Гость
Статьи
Мужчины сплетничают …

Мужчины сплетничают хуже женщин

Есть у нас один "друг", который любит врать. Еще он любит одолжить денеги забыть об этом. Перестали с ним общаться, т.к. он постоянно рассказывает небылицы о работе, ужасно сплетничает о своих друзьях (до общения с ним я думала, что сплетничают только женщины). У него дома пропадают вещи, а его девушка даже не догадывается, что это может быть он! Онпри этом пытается вину за пропажу вещей спихнуть на сестру девушки! Он ищет постоянной "халявы", а про своего одного друга рассказывал, что друг "халявщик", что одалживает деньги и не отдает. Распускает сплетни о девушках своих друзей. У кого-то есть еще такой "друг"?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ляльчик без кофе
#1

Есть пару таких весельчаков. Они кажутся очень интересными и занимательными людьми для моих друзей младше десяти лет по умственному развитию.

Гость
#3

И с каким только мужичьем наша женщина не живет.
"Лишь бы штаны рядом,а больше ничего НЕ надо".

Гость
#4
Гость

И с каким только мужичьем наша женщина не живет.
"Лишь бы штаны рядом,а больше ничего НЕ надо".

Женское счастье бы ли б штаны ряяядом, ну а больше ничегооо не нааа ааа да.

Гость
#5
Гость

И с каким только мужичьем наша женщина не живет.
"Лишь бы штаны рядом,а больше ничего НЕ надо".

какая женщина, такое у нее и мужичье

Гость
#6

интересно, а как ирландские бабехи говорят про мужиков? наверное лишь бы рядом килт был, а больше ничего не надо.

Мужик бывалый
#7
Гость

Есть у нас один "друг", который любит врать. Еще он любит одолжить денеги забыть об этом. Перестали с ним общаться, т.к. он постоянно рассказывает небылицы о работе, ужасно сплетничает о своих друзьях (до общения с ним я думала, что сплетничают только женщины). У него дома пропадают вещи, а его девушка даже не догадывается, что это может быть он! Онпри этом пытается вину за пропажу вещей спихнуть на сестру девушки! Он ищет постоянной "халявы", а про своего одного друга рассказывал, что друг "халявщик", что одалживает деньги и не отдает. Распускает сплетни о девушках своих друзей. У кого-то есть еще такой "друг"?

(Ржу не могу) Вы сами признались, что он Ваш друг.
Есть замечательная пословица: "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты".

Гость
#8

И пи з дят они тоже больше. Порой приходится передвигаться на ОТ- если сзади уселись молодые люди 17-25 лет (а то и старше)- вынуждена пересаживаться: это полный мрак. Ту пая трескотня, дикий ржач, и обсуждения-обсуждения-обсуждения. Аааа! Мужики реально вырождаются.

Гость
#9
Гость

И с каким только мужичьем наша женщина не живет.
"Лишь бы штаны рядом,а больше ничего НЕ надо".

какая женщина, такое у нее и мужичье

Некоторые женщины в нашей стране кидаются на любого, кто подмигнул. Сами знаете; " неликвид, коты" итд...

Так и есть
#10

Я давно это заметила. А еще они во много раз завистливее и двуличнее женщин, дружба у них всегда корыстная и неискренняя. Мужские коллективы - самые жуткие гадюшники.

bujh
#11
апож

От таких людей нужно избавляться, исключать их из своего круга, но сделать это непросто, по собственному опыту знаю. Можете провести эксперимент, прекратить отношения с этим человеком, ни сразу, постепенно, деликатно. Он всё равно будет к вам лезть. А когда почувствует, что вы его игнорируете, будет проявлять открытую агрессию и даже возможен серьёзный конфликт. У меня был такой дружок, ели отделался. Но после разрыва эти люди ещё долго и по всякому подсирают.

+++++10000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: