Гость
Статьи
Очень срочно помогите …

Очень срочно помогите придумать отмазку на день рождение

С этой подругой я не очень общаюсь так как она часто меня кидала и переключалась с меня на другую подругу, но подарок я уже купила и просто хотела вручить его и поздравить с днём рождения, но она собралась праздновать его в кафе и пригласила меня тоже, там будут ещё две её подруги которых я не знаю, а знакомиться просто не хочу у меня с этим не очень. даже не знаю что делать.

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что срочно нарисовались семейные дела и вы такая умница вырвались, чтобы поздравить но дальше надо бежать. Ну или заболейте

Маша
#2

Я в таких ситуациях говорю, что заболела или что приехала тетя из Перми. особенно это касается случаев, когда детные подруги зовут на дни рождения их детей. Терпеть подобные мероприятия с кучей детей и разговорами про подгузники и сопли

Гость
#3

А почему не хотите знакомиться? Напрасно, а вдруг кто-то из этих новых девушек станет вашей настоящей подругой? Если нет, не ваш круг, то можно посидеть немного для приличия и уйти. Это ХОРОШИЙ ТОН, вежливость, если вас пригласила именинница.
Я бы сходила и развеялась.

Гость
#4
Гость

Скажите, что срочно нарисовались семейные дела и вы такая умница вырвались, чтобы поздравить но дальше надо бежать. Ну или заболейте

скажите а вы тоже в нике видите чужой мейл какой-то Алиночки?

Гость
#5

а сказать всё как есть? не?

Масло для кутикулы
#6

Заскочите "на 5 секунд" подарок отдать и пропустить один-два тоста, потом вежливо попрощайтесь и скажите что надо бежать (родителей/родственников встречать, на собеседование, к доктору к которому большая очередь и т.д.)

Гость
#7
Гость

а сказать всё как есть? не?

Прошу прощения, Что именно сказать?
Именинница пригласила Автора отпраздновать в кафе, вместе с другими девушками. Значит с той стороны всё пучком, никаких проблем. Автор пишет, что не хочет знакомиться с другими. Закомплексованная? Надулась с ничего, очень напрасно.
Но раз она купила подарок, то ещё не всё с нею так плохо. Пусть сходит на ДР, это ей только на пользу.

гость
#8

Приедьте на 10 минут, скажите, что очень заняты и нет времени, чтобы остаться отдайте подарок и уезжайте обратно))))

Гость
#9
Алина

С этой подругой я не очень общаюсь так как она часто меня кидала и переключалась с меня на другую подругу, но подарок я уже купила и просто хотела вручить его и поздравить с днём рождения, но она собралась праздновать его в кафе и пригласила меня тоже, там будут ещё две её подруги которых я не знаю, а знакомиться просто не хочу у меня с этим не очень. даже не знаю что делать.

π3дец как у баб всё сложно. У нас послал на ×√й, да и делов-то.

Гость
#10

Да я бы просто загасилась , а потом сказала блин проблемы дела всякая фигня . Или парень не пускает .

Муся
#11

попросите кого нить позвонить. сказать что типа что то случилось. и смотайтесь оттуда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: