Гость
Статьи
Про подругу и деньги

Про подругу и деньги

Раньше с подругой все общее было, когда родители нас обеспечивали. Нас обеих не баловали тк семьи простые. Всем делились всегда, если я хотела куда-то пойти, а у неё не было денег, то я платила и она не была мне должна потом и наоборот. Отучились, пошли работать. Моя зп сейчас примерно на 20% больше, не такая уж большая разница. А она теперь воет, как она мало получает и как я много... по её словам, фразам, просьбам и поступкам я поняла, что она хочет тратить нашу разницу в зп на общие нужды, например гулянки совместные. А я считаю, это неправильно. Родители почти не помогают теперь тк своя зп есть, хочу себе лучше лишнюю кофточку купить. Она Так стала падать мне на хвост, что правдами -неправдами я съехала с общей кв и сняла кв с другой девочкой. Стало проще, но сегодня убила одна ситуация: вчера я приглашала её к себе и мы заходили вместе в магазин и выбирали вкусняшки, она набрала кучу всего, а платила только я. Ну это ладно, а сегодня я ездила к ней и на кассе она с меня 50% попросила!! Уже отпадает желание общаться.

Элька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть бы ник сменила, курица.

Matilda
#2

Надо было не отдавать 50% .И, да, общение нужно прерывать

Гость
#3

Найдите мужиков и пусть они платят! уважайте себя!

Гость
#4

Такую подругу надо давно поставить на место!

Гость
#5

Давно пора прекращать жить коммуной, пора быть взрослее, независимой ни от кого, рассчитывать только на себя и разумно тратить заработанные деньги. Что это за колхоз у вас с подругой? (колхоз - в смысле "коллективное хозяйство"). После этого последнего случая - прекратить платить друг за друга, как говориться - "дружба дружбой, а табачок врозь". Автор, пора отделяться от подруги!

Гость
#6

Ну так не общайтесь и всё, имеете право )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: