Гость
Статьи
Подруги не поздравили …

Подруги не поздравили с Новым годом

Последнее время я неудовлетворена отношениями с двумя подругами, которые у меня есть. Одна стала отдаляться как нашла парня (я замужем), мне пишет только когда ей что-то надо (встретиться чтобы ей карту со скидкой передать , к примеру,а не просто так). Я ей подарила подарок , она мне нет. Последние недели две не общались вообще. И есть вторая подруга, в том году мы вместе семьями отмечали, в этом не пригласила, хотя я намекала аккуратно..но нет. Хотя они всегда дома из-за детей отмечают. В том году мы им подарили подарок,они нам нет. В общем решила я взять паузу и никого не поздравлять ,и что же? Время ночь и никто меня не поздравил..обидно, такое ощущение,что у меня нет друзей

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

я вам больше скажу, ни у кого нет друзей (99.9%). а тот мизер - просто ещё себя не проявили.

Гость
#2

Не удовлетворена она... Я вот тоже не удовоетворена, хочу новогоднего секса, и дед моррза который хорошо меня отдедморозит

Ксюша
#3

Значит, не подруги уже, увы. У меня тоже так было, ищите новый круг общения

Гость
#4

Как-то показалось, что в отношениях с первой подругой донором выступаете вы, а вторая - чувствует себя донором для вас. В первом случае - все ясно и всего хорошего. А вот со второй подругой я бы постаралась восстановить отношерия. С чего вы взяли, что это так удобно каждый год в ночь нести на себе функции хозяев?. Новый год затратный период. Вы уверены, что в семье с 2мя детьми достает денег называть гостей и еще и пощарки готовить на всех. У меня, например, туча родни и принято дарить подарки. Как дела обстоят у ваших друзей? Детей в новый год еще водят на утренники..
В общем, держитесь второй подружки. Позовите их с семьей к себе сегодня-завтра.
В ответ на прошлый год.

Гость
#5

Пощарки - подарки

Гость
#6

Автор, у вас какая-то позиция эгоистичная. Почему бы вам подруг самой не пригласить в гости? И еще, так зацикливаться на подарках как-то мелочно.

Автор
#8
Гость

Автор, у вас какая-то позиция эгоистичная. Почему бы вам подруг самой не пригласить в гости? И еще, так зацикливаться на подарках как-то мелочно.

Потому что они не поедут. Там дети маленькие, она сама сказала , что минимум через полгода сможет выехать и то без ночёвки

Гость
#9

Все равно позовите. А там как сложится. Не стоит просчитывать за других людей. Главное, подруге будет важно ваше желание ей угодить и поддержать общение.

гость
#10
Гостья

я вам больше скажу, ни у кого нет друзей (99.9%). а тот мизер - просто ещё себя не проявили.

Ну, почему знаю людей за 40,у которых друзья и компании сохранились со студенчества

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: