Гость
Статьи
Почему я не могу вести …

Почему я не могу вести себя в мужском обществе как я хочу?

Особенно если я их не уважаю. Мне что теперь клеить улыбку и подлизываться к каждому члену общества? Играть девочку-девочку? Ради чего? Ради того, чтобы я нормально жила? А если я их презираю и не уважаю, то что, я должна держать в себе презрение, чтобы ко мне хорошо относились?

Еж
55 ответов
Последний — Перейти
Захария
#3

опять про непонятное..
Почему не можете то?
можете..
Но вообще то странно.... Каждому члену общества, то есть каждому пассажиру в вагоне общественного транспорта, каждому встречному на улице, каждому посетителю магазина и т.д. и т.п. озвучивать свое впечатление...
Гм... странно...

Гость
#4

Потому что патриархат и нам всем нужен феминизм

Нуедачница
#5
Захария

опять про непонятное..
Почему не можете то?
можете..
Но вообще то странно.... Каждому члену общества, то есть каждому пассажиру в вагоне общественного транспорта, каждому встречному на улице, каждому посетителю магазина и т.д. и т.п. озвучивать свое впечатление...
Гм... странно...

Они надо мной глумились, что ответку дать не могла, а не могла потому что боялась. Дикие мужики могли и избить меня. я даже думать о них плохо боюсь и составлять плохое мнение. Я боюсь, что они узнают приедут и изобьют меня. Ну типа они могла надо мной издеваться, а я над ними нет.

Гость
#6

можешь вести себя как угодго, но к тебе будет аналогичное отношение

Захария
#7
Нуедачница

Они надо мной глумились, что ответку дать не могла, а не могла потому что боялась. Дикие мужики могли и избить меня. я даже думать о них плохо боюсь и составлять плохое мнение. Я боюсь, что они узнают приедут и изобьют меня. Ну типа они могла надо мной издеваться, а я над ними нет.

Епрст....

Гость
#8
Захария

опять про непонятное..
Почему не можете то?
можете..
Но вообще то странно.... Каждому члену общества, то есть каждому пассажиру в вагоне общественного транспорта, каждому встречному на улице, каждому посетителю магазина и т.д. и т.п. озвучивать свое впечатление...
Гм... странно...

Наверное, автор хотела спросить, почему она должна смотреть на мужиков с подобострастием и вести себя как леди, если у неё нет цели и желания им нравиться.

Захария
#9
Гость

Наверное, автор хотела спросить, почему она должна смотреть на мужиков с подобострастием и вести себя как леди, если у неё нет цели и желания им нравиться.

Так не должна..
Кто заставляет то..

Нуедачница
#10
Гость

можешь вести себя как угодго, но к тебе будет аналогичное отношение

Нет, они думают, что девушки не агрессивные, что мы их так прям сильно любим, что мы должны каждому улыбаться и подмахивать. А отношение ко мне сразу было скотское, то что не могла дать сдачи, а дать сдачи не могла то, что могло быть еще хуже. При чем там зижделось все не на взаимоуважении и на соцтальных рамках. А н а том, кто кого побьет. И меня они ненавидели за то, что видели что я их не особо в отличии от остальных девушек и подлизываться не собираюсь.

Нуедачница
#11
Гость

Наверное, автор хотела спросить, почему она должна смотреть на мужиков с подобострастием и вести себя как леди, если у неё нет цели и желания им нравиться.

Да! И ответ, потому что они могли побить меня! Они считают, тчо все женщины должны к ним хорошо относиться.

Нуедачница
#12
Захария

Так не должна..
Кто заставляет то..

Они на словах решать не умеют, ума не зватает. Сразу в друку и ладно бы они вступили в драку со здоровенным мужиком Нет! Они нападали на хрупенькую девушку вроде меня!

Захария
#13
Нуедачница

Они на словах решать не умеют, ума не зватает. Сразу в друку и ладно бы они вступили в драку со здоровенным мужиком Нет! Они нападали на хрупенькую девушку вроде меня!

вы обществом назвали компашку укурков каких то?
не ходите вы по "подворотням"..

Нуедачница
#14

Там был один который особо следил, чтобы я не общалась с лидерами и чтобы у меня в социальном кругу не ладилось. Он ходил и смотрел на меня таким зверским взглядом, ненавидящи, как будто сейчас нападет и изобьет. А когда я попросила в долг у лидеров, он сказал моим друзьям, что я п=манипулирую людьми. Они вообще считали, тчо женщина должна только улыбаться и молчать, что она не имеет права пискнуть, что все, кто что-то говорит а мужчин или ведет себя против них - ведьмы, там быол один такой. Они считали, что женщина должна любить всех мужиков и подлизываться. А я о них очень нелестного мнения.

Нуедачница
#15
Захария

вы обществом назвали компашку укурков каких то?
не ходите вы по "подворотням"..

Дааааа, но я с ними работала. А они ко мне лезли. Я пыталась с ними общаться, но они не воспринимают меня как личность с моими особыми качествами, для них я ведьма.

Нуедачница
#16
Захария

вы обществом назвали компашку укурков каких то?
не ходите вы по "подворотням"..

Они не нормальные, они дикие. Их вообще нужно изолировать от общества.

Нуедачница
#17
Захария

вы обществом назвали компашку укурков каких то?
не ходите вы по "подворотням"..

А мне там слова никто не давал сказать, как только я набиралась смелости, они начинали двигаться с мест, я боялась и замолкала.

Нуедачница
#18
Захария

вы обществом назвали компашку укурков каких то?
не ходите вы по "подворотням"..

А один дал мне закурить, так что опустил зажигалку досвоего интимного места, а я нагнулась. А что мне было делать? два здоровенных амбала стоят передо мной, что я с ними прирекаться что ли буду? Я их боюсь, естественно я нагнулась.

Захария
#19
Нуедачница

А мне там слова никто не давал сказать, как только я набиралась смелости, они начинали двигаться с мест, я боялась и замолкала.

где? Где это там?

Нуедачница
#20
Захария

где? Где это там?

В пфр айти отделе. Не ходите туда, гнусное общество.

Нуедачница
#21
Захария

где? Где это там?

Прям в офисе. А еще тот который зажигалку поднес к причинному месте запрещал мне называть каморку офисом, он говорил, что это кабинет, потому чтовидите ли там где к нему плохо относились это называли офисом и он не хочет чтобы тут его так же называли. Поэтому ОФИС.

Захария
#22
Нуедачница

А один дал мне закурить, так что опустил зажигалку досвоего интимного места, а я нагнулась. А что мне было делать? два здоровенных амбала стоят передо мной, что я с ними прирекаться что ли буду? Я их боюсь, естественно я нагнулась.

А можно было не прикуривать?

Захария
#23
Нуедачница

Прям в офисе. А еще тот который зажигалку поднес к причинному месте запрещал мне называть каморку офисом, он говорил, что это кабинет, потому чтовидите ли там где к нему плохо относились это называли офисом и он не хочет чтобы тут его так же называли. Поэтому ОФИС.

Ну называли бы каморкой.. Кто может запретить?

Захария
#24
Захария

Ну называли бы каморкой.. Кто может запретить?

Или офисом...

Нуедачница
#25
Захария

А можно было не прикуривать?

Я боялась слова против них сказать или пойти наперекор, показать свой характер. Они бы мен яизбили. Потому что женщина не должна иметь характер женищина это вещь дл яних.

Нуедачница
#26
Захария

Ну называли бы каморкой.. Кто может запретить?

Я ИХ БОЯЛАСЬ!!!!!!! Я хотела называть ОФИСОМ.

Нуедачница
#27
Захария

Или офисом...

Ну да.

Захария
#28
Нуедачница

Я боялась слова против них сказать или пойти наперекор, показать свой характер. Они бы мен яизбили. Потому что женщина не должна иметь характер женищина это вещь дл яних.

Ну это ваши психи, а не реальная угроза

Захария
#29
Нуедачница

Я ИХ БОЯЛАСЬ!!!!!!! Я хотела называть ОФИСОМ.

лечитесь, что делать..

Нуедачница
#30
Захария

Ну это ваши психи, а не реальная угроза

А вы много видели женщин, которые соперничают с мужчинами? Я такая, аим это не нравится. Я хочу быть лучше мужчин, уделать их. А они это чувстовали и была такая реакция.

#31

Ты можешь, но тебя все будут считать поехавшей

Нуедачница
#32
Я не мужчина

Ты можешь, но тебя все будут считать поехавшей

Не будут. Если бы считали, тем мужики мне бы и слова не сказали. а я была органичной и вписывалась в среду и в своем амплуа и мен явсе любили, поэтому что эти зло е б у ч и е мужики и начали мен язапугивать. Типа так в мужском коллективе.

Нуедачница
#33

И они хотели что бы я унижалась перед мужиками, потому что некрасивая, а я векла свою линию. свою игру, жто их и взбесило.

Гость
#34

Строить из себя что-то и подлизываться не надо, но и презрения показывать не надо, иначе вы увидите такое же презрение к вам со стороны окружающих

Захария
#35
Нуедачница

А вы много видели женщин, которые соперничают с мужчинами? Я такая, аим это не нравится. Я хочу быть лучше мужчин, уделать их. А они это чувстовали и была такая реакция.

Но уделали вас они..
А могли бы, всего лишь не прикуривать у пошляка...

Нуедачница
#36
Захария

Но уделали вас они..
А могли бы, всего лишь не прикуривать у пошляка...

Я боялась пойти против их воли.

Захария
#37
Нуедачница

Я боялась пойти против их воли.

Никто бы, вас не бил бы
Что за дичь
Вы сама пресмыкаетесь просто

Нуедачница
#38
Захария

Никто бы, вас не бил бы
Что за дичь
Вы сама пресмыкаетесь просто

Ой, идите своим ходом.

Гость
#39

Феминизм до добра не доведет

Не благодари😎
#41
Гость

Потому что патриархат и нам всем нужен феминизм

Нахꚲй феминизм!
Только матриархат!!!!

Нуедачница
#42
Не благодари😎

Нахꚲй феминизм!
Только матриархат!!!!

👍👍👍

Гость
#43
Нуедачница

Нет, они думают, что девушки не агрессивные, что мы их так прям сильно любим, что мы должны каждому улыбаться и подмахивать. А отношение ко мне сразу было скотское, то что не могла дать сдачи, а дать сдачи не могла то, что могло быть еще хуже. При чем там зижделось все не на взаимоуважении и на соцтальных рамках. А н а том, кто кого побьет. И меня они ненавидели за то, что видели что я их не особо в отличии от остальных девушек и подлизываться не собираюсь.

А зачем вы вообще с такими общаетесь? Меняйте круг общения. Это нормально, если кто-то не нравится просто не общаться.

Нуедачница
#44
Гость

А зачем вы вообще с такими общаетесь? Меняйте круг общения. Это нормально, если кто-то не нравится просто не общаться.

Они хотят измучить бабу и чтобы ей было плохо. Женоненавистники.

Домохозяйка
#46

Вы можете высказывать своё презрение, но это будет вызывать ответную реакцию. Ловите оплеухи и будьте счастливы!

Домохозяйка
#47
Гость

Потому что патриархат и нам всем нужен феминизм

Не всем

Домохозяйка
#48
Нуедачница

Они надо мной глумились, что ответку дать не могла, а не могла потому что боялась. Дикие мужики могли и избить меня. я даже думать о них плохо боюсь и составлять плохое мнение. Я боюсь, что они узнают приедут и изобьют меня. Ну типа они могла надо мной издеваться, а я над ними нет.

Выбирайте или вас изобьют или вас будут на руках носить

Домохозяйка
#49
Гость

Наверное, автор хотела спросить, почему она должна смотреть на мужиков с подобострастием и вести себя как леди, если у неё нет цели и желания им нравиться.

Не должна.

Домохозяйка
#50
Нуедачница

Нет, они думают, что девушки не агрессивные, что мы их так прям сильно любим, что мы должны каждому улыбаться и подмахивать. А отношение ко мне сразу было скотское, то что не могла дать сдачи, а дать сдачи не могла то, что могло быть еще хуже. При чем там зижделось все не на взаимоуважении и на соцтальных рамках. А н а том, кто кого побьет. И меня они ненавидели за то, что видели что я их не особо в отличии от остальных девушек и подлизываться не собираюсь.

Вы же агрессивная, даже мне вы неприятны