Гость
Статьи
Где найти любимого …

Где найти любимого человека?

Мне 37, есть ребенок. Хочу, чтобы рядом со мной был любимый человек. Где его можно найти?

Эстелла
32 ответа
Последний — Перейти
#1

На СЗ поищите.

Блонди
#2

на работе.

#3

Забавно..Катался вчера по ночному городу..одна тетка стояла, голосовала, ну думаю подвезу..Разговорились..Вобщем, ей 28лет, 2 детей, вроде не дура, машина за лям. Ехала к "любимому" в общагу какую то..Попросила подождать ее 10минут..Прибегает, кричит "трогай трогай"..ее любимый там за ней бежал..Как она сказала, сидел с какими то коровами, бухал..А девушка вполне ничего себе и вроде не нищая..Тоже наверно думает, где ж ее любимый бродит.

Дина
#4
Весёлый

Забавно..Катался вчера по ночному городу..одна тетка стояла, голосовала, ну думаю подвезу..Разговорились..Вобщем, ей 28лет, 2 детей, вроде не дура, машина за лям. Ехала к "любимому" в общагу какую то..Попросила подождать ее 10минут..Прибегает, кричит "трогай трогай"..ее любимый там за ней бежал..Как она сказала, сидел с какими то коровами, бухал..А девушка вполне ничего себе и вроде не нищая..Тоже наверно думает, где ж ее любимый бродит.

а как ты про машину за лям узнал?:))

#5
Дина

а как ты про машину за лям узнал?:))

Она меня спросила, давно ли я зарулем, оказалось, что мы с ней уже давно рулим) Ну и сама про свою машинку сказала.

Дина
#6
Весёлый

Она меня спросила, давно ли я зарулем, оказалось, что мы с ней уже давно рулим) Ну и сама про свою машинку сказала.

машина за лям и голосует на дороге?:)) такси уже отменили)

#7
Дина

машина за лям и голосует на дороге?:)) такси уже отменили)

Такси обманывают..говорят, что через 10-15минут приедут, а по факту - и 40минут и больше. А в снегопады и т.п. - вообще ***.

Гость
#8

В церковь чаще ходите.

С батюшкой поговорите.

Моя подруга, так нашла.

Батюшки, ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ. И они с тысячами прихожан общаются.

подруга поговорила с батюшкой (на духовной беседе) И он ее и позакомил с таким же мужчинкой, который тоже с батюшкой на эту тему разговаривал.

Причем батюшка познакомил именно с тем, кто ей больше подошел.

Гость
#9

Подскажите хоть одного БАТЮШКУ, а то ведь дискредитировали себя подчистую, в Мск, по крайней мере...

Гость
#10

Если б у меня был ребенок, я б не парилась по этой теме.

Гость
#11
Гость

Подскажите хоть одного БАТЮШКУ, а то ведь дискредитировали себя подчистую, в Мск, по крайней мере...

О неее, лучше в пригороды в мегаполисах, они действительно искушенные лукавым.

А вообще, послушать как о каком батюшке люди отзываются.

У нас в Питере, На Нарвской есть подворье Валаамское. Там отец Владимир, к нему СТОЛЬКО народу стекается. Добротой СВЕТИТСЯ батюшка, вот уж точно-ЛЮБИТ ВСЕХ.

Гость
#12
Гость

Если б у меня был ребенок, я б не парилась по этой теме.

+++

Гость
#13

А вам точно надо? Я не ерничаю и не издеваюсь, искренне спрашиваю. По-моему опыту к 40ка от мужчин мороки может быть в 3 раза больше, чем пользы.

Гость
#14
Гость

А вам точно надо? Я не ерничаю и не издеваюсь, искренне спрашиваю. По-моему опыту к 40ка от мужчин мороки может быть в 3 раза больше, чем пользы.

тем более ребенок у вас, значит, не только себе мужчину, но и ребенку папу, сложно все это.

Марта
#15

Мне 29 лет, с мужчинами поблема. Даже для секса найти трудно! Правда я нигде не бываю рабта-дом! СЗ бесполезно(((

Павел
#16
Марта

Мне 29 лет, с мужчинами поблема. Даже для секса найти трудно! Правда я нигде не бываю рабта-дом! СЗ бесполезно(((

Каждый день она сидит дома на диване на встречу своей судьбе

Леди
#17

а никак..многим людям предначертано одиночество.. только смириться, ваша судьба от вас не уйдет, как и вы от нее, живите себе в удовольствие

Леди
#18
Павел

Каждый день она сидит дома на диване на встречу своей судьбе

вот вас и спрашивают, куда податься, где искать

Dante
#19

Марта как я вас понимаю сам постояно дом работа ((((

а давай познакомимся вы где проживаете

ЧаЧа
#20
Гость

Если б у меня был ребенок, я б не парилась по этой теме.

согласна!!!

ЧаЧа
#21

я больше всего жалею что у меня нет детей

Леди
#22
Dante

Марта как я вас понимаю сам постояно дом работа ((((

а давай познакомимся вы где проживаете

почему на работе не знакомитесь?

(
#23
Гость

В церковь чаще ходите. С батюшкой поговорите. Моя подруга, так нашла. Батюшки, ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ. И они с тысячами прихожан общаются. подруга поговорила с батюшкой (на духовной беседе) И он ее и позакомил с таким же мужчинкой, который тоже с батюшкой на эту тему разговаривал. Причем батюшка познакомил именно с тем, кто ей больше подошел.

Оттакои))) А в брошюрке про исповедь сводничество стоит как грех за который нужно исповедываться. Потому что людей сводят не люди, а Бог. Странно что батюшка не знает что сводничество это грех.

Гость
#24
Dante

Марта как я вас понимаю сам постояно дом работа (((( а давай познакомимся вы где проживаете

Вы свой город пишите, а девушка потом в ответ, может быть, если захочет.

(
#25
Леди

Dante

Марта как я вас понимаю сам постояно дом работа (((( а давай познакомимся вы где проживаете

почему на работе не знакомитесь?

Знакомство на работе это трындец. Потому что мужчины не проигрывают. И если ты не отвечаешь, то он продолжают охоту. Меня больше всего возмутило когда я прочитала про козерогов, ну как они любят: влюбляются и добиваются. Я теперь козерогов боюсь. Что згначит добиваются? А мое желание-нежелание? Но это детали. Я просто знаю как потом работать, ну после того как ты не захотела. Нет, если ты не захотела наркомана-директорского сыночка это все класно, там и без тебя очередь, утешат, залижут. А вот закомплексованный неуверенный в себе мужчина начинает тебя по поводу и без поводу клевать. Нет мужики, не лезьте к женщинам на работе, будьте людьми.

Гость
#26
Гость

Гость

Подскажите хоть одного БАТЮШКУ, а то ведь дискредитировали себя подчистую, в Мск, по крайней мере...

О неее, лучше в пригороды в мегаполисах, они действительно искушенные лукавым. А вообще, послушать как о каком батюшке люди отзываются. У нас в Питере, На Нарвской есть подворье Валаамское. Там отец Владимир, к нему СТОЛЬКО народу стекается. Добротой СВЕТИТСЯ батюшка, вот уж точно-ЛЮБИТ ВСЕХ.

Вы в церковь идите к Богу, а не к батюшке. Поставьте свечку, помолитесь, батюшки говорят что если не знаешь молитв, то можно просто мысленно поговорить с Богом, рассказать о своих проблемах, попросите совета. Причем они же говорят что можно это сделать где угодно, хоть дома, хоть на улице. Сама потом в Библии читала такие слова: церковь там где вы говорите с Богом. и там же написано что молиться нужно так чтобы тебя не слышали. Это очень личное.

Гость
#27
(

Оттакои))) А в брошюрке про исповедь сводничество стоит как грех за который нужно исповедываться. Потому что людей сводят не люди, а Бог. Странно что батюшка не знает что сводничество это грех.

Так может Бог и свел молодых через батюшку, как говорится"Пути господни неисповедимы"

Пацан_Я
#28

Количество должно перейти в качество.

________

Сейчас налетят (хоть и говорят, что курица летать не может)

))

________

Но если нет новых знакомств, то откуда любимому то выявиться? Из журнала "Лиза" если только вывалиться.

Гость
#29
Пацан_Я

Количество должно перейти в качество.

________

Сейчас налетят (хоть и говорят, что курица летать не может)

))

________

Но если нет новых знакомств, то откуда любимому то выявиться? Из журнала "Лиза" если только вывалиться.

Согласна с вами и Гегелем на 100 процентов)

Я знакомилась со всеми подряд, решила для себя, что каждое знакомство - это новый опыт, который обязательно мне пригодится.

С кем-то только одно свидание было, с кем-то подальше встречалась.

В итоге вышла замуж за мужчину своей мечты.

Гость
#30
Гость

Пацан_ЯКоличество должно перейти в качество.

________

Сейчас налетят (хоть и говорят, что курица летать не может)

))

________

Но если нет новых знакомств, то откуда любимому то выявиться? Из журнала "Лиза" если только вывалиться.Согласна с вами и Гегелем на 100 процентов)

Я знакомилась со всеми подряд, решила для себя, что каждое знакомство - это новый опыт, который обязательно мне пригодится.

С кем-то только одно свидание было, с кем-то подальше встречалась.

В итоге вышла замуж за мужчину своей мечты.

*подольше

Гость
#31

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла  в моей семье!В браке со своей женой прожили 11 лет.До свадьбы еще 4 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то  при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Плюс семь Девять  Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Всем Добра !

Гость
#32
ms_2007

Забавно..Катался вчера по ночному городу..одна тетка стояла, голосовала, ну думаю подвезу..Разговорились..Вобщем, ей 28лет, 2 детей, вроде не дура, машина за лям. Ехала к "любимому" в общагу какую то..Попросила подождать ее 10минут..Прибегает, кричит "трогай трогай"..ее любимый там за ней бежал..Как она сказала, сидел с какими то коровами, бухал..А девушка вполне ничего себе и вроде не нищая..Тоже наверно думает, где ж ее любимый бродит.

Ты урод какой- то отзываясь так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: