Гость
Статьи
Я осталась совсем без …

Я осталась совсем без друзей

Я осталась совсем без друзей... учусь в 11 классе. Близко общались с одной девчонкой, я даже считала её подругой. Но в последнее время с ней вообще невозможно общаться. За последние пол года мы ссорились с ней раз 6. Она очень часто говорила мне, что я некрасивая, глупая, безталаниливая и т.д. Я на всё это закрывала глаза. Но последняя ссора была очень жестокой. Подруга надавила на мои самые болезненные точки, тем самым сделала мне очень больно. Я решила порвать с ней все отношения... Мне очень сложно общаться с людьми, заводить новые знакомства. С одноклассниками отношения не сложились. Не представляю как мне быть... P.S. Я не ною. Мне просто нужен совет. Если вы хотите свалить на меня груду негатива, проходите мимо. Адекватным людям добро пожаловать.

Katya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте , пойдете учиться и там найдете новых подруг. Большинство во воемя учебы друзей и находит, особенно если в общаге будете жить. И не надо так унывать и себя гнобить.

Гость
#2

Не переживай, я в 11 классе поссорилась со многими однокалами, подруга тоже слилась, школа закончилась, и я была счастлива ) Пережила скучное лето без друзей, и в институте нашла новых подруг, пр душе. Просто нет твоего человека среди одноклассников

AiveLiver
#3

Люди -которые тянут на дно, упрекают в чем-либо, ищут в вас недостатки и смело на них, и пр. - лицемеры. Таких быть в вашей жизни не должно. Оставаться под влиянием своей подружки бывшей, не лучшее, что можно придумать в принципе. Молодец девушка, испортила тебе жизнь и самооценку. Закрой на все глаза и докажи себе, что ты красивая, талантливая, самая лучшая. А насчет знакомств переступай через свои барьеры. Вот и секрет к счастью. После черной полосы в жизни всегда идет белый, поэтому главное надеяться на лучшее и делать все ради внутренней гармонии и реализации желаемого. Все пройдет в гору только так, и никак иначе. Удачи тебе)

Yulikoff
#4

жупа - жизнеутверждающий фильм, как раз про дружбу в Вашем возрасте. А вообще посмотрите на себя со стороны - проходите мимо, адекватным добро пожаловать. Это есть неадекватность с Вашей стороны в общении с людьми. Вы вроде нахамили негативщикам, но это так некрасиво, что адекватные могут пройти мимо Вас. Поинтересуйтесь людьми вокруг, наверняка есть девочка, которой Вы так же грубо, что-то сказали и это помешало Вашей дружбе.

Гость
#5

Самые близкие друзья будут всегда рядом. И никогда, милая, никогда гнобить не станут. Посмотри потом, как повернётся жизнь твоя и твоей якобы подруги. Думаешь, все мы были красавицами с чувством юмора?!))) у меня всегда есть друзья. Но по факту, если разобраться, их всех можно выкинуть на свалку. Я просто очень доверчивая. А ты молодец. Раз не пускаешь в свою жизнь идиотов. Поступай в универ, поверь, там другая атмосфера)))) ты обязательно встретишь там кучу новых друзей и знакомых. Это будет незабываемое для тебя время. Главное, не замыкайся в себе!!!

Гость
#6

Девочка, ты в таком возрасте, когда такие мелочи воспринимают как трагедию. Это все преходящее. Мне 40 лет. Я красивая обеспеченнная женщина, окружённая подругами. Настоящие появились намного позже. Одна в 19, остальные после 25. Просто поверь, это все сейчас не имеет значения. Ни их мнения, ни тем более оценки тебя. Просто забудь и занимайся собой, оно все подтянется со временем. И дружба и любовь и все остальное

Гость
#7

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: