Гость
Статьи
Мне подарили подарок, …

Мне подарили подарок, а я нет , стыдно .

Необщались долгое время со старой подругой .Были друг на друга злые немного , потом вроде как стали . И тут же она попросила о просьбе , что бы я купила одну вещь в своём городе и ей отправила . Я ещё тогда подумала , что перед Новым Годом как раз стоит значит подарок ей вместе с этой вещью купить и отправить , раньше мы то друг другу подарки дарили . Но потом подумала , что она и помирилась потому как помощь нужна была и забила , отправила ей просто вещь . Она написала спасибо да и все. И через пару дней приходит от неё подарок на Новый Год . И мне теперь так стыдно , что она меня поздравила , а я её нет . Ведь и желание у меня было , но в итоге по своей глупости не отправила . Стоит ли завтра ей отправлять подарок?Возможно даже 31 днём ей уже и доставят . Но наверное это будет выглядеть , что увидела подарок и давай быстро в ответ слать . Но лучше наверное так , чем вообще ничего не подарить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Отправьте,хуже не будет,тем более если вы хотите общаться с этим человеком)

Гость
#2

"попросила о просьбе" - это нечто

Она вам отправила подарок в знак благодарности за то, что выполнили ее просьбу. Вероятно то, что опять и опять будет пользоваться вашими услугами, смитрите, чтоб вам дороже не вышло из-за всех пересылов, да поисков - это все трата времени, сил и денег.
Вы ничем ей не обязаны, она использовала вас, так что сидите ровно на попеинепаникуйте зря.

яна
#3

я бы отправила, а то оч неудобно получится

Автор
#4
Гость

"попросила о просьбе" - это нечто Она вам отправила подарок в знак благодарности за то, что выполнили ее просьбу. Вероятно то, что опять и опять будет пользоваться вашими услугами, смитрите, чтоб вам дороже не вышло из-за всех пересылов, да поисков - это все трата времени, сил и денег. Вы ничем ей не обязаны, она использовала вас, так что сидите ровно на попеинепаникуйте зря.

Не факт ,что мне когда -нибудь не понадобится помощь и тогда мне придется к ней обращаться .Да и раньше то мы подарки отправляли просто так, ибо хотелось порадовать друг друга на праздник .И я бы поняла если она ,что попало прислала ,а так подарок видно сделан от души ,оформила красиво .
В общем вроде и понимаю ,что я по сути ничего не должна и подарок это дело добровольное ,а с другой буду чувствовать себя виноватой .

Гость
#5

Да отправьте, если считаете нужным, делов-то! Тут чисто по вашим ощущениям надо ориентироваться.

Гость
#6

А у меня наоборот, виделись с подругой, я ей подарила подарок зная что мы не увидимся в ближайшее время (а она уезжает), а она мне нет..

Буратино
#7

Я бы отправила ей подарок, даже если его доставят после НГ

Елена
#8

ОТПРАВЬ и не думай!!!!! Хватит себе и другим мозг выносить!

Гость
#9

Автор, вы ей услугу оказали, не все бы после размолвки пошли покупать,пересылать

Крис
#10

Может подруга захотела опять общаться,а просьба была просто поводом это общение начать