Гость
Статьи
вам нужны подруги?

вам нужны подруги?

Девушки/женщины, а вам нужны подруги? Вот у меня никогда нормально отношения с подругами не складывались. Без лишней скромности скажу, что я надежный человек. Не предам, не обману, не буду сплетничать …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
она
#50

я готова вас выслушать, давайте общаться:) что вас тревожит? о чем хотите поговорить?

Гость
#51

У меня подруга-мой муж. Поговорить могу о чем угодно. И безумно счастлива:)

Я
#52

Мне не нужны. Я все равно не умею чем-то важным делиться ни с кем. Принимаю решение себе на уме.
А пообщаться на отвлеченные темы можно с любой прохожей стоящей на остановке.
Если что-то прямо "горит" сообщить миру )) то создаю тему в соцсети, и там обсуждаю с кучей народа.

А вообще нормальный человек без друзей вянет.

Снежка
#53

Мне нужны. Были разные ситуации. Была и поддержка, да и радовались за меня самые близкие. Главное, чтобы вы не были сильно доверчивы и наивны. А то разные люди есть. я сама добрый человек и были приятельницы , которые говорили про меня гадости и радовались моим неудачм. А когда у меня случалось что то хорошее перекащивалась от злости. Так вот разорвала сними отношения. Стало легче

#54

С лучшими подругами детства и юности, увы, общаюсь редко и только по интернету, жизнь нас сильно разбросала по миру :( А в кафе потрындеть особо не с кем. Мы с мужем - лучшие друзья, но все-таки обо всем с мужчиной не проболтаешь... Вырастила себе дочь-подружку, но и она рано или поздно упорхнёт из дома. Так и живу, сама себе лучший друг :)

Гость
#55

До замужества были подруги, куда же без них. Сейчас мой лучший друг-мой муж, моя лучшая подруга-моя родная сестра, нет никакого желания общаться с подругами.

Гость
#56

cама себе лучший друг- вот уж точно. Оказывается, не я одна такая.

Марина
#57

У меня их было 3...С одной дружили 5 лет, со второй - 7, с третьей - 20. Перед НГ "отвалилась" первая, весной - вторая, а сегодня - третья..Причины разные и все очень неожиданные. Переживались первые два разрыва тяжело. Третьего не ждала вообще никогда (шутка ли - 20 лет?), но горя не испытываю. Грустно очень, но, может оно и к лучшему. Потому что грустно, когда у тебя нет друзей. Но по-настоящему хреново, когда ВДРУГ выясняется, что родной человек - это лишь твоя иллюзия. Так что нет у меня теперь подруг. И не надо, пожалуй.

#58

Я в прошлом году почти от всех подруг избавилась. Одна оказалась мошенницей,ю хотела и меня на бабки кинуть, но сестру мою обворовала на приличную сумму. Никто и подумать бы не мог-очень приличная с виду, вся такая милая и добрая, и из обеспеченной семьи. Вторая достала своим игнором. Звонишь ей-она трубки не берет, да и я вечно инициативу проявляла, чтобы встретиться. Пока у нее были подружки-веселушки, я ей нужна была только как жилетка-поплакаться ( от нее муж ушел). Ну и что-то в итоге я ей перестала звонить, так она про меня вспомнила спустя 2 месяца!!! Это было последней каплей.
Ну а третья та еще *** оказалась. Вечно со мной соревновалась. В итоге как узнала, что она с моим бывшим пыталась шашни закрутить, я ей сказала до свиданья.
Сейчас завела подружку для совместного досуга и обмывания косточек нашим любовникам, также делимся полезными советами, опытом, как же без этого? Но всегда нужно быть настороже. Предать могут в любой момент.

Гость
#59

те,с кем я общаюсь не считаю подругами хоть и знакомы давно, когда скучно провожу время с ними, могу поболтать так ни о чем, сходить куда-нибудь,но все поверхностно- это меня и радует, не хочу никаких привязанностей и быть обязанной кому-то по "дружбе",я ищу выгоду и полезное от общения с "подругами",и они наверняка тоже,так что я не заморачиваюсь..пока мы друг другу выгодны и полезны-мы общаемся,как только перестанем быть выгодными людьми-закончится общение,все честно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: