Гость
Статьи
Почему мужчины боятся …

Почему мужчины боятся говорить прямо?

я не говорю что только у мужчин такая проблема...но исходя из тем тут.Женщины задают вопрос : мужчина сказал то-то и сделал то и другое,что он имел ввиду? Хотя все те фразы-уловки означают культурный слив и тихое расставание,но зачем-то оставляют надежду.Читала мол мужчины боятся истерик??чего там бояться?Не устраивает реакция,послал и поставил точку.Нет же надо делать одолжение фразочками "поживем отдельно" "пауза в отношениях".

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

""поживем отдельно" "пауза в отношениях"." -

абсолютно конкретные фразы

а у тебя в голове херняъ полная, сходи к психологу полечиться

Гость
#2
Гость

""поживем отдельно" "пауза в отношениях"." -

абсолютно конкретные фразы


а у тебя в голове херняъ полная, сходи к психологу полечиться

если конкретно то фраза "пауза в отношениях"." - означает пара живет раздельно,а потом обсуждает что да как и решает вместе они или нет.Но чаще всего ничего из этого не происходит

Гость
#3

учись понимать людей, и тогда у тебя не будет претензий к мужикам и метаний в непонятках.

Капитан Очевидность
#4

Мужчина обычно просто уходит, молча. Зачем чтото говорить если можно просто сделать, а уж тем более чьи то истерики слушать )))

Гость
#5
Гость

если конкретно то фраза "пауза в отношениях"." - означает пара живет раздельно,а потом обсуждает что да как и решает вместе они или нет.Но чаще всего ничего из этого не происходит

нет, эта фраза означает, что совместная жизнь с тобой не устраивает настолько, что это причина для расставания.

Гость
#6
Капитан Очевидность

Мужчина обычно просто уходит, молча. Зачем чтото говорить если можно просто сделать, а уж тем более чьи то истерики слушать )))

да бегут, как крысы с корабля не прощаясь,не красит такой поступок мужчин

Гость
#7

Автор, полагаю, что все наоборот. Когда женщины спрашивают, что он имел в виду и предоставляют его фразу - в ней все черным-по белому. Но, женщинам свойственно все додумывать, и не слышать то, что им на самом деле говорят

Все мужики - шлюхи
#8

Потому что они трусы. Вечно хитрят, ведут двойную игру, живут двойной жизнь. Как им доверять?

Гость
#9
Гость

если конкретно то фраза "пауза в отношениях"." - означает пара живет раздельно,а потом обсуждает что да как и решает вместе они или нет.Но чаще всего ничего из этого не происходит

HET
сначала обсуждают , а потом всё остальное... если получиться, конечно, а без целенаправленной учёбы по построению отношений НЕ получится НИКОГДА:))

Гость
#10
Гость

нет, эта фраза означает, что совместная жизнь с тобой не устраивает настолько, что это причина для расставания.

Это Ваши как раз выдумки. Пауза - это пауза, что будет дальше, покажет время

Гость
#11

Ахахахах да бабы даже обычные дела не называют своими именами, а все как-то стараются в сторону увести.
Один пример только секса такой многобразный у баб: кекс, скс, переспать, заниматься любовью и т.д.
Научитесь говорить прямо.

Капитан Очевидность
#12
Гость

да бегут, как крысы с корабля не прощаясь,не красит такой поступок мужчин

Не бегут. Предпочитают делать а не говорить. А если ктото говорит что уйдёт, то не уйдёт никогда )

Света
#13
Капитан Очевидность

Мужчина обычно просто уходит, молча. Зачем чтото говорить если можно просто сделать, а уж тем более чьи то истерики слушать )))

Умные женщины, кстати, поступают точно также - на фига нудное выяснение отношений, если тетенька считает, что они закончились.

Гость
#14

Ахахахах да бабы даже обычные дела не называют своими именами, а все как-то стараются в сторону увести.
Один пример только секса такой многобразный у баб: кекс, скс, переспать, заниматься любовью и т.д.
Научитесь говорить прямо.

Капитан Очевидность
#15
Света

Умные женщины, кстати, поступают точно также - на фига нудное выяснение отношений, если тетенька считает, что они закончились.

Всё правильно, зачем мусолить и трепать друг другу нервы...

Гость
#16
Все мужики - шлюхи

Потому что они трусы. Вечно хитрят, ведут двойную игру, живут двойной жизнь. Как им доверять?

Мне тебя так жалко, бедная, кто же тебя так обидел?

Гость
#17
Гость

если конкретно то фраза "пауза в отношениях"." - означает пара живет раздельно,а потом обсуждает что да как и решает вместе они или нет.Но чаще всего ничего из этого не происходит

Значит принято решение просто разойтись

Гость
#18

Я тоже напоролась пару раз на такие сливы, пыталась выяснять. Теперь когда вижу холод первая сливаюсь, пропадаю, не отвечаю. Они начинают бегать, попробуйте

Гость
#19
Света

Умные женщины, кстати, поступают точно также - на фига нудное выяснение отношений, если тетенька считает, что они закончились.

Это крысы так поступают только 🐀. Умные люди известят человека и пропадут навсегда

Гость
#20
Гость

да бегут, как крысы с корабля не прощаясь,не красит такой поступок мужчин

Не бегут, а уходят и только из-за постоянных истерик. Баба хочет поистерить в очередной раз, а мужчине это не нужно и так уже хватило за время совместной жизни

Все мужики - шлюхи
#21
Гость

Не бегут, а уходят и только из-за постоянных истерик. Баба хочет поистерить в очередной раз, а мужчине это не нужно и так уже хватило за время совместной жизни

Возвращайся к своей мамке.

Гость
#22
Гость

Не бегут, а уходят и только из-за постоянных истерик. Баба хочет поистерить в очередной раз, а мужчине это не нужно и так уже хватило за время совместной жизни

Неправда .Бывает еще и не истерила ,ни разу.Это трусость для меня. неумение вести диалог,какой бы он не был.Пару вас так опрокинуть вас ,молча ,может и поняли каково это.

Гость
#23
Гость

Это крысы так поступают только 🐀. Умные люди известят человека и пропадут навсегда

Да, мужчины обычно просто говорят: "Между нами все кончено." После уходят не слушая истерик. Так сделал и я, и мои друзья так поступают.
Да есть исключения. к примеру когда баба живет в доме мужчины. Тогда немного сложнее.
"Между нами все кончено. У тебя есть столько-то времени чтоб уехать со своими вещами."
При попытке истерики, баба выставляется в подъест (или за дверь если частный дом), вещи выдаются мужчиной через окно в случайном порядке.

Все мужики - шлюхи
#24
Гость

Да, мужчины обычно просто говорят: "Между нами все кончено." После уходят не слушая истерик. Так сделал и я, и мои друзья так поступают.
Да есть исключения. к примеру когда баба живет в доме мужчины. Тогда немного сложнее.
"Между нами все кончено. У тебя есть столько-то времени чтоб уехать со своими вещами."
При попытке истерики, баба выставляется в подъест (или за дверь если частный дом), вещи выдаются мужчиной через окно в случайном порядке.

Беги к своей мамке, недоносок.

Гость
#25
Все мужики - шлюхи

Возвращайся к своей мамке.

Причем тут мама?

Гость
#26
Гость

Это Ваши как раз выдумки. Пауза - это пауза, что будет дальше, покажет время

ну это тебе просто удобно в это верить. человек или дорожит отношениями, или бежит из них под любым предлогом. угадай, к какому относится твоя "пауза". не бывает же третьего варианта.

Гость
#27
Гость

Неправда .Бывает еще и не истерила ,ни разу.Это трусость для меня. неумение вести диалог,какой бы он не был.Пару вас так опрокинуть вас ,молча ,может и поняли каково это.

Тут дело в том, что баба при расставании желает в очередной раз на мужчину выплеснуть негатив, который мужчине не нужен. Не желание впитывать ведро помоев не является трусостью.

Гость
#28
Гость

Неправда .Бывает еще и не истерила ,ни разу.Это трусость для меня. неумение вести диалог,какой бы он не был.Пару вас так опрокинуть вас ,молча ,может и поняли каково это.

ты очень ошибаешься, если считаешь, что тебе стало бы легче, если бы мужик высказал тебе все претензии и причины ,по которым от тебя избавляется. это убитая в минус самооценка сразу. ты ж топиться побежишь.

Гость
#29

я уже сто раз тут писала про мудака, который вместо того, чтобы прямо расстаться, сказал мне, что будет писать диссертацию и мы не будем видеться и звонить он будет сам. а потом спустя время я приехала к нему выяснить отношения и он не вышел даже, а мамашу подослал свою. потом моим подругам сказал в компании, что не писал ничего, а наврал, потому что не знал как отшить.
может кто-то предположит, что до этого были звоночки и ссоры - нет, не было. ни с того, ни с сего придумал этот бред.

увыиах
#30

"тихий слив" - самый гуманный способ имхо

#31

>> Читала мол мужчины боятся истерик??чего там бояться?

К примеру, боятся ложного обвинения в изнасиловании.

#32

Иногда, действительно, окончательное решение прощу принять после раздельного проживания. Причем, многие решают снова сойтись.

Гость
#33
Гость

ты очень ошибаешься, если считаешь, что тебе стало бы легче, если бы мужик высказал тебе все претензии и причины ,по которым от тебя избавляется. это убитая в минус самооценка сразу. ты ж топиться побежишь.

Нет, я открою бутылку шампанского!

Гость
#34
Гость

Нет, я открою бутылку шампанского!

Ну к примеру, мужчина который от тебя уходит просто тебе скажет правду:
Ты жирная, курящая, инфантильная да и красота твая исчезла давно, ты постоянно только пилишь и не даешь накакого позитива.
Да, действительно, это повод отпразновать и открыть шампанское.

Гость
#35
Гость

ты очень ошибаешься, если считаешь, что тебе стало бы легче, если бы мужик высказал тебе все претензии и причины ,по которым от тебя избавляется. это убитая в минус самооценка сразу. ты ж топиться побежишь.

неужели? претензии бывают разные и девушке хотя бы будет понятно что в себе исправить.А потом оправится от этого и пойдет дальше,чем сидеть додумывать

Гость
#36
Гость

неужели? претензии бывают разные и девушке хотя бы будет понятно что в себе исправить.А потом оправится от этого и пойдет дальше,чем сидеть додумывать

зачем в себе исправлять то, что не нравится мужику, который тебя бросает, которому ты не подходишь? чтобы что?
исправлять в себе надо только то, что не нравится тебе самой, а не бывшим мужикам.

Гость
#37
Гость

неужели? претензии бывают разные и девушке хотя бы будет понятно что в себе исправить.А потом оправится от этого и пойдет дальше,чем сидеть додумывать

Да и встретит другого .Зато в голове будет поставлена у нее точка.Все.А то уходят молча,потом, когда уже с другим выплывают, как говн*о мамонта .

Капитан Очевидность
#38
Гость

Да и встретит другого .Зато в голове будет поставлена у нее точка.Все.А то уходят молча,потом, когда уже с другим выплывают, как говн*о мамонта .

Тоже не понимал тех кто возвращается к бывшим, это же полный зашквар.

Гость
#39
Капитан Очевидность

Тоже не понимал тех кто возвращается к бывшим, это же полный зашквар.

Ага ,нагуляются с другими- красивыми ,стройными ,сексуальными и вдруг когда концерт окончен з,анавес в голове,мужчина новый с цветами, бах "Здравствуйте -это я!"

Гость
#40
Гость

Да и встретит другого .Зато в голове будет поставлена у нее точка.Все.А то уходят молча,потом, когда уже с другим выплывают, как говн*о мамонта .

поэтому и надо учиться понимать людей, чтобы не зависеть от штанов, и от того, послали тебя прямым текстом или не прямым.

Гость
#41
Гость

Ага ,нагуляются с другими- красивыми ,стройными ,сексуальными и вдруг когда концерт окончен з,анавес в голове,мужчина новый с цветами, бах "Здравствуйте -это я!"

а это другое. отвыкание от любого партнера проходит не моментально, еще долго обоих тянет назад на уровне привычки (но не чувств, это надо понимать). многие и поддаются, поэтому и возвращаются. а поддаваться нельзя. и пускать поддавшегося назад тоже нельзя, это уже игра на его слабости и нечестно.

Гость
#42
Капитан Очевидность

Тоже не понимал тех кто возвращается к бывшим, это же полный зашквар.

Для меня возврат к бывшей это как будто ты начал пить из кружки кофе, а там оказалось ссанина, ты ставишь кружку на стол и понимаешь, тебе такое не нужно. Через какое-то время ты шватаешь кружну и начинаешь из нее снова пить в надежде что там эта ссанина изменилась на кофе

Гость
#43
Гость

а это другое. отвыкание от любого партнера проходит не моментально, еще долго обоих тянет назад на уровне привычки (но не чувств, это надо понимать). многие и поддаются, поэтому и возвращаются. а поддаваться нельзя. и пускать поддавшегося назад тоже нельзя, это уже игра на его слабости и нечестно.

спасибо,это я давно поняла

Гость
#44

Мужики трусы, это чистая правда. Всё, что касается прямого разговора на озвученную тему, их всегда пугает и повергает в тоску. Поэтому любовницы часто годами ждут развода, а он так и не случается, как правило. Противно всё это, конечно. Но с ними так. Или вообще никаких дел не иметь, или заранее знать, что подавляющее большинство играть по-честному не будет. Такая у них природа просто, что поделаешь. Мне 50, из них 25 замужем, сначала за одним, потом за другим... Просто они такие, видовой признак.

Гость
#45
Гость

поэтому и надо учиться понимать людей, чтобы не зависеть от штанов, и от того, послали тебя прямым текстом или не прямым.

Насчёт не зависеть - правда. Но в этом случае детей рожать нельзя. Когда появляются общие дети, нравится вам это или нет, вы в любом случае уже зависите на долгие годы друг от друга; пусть не материально, и тем не менее.

Гость
#46

Ответ безумно простой, я поняла недавно - мужики трусы))))))))))) Женщина спокойно скажет что ей нравится и что не нравится. А мужчины готовы в лепешку разбится, лишь бы не показать себя настоящего. Что делать сама не знаю. Боятся всего и вся. Очень ранимые. Очень боятся что их раскритикуют, за то, кто они есть. Боятся обрубать мосты "а вдруг останусь один, а тут можно смухлевать и опять вернутся". При этом больше всего врут они сами себе, а не женщинам. Женщинам это уже так, заодно. Надумывают что они поступают круто, решения какие-то принимают, перспективы оценивают. На самом деле обычно плывут по течению, бездельничают и не имеют собственного мнения. Мужика вообще очень легко навязать мнение (они легко бегут за брендами конкретными, легко начинают *** на экономику или политику, если какую-то статью почитают, и после конкертного опыта с женщиной или несколькими у них твердое знание о них, что не вышибесь. например если изменяла - что все ***. если хотела от него денег - то все жадные. сразу все. и это уже не изменить. а женщина понимает что мужики разные. что это вот этот попался жадный, а этот гуляющий, а что потом будет фиг его знает). В общем како так

Гость
#47
Гость

Насчёт не зависеть - правда. Но в этом случае детей рожать нельзя. Когда появляются общие дети, нравится вам это или нет, вы в любом случае уже зависите на долгие годы друг от друга; пусть не материально, и тем не менее.

да 25% мужиков просто бросают своих детей и никаких зависимости нет

Гость
#48
Гость

Мужики трусы, это чистая правда. Всё, что касается прямого разговора на озвученную тему, их всегда пугает и повергает в тоску. Поэтому любовницы часто годами ждут развода, а он так и не случается, как правило. Противно всё это, конечно. Но с ними так. Или вообще никаких дел не иметь, или заранее знать, что подавляющее большинство играть по-честному не будет. Такая у них природа просто, что поделаешь. Мне 50, из них 25 замужем, сначала за одним, потом за другим... Просто они такие, видовой признак.

об этом я и говорю!

Гость
#49
Гость

неужели? претензии бывают разные и девушке хотя бы будет понятно что в себе исправить.А потом оправится от этого и пойдет дальше,чем сидеть додумывать

бред) он тебе совсем мозги проел) тебе не надо ничего в себе исправлять!

Гость
#50
Гость

Тут дело в том, что баба при расставании желает в очередной раз на мужчину выплеснуть негатив, который мужчине не нужен. Не желание впитывать ведро помоев не является трусостью.

какой ты жалкий и убогий, нытик обиженный женщинами