Подруга сказала парню, что я встречаюсь только с женатыми!
Лучшая подруга, нам по 20 лет, в общей компании, сказала парню с которым у нас только-только появилась симпатия, что я встречаюсь исключительно с женатыми. Это неправда!!! Я хоть и не девственница с 19 лет, но это был молодой холостой парень, с которым мы расстались полгода назад. Она это прекрасно знала. Парень естественно прекратил общение со мной( Он ей не нравится, у нее есть парень. Вот зачем она это сделала?! Я у нее спрашивала, она не смогла мне толком ответить. С ней поругались, пока не общаемся. СтОит ли как-то тому парню объяснять или уже ничего не исправить?
Да думаю стоит сказать, что это не так и подруга вас оклеветала потому что позавидовала/он ей понравился. Ну если б вам про человека всяких гадостей наговорили выб тоже прекратили бы общение и ждали объяснений.
Гость
[1450666522]
#2
Ну и кстати она вам совсем не подруга.
Гость
[3924783148]
#3
Видимо он ей тоже понравился, лучше держаться по дальше от такой подруги, она может в любой момент тебя кинуть.
Аня
[509296604]
#4
С подругой больше не общайтесь.еще не одна такая будет, которая вас предаст.с такими надо расставаться сразу.
Энн
[2324774339]
#5
Сколько их таких подружек-гадюшек. Я поэтому с женщинами вообще не дружу, с некоторыми общаюсь и то держу на расстоянии, это и не подруги вовсе, а скорее знакомые. У меня был случай что меня тоже так *** перед парнем, который нравился: рассказали ему, что я всегда напиваюсь и блюю ( ну может пару раз такое и было за наши 10 лет знакомства ) но не всегда же! И зачем было обсирать меня перед парнем.
Гость
[3615874229]
#6
Если бы вы нравились парню, он бы не обратил на это внимание, а так походу ты не очень нужна ему
Гость
[761338368]
#7
Почему вы не сказали, что это вранье?
Гость
[755936254]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Я это узнала от парня, говорила, не знаю, почему он ей поверил( Может подруга ещё что-то ему наплела(
Гость
[755936254]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Может вы и правы, но я же не знаю, может она ещё что ему наплела...