Гость
Статьи
Где найти достойного …

Где найти достойного человека?

Где найти друга...

Наталия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где найти достойного друга ))))

Фей
#2

В смысле - друга? Которому можно излить моральный понос - он всё проглотит? Которому можно свистнуть и он придет помогать? С которым можно свое свободное время забить, когда скучно? И что бы взамен ничего не просил?
Это вот "друг" в женском понимании.
Я тебя разочарую. Таких не существует. Если только подкаблучник и лошок, которому вообще не светит в бабами... Но он же не достоин, верно?

с
#3

Если вы ищете друга противоположного пола, просто друга. Задайте себе вопрос зачем?

🌸
#4

Через знакомых, на работе, в группах по интересам, на улице просто гуляя по паркам или ещё где-то. Если просто друга для общения, то это проще. А если именно для жизни человека, свою любовь то это труднее. Наверно таких людей свыше посылают.

Гость
#5
Фей

В смысле - друга? Которому можно излить моральный понос - он всё проглотит? Которому можно свистнуть и он придет помогать? С которым можно свое свободное время забить, когда скучно? И что бы взамен ничего не просил? Это вот "друг" в женском понимании. Я тебя разочарую. Таких не существует. Если только подкаблучник и лошок, которому вообще не светит в бабами... Но он же не достоин, верно?

...верно. Я вот много лет искала просто друга..и не болеее...... Так вот лошки со временем права качать начинали.. "Типа я тут хожу 2 года все ремонтирую тебя развлекаю а спишь ты с другими. Давай типа сходится... И приходилось мне таких "друзей отправлять за х в музей :-)" а сейчас у меня классный друг он немного другой ориентации. Мне нравиться ..он классная подружка!

Гость
#6
Гость

...верно. Я вот много лет искала просто друга..и не болеее...... Так вот лошки со временем права качать начинали.. "Типа я тут хожу 2 года все ремонтирую тебя развлекаю а спишь ты с другими. Давай типа сходится... И приходилось мне таких "друзей отправлять за х в музей :-)" а сейчас у меня классный друг он немного другой ориентации. Мне нравиться ..он классная подружка!

сестра с яцами

Марина
#7

Спроецировать сначала в голове, со временем иннингом такой появится. Только в моей ситуации,, хз он уже зачем нужен. Живу слишком активно, не поспевают)

Гость
#8

на учебе в основном, на детской площадке (реже), у знакомых, в кружках по интересам, в интернете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: