Гость
Статьи
Стоит ли опасаться …

Стоит ли опасаться такой "подруги"?

Созвонились с подругой ,они собирались с ее парнем и приятельницей в гостях ,праздновали день рождения и подруга стала рассказывать .Что сидели смотрели чужие фотки (я так понимаю своих знакомых ) и смеялись .Меня это сразу насторожило ,думаю ну смысл людям на празднике выливать эту гниль обсуждая других людей? Потом подруга сказала о этой приятельнице с которой они давно общаются ,что парень подруги сказал что она страшная ,худая и вообще лифчик с пуш -апом ибо сисек нет и они с этого посмеялись когда та ушла .Мне действительно неприятно стало ,я в жизни так не оскорбляла внешность других людей ,хотя даже эта же самая подруга совсем не идеальная и даже не красотка ,но у меня никогда и мысли не было смеяться с этого и обсуждать со своими подругами или молодым человеком .А тут задумалась ,может они так и меня обсуждают и высмеивают ?Я никогда такого за подругой не замечала ,думала даже в скором времени приглашать в гости так как мы далеко живем и она хотела ,но стоит ли если вдруг потом меня или мою квартиру будут высмеивать ?
Как считаете ,когда человек позволяет смеяться над кем -то то он и с вас смеется ,дай повод только ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такие люди со всеми так себя ведут

Гость
#2

Да! Они и с тебя ржут!

Гость
#3

Это не всегда так!! Но остерегайтесь её, держите её подальше. Когда тебя не будет в ихней компании она и тебя обосрёт

Гость
#4
Гость

Да, такие люди со всеми так себя ведут

правильно!! Это всегда так было, и над тобой будут смеяться, лучше оставь их

Гость
#5
Гость

Это не всегда так!! Но остерегайтесь её, держите её подальше. Когда тебя не будет в ихней компании она и тебя обосрёт

а я и не гуляю в их компании ,так как живем в разных городах .
Но думаю что и на расстоянии ничего не помешает обсудить человека и посмеяться (

Гость
#6

Смеяться НАД кем-то.
С ИХ компанией.

По теме - ко всему прочему, ее парень обсуждает с ней грудь других девушек, и в такой неприятной манере. Нормальному такое в голову не придет. Какие-то невоспитанные знакомые.

Гость
#7

Ваша интуиция говорит вам правду, увы.
Таким людям обгадить любого - как вам чихнуть. В дом приглашать - пожалеете, обнюхает каждый угол, попользуется вашим гостеприимством и обсудит за спиной, приврав с три короба, не сомневайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: