Гость
Статьи
Подруга приревновала …

Подруга приревновала мужа

Дружим с подругой несколько лет. Она замужем есть ребенок. Я тоже замужем и тоже есть ребенок. Мы живем в одном доме, в разных подьездах. Дети вместе играют, мужья тоже общаются. И вот вчера вышла до аптеки, встретила случайно ее мужа. Он сам ко мне подошел и стал спрашивать, что у меня за проблема с покупкой авто ( покупаем мне машину, возникли трудности. Я рассказала подруге, она видимо мужу) ну вообщем поболтали мы на тему моей машины минут 7 - 10 и разошлись, причем я бы ушла раньше тк дома ждали, но он любитель потрещать... сегодня звоню подруге, а она вся такая грубая и с претензией что, ее муж вчера долго домой возвращался и что о чем это мы там говорили, и полный допрос мне устроила чтобы я ей все от и до рассказала.и что подруга вообще в шоке.... мне честно говоря не приятно стало, что меня в чем то подозревают, я никогда поводов не давала, в гости в присутствии мужа не хожу, если я у них в гостях и вернулся муж я всегда собираюсь и ухожу,хотя просят чтобы я рсталась. те особо с ним не пересекаюсь. И даже смешно до чего может дойти ревнующий человек. Девушки, вы считаете это повод для обид с ее стороны? Вы тоже ревнуете если ваш муж встретил вашу подругу и они поговорили о чем то?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Rozmary
#1

Поэтому у меня нет подруг

Гость
#2
Rozmary

Поэтому у меня нет подруг

+++++++
И не *** подруг с парнями знакомить. Была у меня такая ситуация, познакомила, а она его увела. Конец. Хоть я и рада, что он ушёл, бог отвёл от этого наркомана

гость
#4

она что в окно видела, что он с вами трещит? или он разболтал?

Odri
#5

какая разница-рассказала и всё раз она спросила, мало ли не в настроении была. Неужели повод такую тему с рассказом строчить. Сами не лучше-погнали на подругу.

Гость
#6
Rozmary

Поэтому у меня нет подруг

правильно))) я то "подруг" еще в 9 классе ликвидировала.... они мнк просто не нужны)

Автор
#7
гость

она что в окно видела, что он с вами трещит? или он разболтал?

она говорит, что его долго не было и спросила где он был и он сказал, что встретил меня. Кстати и пошел он не в сторону своего подьезда. Но крайняя я

Автор
#9
Odri

какая разница-рассказала и всё раз она спросила, мало ли не в настроении была. Неужели повод такую тему с рассказом строчить. Сами не лучше-погнали на подругу.

мне просто обидно стало оттого что она на меня наехала, говорила со мной грубо, к чему ее слова что oна "в шоке", устроила мне допрос с пристрастием чтобы я прям все от и до рассказала, а потом в конце сказала " ну да он тоже самое сказал" и я вынуждена была оправдываться. Хотя парни или мужья подруг для меня табу. Я сама замужем и люблю своего супруга. А тут как будто я в чем то виновата.

гость
#10
Автор

мне просто обидно стало оттого что она на меня наехала, говорила со мной грубо, к чему ее слова что oна "в шоке", устроила мне допрос с пристрастием чтобы я прям все от и до рассказала, а потом в конце сказала " ну да он тоже самое сказал" и я вынуждена была оправдываться. Хотя парни или мужья подруг для меня табу. Я сама замужем и люблю своего супруга. А тут как будто я в чем то виновата.

может у нее проблемы с ним или пмс, вот и кидается как собака из-за ерунды. Не знаю зачем вы отчитывались, если вам сразу неприятно стало от такого наезда. Сказали бы - разбирайтесь сами, я его не задерживала, может его просто домой не тянет?

Гость
#11

Подруга просто хочет страстей и трагедий, а дома борщи и памперсы ((

Облачек
#12

В сад ее. У них меж собой какие то заморочки, а на вас выместили злобу, как на крайней.
Не общайтесь больше близко, а то будете без вины виноваты, если что.

Гость
#13

А это не вы та самая подруга из темы ниже: "Моя подруга звонит моему мужу")))

гость
#14
Гость

А это не вы та самая подруга из темы ниже: "Моя подруга звонит моему мужу")))

свингеры))

Гость
#15

У меня недавно, что-о похожее произошло с новой неадекватной как оказалось "подругой". По интернету такую лапулю из себя строила, пришла ко мне с парнем, Я ей потом пишу а он вроде норм, замути с ним. Через три денька прислала в общий чат она фото, где они с ним полуголые на балкончике, ну ок, все смущенно промолчали, я говорю в личку молодца поздравляю. Потом понеслось, она начала присылать как он работает фотки, я молчу, а что мне сказать? Мой муж тоже работает, все люди работают, что тут такого? Потом прислала его проект на ютубе, я лайкнула, потом она стала намекать на любовниц, что мне нравится ее парень, при этом меня продинамила когда вместе с ней вдвоем договорились погулять, у меня наверное амнезия ага, потом нахамила там и сям, в итоге она все выпытывала, выпытывала чем поживится можно еще, ну я и свернула общение. Зачем мне неадекватные в подругах? У меня мужчина есть, меня устраивает, на мужиков подруг не вешаюсь. Думаю это был повод с ее стороны, поссорится. Только не понимаю почему. Я ей ничего плохого не сделала и даже не сказала, в отличии от нее, она оказалось той еще хамкой и сплетницей, свою подругу поливала так, что та ей надоела все время болтать о здоровом образе жизни(подруга как пару недель перешла на пп и вполне адекватная девочка), мне стыдно за нее стало, сделала ей культурно замечание пару раз может поэтому ее и понесло, не смогла смирится с тем, что кто-то не стал м удачить как она. Не обращайте внимание на долбанутых. Они существуют.

Гость
#16
Гость

А это не вы та самая подруга из темы ниже: "Моя подруга звонит моему мужу")))

нет, не я)))

Гость
#18

У бывшего друг был женат на бабе 15 лет старше. Так этот *** шел по бабам , а своей гнал что типо с моим. А мой разведен тогда был. Так дура дошла до тог что маме моего бм позвонила, мол таскает моего , а он женатый. И вчера мол тоже ночью пришел. А мама сказала: ты че курица окукуела? Мой сын вчера дома у меня был и еще кучу родственников и мол хочет фотки посмотреть. Все , потом мой рассорился с другом и послал его. А тот дальше шлялся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: