Гость
Статьи
Почему девушки бояться …

Почему девушки бояться говорить а прокладках при мужчинах?

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться историей и узнать,почему вообще девушки бояться или стесняются говорить про прокладки или тампоны при мужчинах.
Вчера в магазине Улыбка Радуги были котекс по акции,решила взять. Они получается были только на кассе. Я встала в очередь,за мной мужчина и женщина в возрасте. Я сказала ,что мне нужны прокладки,какая капельность и т.д. И тут из очереди просто выскакивает эта женщина и начинает меня отчитывать,как я смею такое вообще говорить,тут же мужчина стоит,что мы молодёж вообще обнаглели,это всё из-за интернета и т.д. Причём я это сказала не громко, а она прям орать стала. Ну я забрала свой товар и ушла,мне впринципе было пофиг,но просто удивляюсь почему люди так реагируют. Как будто мужчины не знают этого всего и я ему психику тогда нарушила. Мне кажется что этого не нужно стыдиться,это наш организм и мы в этом не виноваты. А как вы считаете?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я считаю, что не надо воспринимать всерьез поведение городской сумасшедшей...

Гость
#2

А я считаю, что надо было этой наглой бабе заткнуть рот. Во-первых, она лезет не в свое дело, во-вторых, навязывает чужим людям свои представления о жизни, в-третьих, задерживает кассира. Сама я не комплексую, спокойно покупаю, что мне надо, не парюсь.

Гость
#3

Это больная тетка просто попалась.

Гость
#4

Ну видимо ее Мужчина был свято уверен, что в прокладки синюю жидкость наливают. А женщинам они ни к чему. А вы разбили мир ее Мужчины.

Конфетка
#5

Мне мой парень запросто может купить прокладки,если я попрошу.Видимо это была совковая тётка)

#6

Да послала бы и все!

Гость
#7

Я и при женщинах стесняюсь об этом говорить

Гость
#8

Я считаю, что ты врушка. Никому нет дела до того, что ты там покупаешь на кассе. Никто никого за покупки не отчитывает. Тем более криком. Придумай более реалистичную историю

Гость
#9

Возможно у нее проблемы с головой , никто ничего не боится ,нормальным людям без разницы кто что покупает . Многие мужики сами их покупают своим женщинам

Вероника
#10

Извинете,ошибка в названии темы :)

Вероника
#11
Гость

Я считаю, что ты врушка. Никому нет дела до того, что ты там покупаешь на кассе. Никто никого за покупки не отчитывает. Тем более криком. Придумай более реалистичную историю

Это ваше мнения,нечего не могу вам доказывать и в принципе это не за чем. Может вам очень везёт и вы не встречали таких людей,но мне такие пападались и не раз и многе тоже с таким сталкивались .

Гость
#12

Это все патриархат девушкам навязал)) В этом конечно же нет ничего плохого, просто с обществом что то не так....

Гость
#13
Гость

Возможно у нее проблемы с головой , никто ничего не боится ,нормальным людям без разницы кто что покупает . Многие мужики сами их покупают своим женщинам

Верно, мне муж часто покупает, он уже выучил сколько капель мне нужно и насчет крылышек тоже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: