Гость
Статьи
подруги находят мужчин …

подруги находят мужчин и исчезают

Была близкая подруга, как вышла замуж и родила то все . С ней даже по телефону не пообщаться , иногда списываемся по моей инициативе чаще всего, встреч нет-не приглашает , а я не хочу навязываться. С другой подругой последний год тесно общались , потом она встретила парня и пропала , каждый раз ей пишу и ощущение что навязываюсь. Вот сейчас муж на корпоративе, а мне даже не с кем пообщаться (

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я удивляюсь, Вам заняться совсем нечем, Вам обязательно нужно с кем-то трындеть?

автор
#2
Гость

Я удивляюсь, Вам заняться совсем нечем, Вам обязательно нужно с кем-то трындеть?

я болею дома лежу всю неделю, не хватает общения

Гость
#3

сама на месте ваших подруг...у меня есть желание общаться,встречаться,но на это совершенно не хватает времени,так как появились другие заботы...на меня подруги обижаются....

автор
#4
Гость

сама на месте ваших подруг...у меня есть желание общаться,встречаться,но на это совершенно не хватает времени,так как появились другие заботы...на меня подруги обижаются....

вот странно, у меня муж наоборот удивляется что я редко с кем то вижусь, говорит иди сходи с катей по магазинам (если он не хочет), а мне не с кем. и то что на др некого было позвать его удивило.

Гость
#5

у меня подруги тоже семейные и поэтому когда я могу идти в магазин,они не могут и наоборот... вообщем сложно...с одной не виделись уже пол года....

T
#6

Так и у меня.Поболтать не с кем (

Гормон роста
#7

Это значит, что вас с подруогой обьединяли только общие поиски парней и то, что с этим связано - во что одеться, куда пойти, позвоеил- не позвонил, а маня сказала и т.п. когда дружба по душе, она не рушится из за замужества

Гость
#8

У меня так же .Лучшая подруга слилась при появлении мч ,особо и не пишет никогда и не звонит .Она и с первым мч так же сделала ,уже во вторых серьезных отношениях правда не растворялась полностью и мы нормально общались ,а сейчас снова такое ..Но я просто понимаю со временем ,кто на самом деле друг ,а кто так ,приятельница с которой раз в пару месяцев можно поболтать в соц сетях .
А по магазинах я сама люблю ходить или с молодым человеком .Подруги только отвлекают ,мешают и навязывают свое мнение и вкус.
Но конечно не хватает такого человека с которым иногда и в кино пойти можно ,той же компанией и на кофе в любой момент пойти и путешествовать к примеру мы с мч и они со своим .Надеюсь в будущем встречу такую подругу .

Гость
#9

Так обычно и бывает,мои две подруги точно так же пропали с радаров,когда начали встречаться,а потом и замуж вышли,я не обижалась,понятное дело,муж,семья,заботы.А вот когда в декрет вышли и засели дома с детьми,то вспомнили обо мне,потому что с ума сходили дома,а муж что,с работы приехал и спать или к друзьям,а ты мать сиди,у тебя дитё.Вот и названивали,в гости звали,во время прогулок звонили поболтать,так что ждите.

5
#10
Гость

Так обычно и бывает,мои две подруги точно так же пропали с радаров,когда начали встречаться,а потом и замуж вышли,я не обижалась,понятное дело,муж,семья,заботы.А вот когда в декрет вышли и засели дома с детьми,то вспомнили обо мне,потому что с ума сходили дома,а муж что,с работы приехал и спать или к друзьям,а ты мать сиди,у тебя дитё.Вот и названивали,в гости звали,во время прогулок звонили поболтать,так что ждите.

Да-да, обо мне мой "подружка" тоже вспомнила во время декрета! Гулять с кнм-то надо было! А как на работу вышла и забыла опят

Гость
#11

Автор,ну вы тоже звоните, потому что делать нечего, или болеете, а на подруг обижаетесь, подождите, когда у них появится время и нечего будет делать. Все взаимно.

Автор
#12
Гость

Так обычно и бывает,мои две подруги точно так же пропали с радаров,когда начали встречаться,а потом и замуж вышли,я не обижалась,понятное дело,муж,семья,заботы.А вот когда в декрет вышли и засели дома с детьми,то вспомнили обо мне,потому что с ума сходили дома,а муж что,с работы приехал и спать или к друзьям,а ты мать сиди,у тебя дитё.Вот и названивали,в гости звали,во время прогулок звонили поболтать,так что ждите.

Так одна из моих подруг и есть в декрете , но ей видимо не скучно, так как не пишет и не звонит.

Гость
#13
Гормон роста

Это значит, что вас с подруогой обьединяли только общие поиски парней и то, что с этим связано - во что одеться, куда пойти, позвоеил- не позвонил, а маня сказала и т.п. когда дружба по душе, она не рушится из за замужества

Вот вот, я вышла замуж, ничего в плане дружбы не изменилось. Видимся по мере возможности. Работабольше мешает нашему общению, но это нормально.

Автор
#14

Вот сейчас зашла в друзья к подруге моей подруги. Та написала комментарий, что она болеет. А я даже и не знала ( могла бы мне написать, я тоже болею , скучно.

Гость
#15

Автор ,посмотрите фильм ,сериал .Чего ж вы так привязались к подруге то ?

Автор
#16
Гость

Автор ,посмотрите фильм ,сериал .Чего ж вы так привязались к подруге то ?

Я смотрю фильмы , смотрю сериалы , мне нужно живое общение , я не интроверт, не могу так в одиночестве целыми днями лежать

Гость
#17
Автор

Я смотрю фильмы , смотрю сериалы , мне нужно живое общение , я не интроверт, не могу так в одиночестве целыми днями лежать

найдите тогда побольше приятельниц ,с ними и общайтесь .
Считаю что экстравертам вообще одной подруги мало и нужно побольше связей заводить .

Автор
#18
Гость

найдите тогда побольше приятельниц ,с ними и общайтесь . Считаю что экстравертам вообще одной подруги мало и нужно побольше связей заводить .

Я не знаю где искать. Была одна приятельница для лёгких встреч, но она тоже недавно вышла замуж и исчезла , даже с др не поздравила

Гость
#19

Сколько Вам лет ?

Гость
#20

А сама написать ты конечно не можешь додуматься?

Автор
#21
Гость

Сколько Вам лет ?

26

Автор
#22
Гость

А сама написать ты конечно не можешь додуматься?

Я и так первая пишу постоянно, сейчас решила сделать перерыв и не навязываться

Гость
#23

Все-таки с противоположным полом проще в таких случаях - вяснил отношения и все. А с друзьями намного обидней, мне кажется

Автор
#24
Гость

Все-таки с противоположным полом проще в таких случаях - вяснил отношения и все. А с друзьями намного обидней, мне кажется

Так и есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: