Гость
Статьи
Сын встречается с моей …

Сын встречается с моей подругой

Не знаю что и думать. Моему сыну 26. На днях я узнала, что он встречается с моей подругой. Да что там встречается, почти 2 месяца уже живет у нее. Ей 37, 5 лет разведена, детей нет. После развода встречалась с несколькими мужчинами, как по мне весьма неплохими, но они все чем-то ее не устраивали. Мне она постоянно говорила, мол никак не может найти настоящего мужчину, а хочется семью, детей. Неужели сын подруги, на 11 лет младше, ее устроил, и она готова создать с ним семью? Хотелось бы думать, что это у них мимолетно, но я в этом сомневаюсь. Стоит ли лезть в их отношения, или сделаю только хуже?

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетит она и ппц пойдет он на алики работать "подруга" жесть

#2

В 26 лет у него своя голова на плечах. Может он больше вообще никого не найдет, кроме вашей подруги.

МанькаКиевлянка
#3

у моей подруги сыну 21 и живет с 40 летней женщиной- её парикмахершей и она уже беременная, вот это жесть. сегодня вся в слезах пришла ко мне, даже не знала как утешить бедолагу, почти бутылку коньяка опустошила не закусывая, вон лежит и дрыхнет на диванчике.

Маргарет
#4

Пусть сами рвзбираются. Оба взрослые.

Гость
#5

11 лет в наше время не такая уж разница. Если женщина ухоженная, ее почти не видно. Наверное им хорошо друг с другом, иначе бы не жили.

Гость
#6

Пусть сын сделает вазектомию и всё будет ок.

Гость
#7

Ну и хорошо,радовались бы,а то приведет в дом не пойми кого,щас такие девахи,а тут подруга,свой человек,раз дружите,значит она хорошая.
А вам то лет сколько?
А то если и вам 37 лет,как подруге,значит разводка, раз сыну 26

Анна
#8

26 лет это взрослый мужик. Не делайте из сына маменькина сынка. Если это мимолетно то пройдет, а если любовь то вы не имеете права мешать. Понимаю что не приятно

Люда
#9

Ну и что тут такого? Я в свои 49 жила с сыном подруги (ему было тогда 20). Правда, подруга об этом не знала.

мари
#10
МанькаКиевлянка

у моей подруги сыну 21 и живет с 40 летней женщиной- её парикмахершей и она уже беременная, вот это жесть. сегодня вся в слезах пришла ко мне, даже не знала как утешить бедолагу, почти бутылку коньяка опустошила не закусывая, вон лежит и дрыхнет на диванчике.

КАкие то деб...ильные люди. Сын здоров,есть любимая,будет внук,а она коньяк жрет,как будто кто то умер. По моему,у нее просто повод напиться появился. Миллионы людей живут с разницей в браке,это что смертельно?

Старбакс
#11

Зачем навязывать своё мнение взрослому человеку, обоснуйте чем Вас эта женщина не устраивает? Да и зачем она должна Вас устраивать? В 26 лет сам пусть разбирается со своимиженщинами, зачем лезети?

Гость
#12

Блин, да парню надо с кем-то спать, пока постоянную не нашёл. Со взрослой проще, она более раскрепощена, содержать небось не требует. Только совсем ипанашки за малолеток замуж выходят. Думаю, он у неё поучится чему-то и через пару-тройку лет (а может и раньше) свалит и женится на ровеснице. Ну а ей понятное дело, просто мужчину нужно, вот и всё. Посмотрите на это по другому. Лучше так, чем по малолеткам глупым заразы нахватает.

Гость
#13

Прошло три года. Как Ваши дела сейчас с сыном? Дело в том что меня настигла та же учесть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: