Гость
Статьи
Где искать друзей 25+ …

Где искать друзей 25+ (Москва)

Поделитесь, пожалуйста, историями/мнениями/советами, где искать "женскую дружбу" (ну, или хотя бы приятельниц для начала). Уезжала "за мужем" в другую сторону, так как у него был рабочий контракт, и как-то за это время подрастеряла все связи. То есть общение, конечно, есть - но в основном, это общие пары. А хочется своей приятной женской компании, чтобы и в квиз сходить поиграть, и на лекции Синхронизации и просто в бар. Где вы, взрослые девушки (25-35 лет) находили себе новых подруг?) PS Работаю из дома, работу люблю до безумия, менять ее только ради общения... как-то глупо, да и не факт, что найдешь там. Спасибо!

Мартина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,автор,я всех находила на работе)мне всегда везло с коллективом)))с первой работы прошло 12 лет,дружим с двумя более 9 лет.Подруг детства остались только 2) с института тоже 2,но видимся очень редко,одна в Австрии живет,вторая в Австралии.Но связь поддерживаем,Скайп и интернет.Одна прилетает раз в год,вторая,раз в два года(((

LV
#2

В фитнес клубе обычно все сдруживаются. А вообще люди очень часто находят друзей на работе.

AnastasiaK
#3

Аналогично, автор. Именно общения с подругами не хватает, я из Москвы. Напишите свои контакты.

#4
Мартина

Поделитесь, пожалуйста, историями/мнениями/советами, где искать "женскую дружбу" (ну, или хотя бы приятельниц для начала). Уезжала "за мужем" в другую сторону, так как у него был рабочий контракт, и как-то за это время подрастеряла все связи. То есть общение, конечно, есть - но в основном, это общие пары. А хочется своей приятной женской компании, чтобы и в квиз сходить поиграть, и на лекции Синхронизации и просто в бар. Где вы, взрослые девушки (25-35 лет) находили себе новых подруг?) PS Работаю из дома, работу люблю до безумия, менять ее только ради общения... как-то глупо, да и не факт, что найдешь там. Спасибо!

#5

Аналогичная ситуация, пишите буду рада знакомству) Lizochkabl@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: