Гость
Статьи
Почему мужская …

Почему мужская меркантильность поощряется,а женская осуждается?

Почему в нашем обществе мужская меркантильность одобрена,а женская порицается?
Например когда мужчины выбирают себе удобных женщин,выбирают по красоте,фигуре,что бы и в быту все умела и секс ежедневно давала и к этому все относятся нормально.А когда женщина хочет удобного мужчину,обеспеченного,который будет тратить на неё деньги,дарить подарки и девушка прямо говорит «хочу обеспеченного мужчину»,то все накидываются и осуждают,сразу говорят «а ты ему что дашь взамен?» и тд…при этом когда мужчина скажет «хочу что бы женщина обслуживала меня в сексе и в быту»,то никто у него не спросит «а что ты ей дашь взамен?»Что это за двойные стандарты?Почему женщин как всегда унижают,а мужчин никто не трогает?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это конкурентки кудахчут притаптывают курочку конкурентную. и *** нищее тоже подвывает

Гость
#2

"мужская меркантильность поощряется" - ?????????????????

HET, не придумывай

Гость
#3

конечно мне нужен миллиардер что бы купил дом, квартиру, машину, перелеты джеты шопинг в барвихе. и на карте что бы стабильно было 200 млн каждый день. остальные кто не может мне это дать просто би0мусор

Гость
#4

Потому что у нас в стране дикое и шовинистическое общество. Женщин использовать можно, а мужчинок нельзя). Их, видите ли, нужно беречь)).

Гость
#5
Гость

Потому что у нас в стране дикое и шовинистическое общество. Женщин использовать можно, а мужчинок нельзя). Их, видите ли, нужно беречь)).

*** расходный материал для меня королевы

Гость
#6
Гость

*** расходный материал для меня королевы

Бабы обязаны нахаляву обслуживать какое-то чудо в перьях? А если она не хочет, то загнобить её и сбить этой cyчкe корону?) Так?))

Олеся
#7
Гость

Бабы обязаны нахаляву обслуживать какое-то чудо в перьях? А если она не хочет, то загнобить её и сбить этой cyчкe корону?) Так?))

ага они нищеброды так и делают

Гость
#8
Олеся

ага они нищеброды так и делают

Я бы сказала, что пытаются так делать)). Но фик у них это получится))

Ремарка
#9

По тому что двойные стандарты, двойная мораль, уже стали нормой в обществе.

Гость
#10

Двойные стандарты потому что во всем.
Ещё если мужик тр*хает все, что движется - то он молодец, если женщина - ***.
Мужчины женщин без жилья называют бомжихами, нищими и не хотят связываться, а женщина ищет мужчину с жильем - меркантильная.
И в разводе всегда виновата женщина.
Всегда женщина разваливает семью. Даже если он пьет, бьёт ее - сама виновата, довела до такого. Пил до свадьбы - сама виновата, вышла за такого. Мужчина всегда святой и чистый, да.

Вредина
#11

Ну как-бы женская красота это нормально, или это аномальное явление? За эту аномалию нужно платить?

Олеся
#12
Гость

Я бы сказала, что пытаются так делать)). Но фик у них это получится))

ну с молодой и наивной прокатит

Мятка
#13

Вот поэтому автор я честная. Сразу говорю мужчине я не карьеристка. Хочешь дом уют нежность женственность и все такое пожалуйста, а с тебя мужские обязанности. Хочешь равную или лошадку? Да ради бога, но иди к женщине внешне соответствующей тебе, темпераментом и заработком. А мне это на *** не сдалось я молодая красавица необременная детьми мужьями и тд. Привыкла что мужчина заботится. Нет? значит не мое. Ну а если и изменит/ бросит умрет- чтож отличный стимул выйти на работку. Матери одиночки всю жизнь тащат и плату и расходы на сады школы и одежду на себя ребенка и в браке кстати тоже многие сами себя и детей одевают. Нет женщин которые не смогут. Так что и себя летняйку заставлю. При разводе детей если будут сдам отцу чтоб не мешал мне зарабатывать. Или поделю. Одного я тяну второго он- алиментов не будет. И плевать кто че скажет. Я не лошадь чтоб и то успевала и то. И не мать тереза.

Гость
#14

В каком это обществе меркантильность поощряется, хоть мужская. хоть женская?

Гость
#15
Мятка

Вот поэтому автор я честная. Сразу говорю мужчине я не карьеристка. Хочешь дом уют нежность женственность и все такое пожалуйста, а с тебя мужские обязанности. Хочешь равную или лошадку? Да ради бога, но иди к женщине внешне соответствующей тебе, темпераментом и заработком. А мне это на *** не сдалось я молодая красавица необременная детьми мужьями и тд. Привыкла что мужчина заботится. Нет? значит не мое. Ну а если и изменит/ бросит умрет- чтож отличный стимул выйти на работку. Матери одиночки всю жизнь тащат и плату и расходы на сады школы и одежду на себя ребенка и в браке кстати тоже многие сами себя и детей одевают. Нет женщин которые не смогут. Так что и себя летняйку заставлю. При разводе детей если будут сдам отцу чтоб не мешал мне зарабатывать. Или поделю. Одного я тяну второго он- алиментов не будет. И плевать кто че скажет. Я не лошадь чтоб и то успевала и то. И не мать тереза.

у а если и изменит/ бросит умрет- чтож отличный стимул выйти на работку. - ну да, а на работке вы так нужны без опыта работы

Гость
#17
Гость

у а если и изменит/ бросит умрет- чтож отличный стимул выйти на работку. - ну да, а на работке вы так нужны без опыта работы

Ничего! Опыт работы нарабатывается за год-другой. Особенно, если есть солидное образование. А ещё лучше - если есть блат!
Тут обсуждали неработающих жен богатеев, которых те бросили после энных лет брака. Мол, неработающая женщина сдохнет, лишившись содержания мужа, утратив прежние навыки, не имея опыта...Однако, вращаясь с мужьями в определенных кругах, принимая гостей у себя, эти женщины обрастают соответствующими знакомствами с солидными людьми... На практике, в реальной жизни, ни одна из моих знакомых после развода не пошла махать метлой или мыть попы старцам. У кого-то после распила имущества имеется пассивный доход и нет необходимости трудиться. Кому-то бывшие мужья платят "пособие" за потраченные на них лучшие годы. Если кто-то и трудоустроился, то при помощи знакомых, переплюнув в зарплатах и должности тех, кто сам наработал огромный опыт и стаж...Все эти женщины приземлились на 4 лапы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: