка, я не знаю. Я так к нему привыкла, что это его молчание мне душу рвёт.. Какие ещё могут быть причины такого поведения, ведь всё было очень хорошо, а потом резко оборвалось..

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Клавиатуру залил слезами

#2

Абырвалг!

#3

А давай я ему напишу, или нет, лучше позвоню, представлюсь твоим папаней, скажу: Ты чё казёл девке голову утюжишь?"

Гость
#4

Наверное у него появилась девушка раз написал влюблен,а вы просто как друг

Гость
#5

Да вы правы появилась телочка на горизонте и все внимание ей, вы уверены что не влюблены в него?

Гость
#6

ой да какие друзья
нравится он тебе просто.
скорее всего да, телочка

МилаЯ
#7

Потерял интерес к вам,вот и все

Гость
#8

Пацан ясно написал,что влюблен. Что еще непонятно вам? На вас просто нет времени,девушка его естественно непоймет такой "дружбы", начнет ревновать. Оставте парня в покое,он влюблен и увы не в вас.

Софи
#10

Парни всегда так поступают, когда пытаются "подсадить" девушку на себя. Сначала пишет не переставая, пока вы все свободное время ему уделять не будете, а потом пропадает как ни в чем ни бывало. Вас просто используют.

Гость
#17

Со мной тоже друг перестал дружить по интернету. Уже 6 дней не дружим. Мы из разных городов. Тоже озадачивалась этим вопросом. Ну обидно, чо чт перестали дружить. Значит дружба была не взаимной у друга.

Гость
#11

Ой дура конченная, языка флирта не понимает. Нравишься ты ему и хочет он быть с тобой.