Гость
Статьи
Стоит ли простить …

Стоит ли простить подругу?

 #подруга #прощение Стоит ли прощать подругу, если она 6 лет назад создала ВК страницу с моим именем, фотками и вступала с нее в неприличные группы. Писала с нее парню, который ей нравился. Не знаю, зачем она так сделала. Но потом она удалила эту страницу. Нам было тогда 18 лет. Сейчас нам 24, она написала мне, просит прощения, говорит дура была что вот так сделала. Вы бы простили ее на моем месте?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько людей .столько и мнений.Думайте своей головой)Ваша подруга и вам решать продолжать с ней отношения или нет.

Гость
#2

Нет. Зачем мне в друзьях такой знакомый? Он про всех гадости говорит за глаза.

Гость
#3

Да! Она осознала и просит прощение!

#4

Конечно, чего бы не простить. Вопрос компенсации.

#5

Простите, но близко не общайтесь

Гость
#6

Если она не делала это чтобы сознательно нанести вред. Может молодость безголовая а вы в обидку?

Гость
#7

однозначно нет.....

Гость
#8

Может я бы и стала с ней заново общаться, но доверия к ней было бы намного меньше. Начните с ней опять общаться, приглядитесь к ее действиям, поступкам, высказываниям. И уже сделайте соответствующие выводв

Гость
#9

Нет не стоит, падлюги все падруги, их нет.
Умней Авторша. Подружки только в детстве и настоящая при чем, а вот когда взрослеют то всю тю тю, дружбе.
Тем более после такого поступка, зачем оно тебе? Ищи парня и дружи с ним, семью создавай, не подпускал близко падлюг. Их нет!

Гость
#10
Гость

Да! Она осознала и просит прощение!

Может подигривает, кто знает, что у нее на уме, тем боле после таких поступков, да ну нафик.
Вести надо себя изначально нормально, уж поверьте, люди не меняются, нет.

Гость
#11
Гость

Может я бы и стала с ней заново общаться, но доверия к ней было бы намного меньше. Начните с ней опять общаться, приглядитесь к ее действиям, поступкам, высказываниям. И уже сделайте соответствующие выводв

Прально не вызвездивай все, похитрее будь.

Василий
#12

У вас есть шанс не встречаться с прошлым. Оно ушло. Живите своей жизнью, создавайте свою семью, заботьтесь о детях и муже. Сто лет вам не упала эта "подруга", которую за её скотское поведение изгнали из приличных коллективов, и она ищет очередных дурочек.

Гость
#13

Простить можно и нужно, а вот общаться дальше ни в коем разве. Люди в 90% не меняются. Она уже себя показала.
Изначально надо вести себя нормально.
А то прости-прохворости дет сад какой то.
Прощаю и иди куда подальше, вот какой у вас должен быть посыл. Будьте умнее.

Гость
#14

Простить можно, конечно. Но общаться я бы не стала. Хотя бы потому, что она подлая и глупая. 18 лет- это не 8…Так что возраст- так себе оправдание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: