Гость
Статьи
Мужчины сплетничают о …

Мужчины сплетничают о женщинах с друзьями?

Интересны подобные аспекты:
1. Обсуждаете ли вы молодые люди и не очень, с друзьями понравивщуюся даму и в каком ключе есди допускаете такого рода диалоги?
2. Можете ли просить друзей узнать какую-либо информацию о девушке, если у него к примеру для этого больше возможностей (одно место работы, общие знакомые ну и тд)?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю, что с лучшим другом обсуждает мои коры и закидоны. И его друг поступает также - рассказывает, что отмачивает его благоверная.

Все мужики - шлюхи
#2

Мужики самые большие сплетники, не знали?

Капитан Очевидность
#3

Обсуждаем, пока женщина не своя, когда своя, обсуждения заканчиваются.

Капитан Очевидность
#4
Все мужики - шлюхи

Мужики самые большие сплетники, не знали?

🤣

Гость
#5

Обсуждают каждый прыщ,даже если женщина им нравится)
Про жен,постоянных партнерш только жалуются)

Гость
#6

они бабами меряются. типа "а вот моя..."

Гость
#7

Чтобы обсуждали мужчины жен не слышала ,а свои похождения к любовницам обсуждают и ржут . Рассказывают ,кто и как кончают ,кто фригидный ,как любовницы обсуждают своих мужей ,у кого и где волосы растут , какие сиськи ,кто куда дает и сосет ,мужей любовниц вообще не считают за мужчин . Я работала в мужском коллективе и благодаря этому у меня даже никогда не возникало желания сходить налево .

Гость
#8

Шлюпок всегда обсуждаем, любимых НЕТ.

Гость
#9
Все мужики - шлюхи

Мужики самые большие сплетники, не знали?

👍👍👍

Гость
#10
Гость

Чтобы обсуждали мужчины жен не слышала ,а свои похождения к любовницам обсуждают и ржут . Рассказывают ,кто и как кончают ,кто фригидный ,как любовницы обсуждают своих мужей ,у кого и где волосы растут , какие сиськи ,кто куда дает и сосет ,мужей любовниц вообще не считают за мужчин . Я работала в мужском коллективе и благодаря этому у меня даже никогда не возникало желания сходить налево .

Да они друг перед другом больше выпендриваются,так что делите все сказанное на четыре,а то и на восемь.Мереются игрушками,мужчины- большие дети.

Гость
#11
Гость

Да они друг перед другом больше выпендриваются,так что делите все сказанное на четыре,а то и на восемь.Мереются игрушками,мужчины- большие дети.

Может и так ,ваша правда ,но слушая это все перестаешь уважать тех и других .

Капитан Очевидность
#12
Гость

Да они друг перед другом больше выпендриваются,так что делите все сказанное на четыре,а то и на восемь.Мереются игрушками,мужчины- большие дети.

Вот копипаста по теме:
Мужчины – это сильные, умные, ответственные и целеустремленные… дети. Не зря народная мудрость гласит: «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика». ))

Гость
#13

От человека зависит.
Я, например, не люблю обсуждать мужчин, тем более говорить об интимной жизни. При этом знаю, что некоторые мужики женщин обсуждают, в том числе какие-то интимные подробности сообщают друг другу.

Гость
#14

Да. И даже выкладывают эти видео в интернете. С целью научного посвящения

Гость
#15
Гость

От человека зависит.
Я, например, не люблю обсуждать мужчин, тем более говорить об интимной жизни. При этом знаю, что некоторые мужики женщин обсуждают, в том числе какие-то интимные подробности сообщают друг другу.

Обсуждают шл_хх, а не женщин, это разные индивиды.

Гость
#16
Гость

Обсуждают шл_хх, а не женщин, это разные индивиды.

У некоторых с этими шл__хх_ми, коих они обсуждают о полной- штамп в паспорте стоит и дети есть.

Гость
#17
Гость

У некоторых с этими шл__хх_ми, коих они обсуждают о полной- штамп в паспорте стоит и дети есть.

Согласен, куколдов хватает ещё.

Гость
#18
Гость

Согласен, куколдов хватает ещё.

Да не обязательно что сии пляти в курсе, что все окрестные мужики в курсе, как ее *** и как она сосет. Муж может жене о своем куколдстве и не распространяться. У меня вон знакомая проплятушка случайно узнала что она общественная баба и ее муж всем друзьям доложил как ее и в каких позах и что у нее где и как.

юля1993ю
#19

Ну да, конечно такое может быть.
А на счет сплетен "как что было в постели", могу сказать - мужики не сплетничают, а врут. Вот женщины могут сказать как было на самом деле, попросить совета у подруги. А мужики просто выеживаются дргу преед другом

Гость
#20

В интернете полно видео где западные мужики выкладывают их общие разговоры на тему женщин. Рассказывают про свидания с ними и делают выводы. Но Наши мужики не способны даже на это.

Интересно
#21

Каждый день пиздаболим о шлюхах, атвичяю))))

Лана
#22

Да, часто! Не только в интимном плане; о всяком они говорят, иногда приверают... Могут фотки обсуждать, фигуру, внешность, какие-то поступки (что косвенно их касаются обычно), слова, даже что-то из одежды. Более того, могут порой даже не совсем хорошие сплетни пускать. Говорю об этом, как единственная девушка в спортивной команде)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: