Гость
Статьи
Подруга послала меня, …

Подруга послала меня, возможно ли её вернуть?

С подругой дружили 8 лет (по 24 года нам), год назад я её познакомила с одним парнем,с ним я ничего крутить не хотела т.к он страшный на мой вкус и немного странный, но подруга пообщалась с ним и они начали встречаться (парень оказался неплохим, букеты огромные дарит, серьезно к ней относится и тд),в начале их отношений я ей высказала что она встречается с ним будто по определенному графику(строго три раза в неделю), мне она соответственно времени не уделяла, я психовала, могла доставать её звонками назойливыми,чтобы она вышла со мной погулять, а она постоянно не могла ( выходила она со мной только один раз в две недели),ранее я создавала тут тему, что она отметила с ним вдвоем свой др, я тогда закатила ей скандал, почему она не взяла меня с собой?и после этого момента я начала частенько выносить ей мозг, то не перезвонила она мне вовремя, то просто мне не нравилось как она по телефону со мной говорила как-то раз, вы не подумайте я не всегда такой была, просто бывало что я вот так психовала вообще НЕПОНЯТНО почему, и недавно я ей писала,хотела пригласить погулять, она сказала чтоб я ей не писала больше, возможно ли её вернуть?и кто вообще виноват в этом ,я или она? она забила на меня с появлением парня, стала какой-то отстраненной, закрытой, но и с моей стороны были косяки,например,я когда видела её парня,я с ним даже не здоровалась а чернела от злости и отворачивалась, но один раз лайк правда ему поставила,после чего он удалил меня из друзей (может моя подруга это увидела и попросила его удалить меня?) она один раз сделала мне замечание,что мы взрослые люди и не можем встречаться каждый день, я все понимала на некоторое время, но потом меня ПОЧЕМУ-ТО опять начинало бомбить, то что она не уделяет должного мне внимания,в общем,повторюсь, возможно ли её вернуть?

Зефир
6 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

автор, ну взрослая же девушка, а не понимаете, когда у женщины появляется мужчина и у нее завязываются с ним отношения, все подружки отходят на второй, а то и на 10 план и это совершенно нормально.....послала вас подруга , потому что вы ее уже достали своими звонками и предъявами, поставьте себя на ее место, как бы вы реагировали на человека который вам сильно докучает....можно ли вернуть дружбу.....не могут сказать т.к не знаю вашу подругу

Зефир
#2
Карла

автор, ну взрослая же девушка, а не понимаете, когда у женщины появляется мужчина и у нее завязываются с ним отношения, все подружки отходят на второй, а то и на 10 план и это совершенно нормально.....послала вас подруга , потому что вы ее уже достали своими звонками и предъявами, поставьте себя на ее место, как бы вы реагировали на человека который вам сильно докучает....можно ли вернуть дружбу.....не могут сказать т.к не знаю вашу подругу

да я понимаю это,просто злило почему-то это все

Карла
#3
Зефир

да я понимаю это,просто злило почему-то это все

это называется ревность, подруг тоже ревнуют....у меня тоже такое было, когда подруга стала встречаться с парнем ,а на меня забила, я тоже бесилась,щас понимаю какая дурра была, кст щас с ней иногда обащемся....вы пока оставьте ее в покое, надо будет сама объявиться

Гость
#4

Если вы женившись/выйдя замуж продолжаете близкое общение с друзьями/подругами - ваш брак неудачен. Автор, Ваша подруга создает СВОЮ личную жизнь. И в этой ее личной жизни Вам делать нечего, от слова - "совсем". Она ищет свою половину, которой Вы быть не можете. Плюс ваш глупый детский максимализм добил все хорошее отношение подруги к Вам. Смиритесь, обратно она Вас не примет.

Гость
#5

Ужас и кошмар, иметь такую подругу как вы. Удивляюсь, что 8 лет она с вами дружила.

Гость
#6

Бедная ваша подруга! Я бы после первой такой истерики такую как вы "нах".... послала!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: