Гость
Статьи
помогите подружиться в …

помогите подружиться в новом классе

попытаюсь рассказать кратко. Я со своей подругой перешла в параллельный класс в нашей школе к нашим подругам. У нас в компании есть девочка с которой я общаюсь, но мы относимся к друг другу хорошо. Я бы затела что бы у нас отношения стали как у лучших подруг. Посоветуйте как можно сдружиться с человеком, желательно чем меньше времени понадобится тем лучше. Заранее спасибо)

маша
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

*** все удочку закидывает

Гость
#2

Не надо ничего быстрее быстрее .. Нужно время всем девочкам, чтоб привыкнуть к друг другу.. Все встанет на свои места. Не торопите время.. Пригласите их куда все вместе, сходите в кафе, найдите общие темы, или ходите в одни и те же кружки..

маша
#3
Гость

Не надо ничего быстрее быстрее .. Нужно время всем девочкам, чтоб привыкнуть к друг другу.. Все встанет на свои места. Не торопите время.. Пригласите их куда все вместе, сходите в кафе, найдите общие темы, или ходите в одни и те же кружки..

ну мы и так все вместе ходим гулять, а с ней у нас хорошие отношения мы считаем друг друга подругами, но хотелось бы сдружиться, мы относимся нейтрально друг к другу. Может есть какие-то способы кроме того что бы гулять вместе

маша
#4
гость

*** все удочку закидывает

???

Гость
#5

скоро только кошки родятся, а отношения должны " созреть"

маша
#6
Гость

скоро только кошки родятся, а отношения должны " созреть"

я понимаю, но всеже надо что-то делать и об этом я спрашиваю, они же сами не "созреют" как вы говорите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: