Гость
Статьи
помогите в новом …

помогите в новом классе

В прошлом году я со своей подругой(Катей) начала общаться с еще одной девочкой(Леной), у той девочки есть лучший друг. Я летом обычно уезжаю и прошлое лето не было исключением. Моя подруга провела в их компании все лето( но отношения у меня с Катей не испортились, мы все еще лучшие подруги) Катя стала лучшей подругой того мальчика тоже ,а я из-за того что уезжала с ним не общалась ну и соответственно не сдружилась(но я с тем мальчиком в нормальных отношениях, относимся нейтрально друг к другу) Так вот они в троем стали часто гулять, но без него девочки гуляют со мной. Я бы хотела поинтересоваться как можно сдружиться с мальчиком, и возможно ли это в 14 лет? С мальчиком видимся в школе т.к. учимся в параллельных классах. Какие есть способы кроме прогулок, и желательно действеные и быстрые. Я понимаю, что хороших отношений за неделю не построиш, но и 10 лет особо тратить не хочется оброзно говоря. Посоветуйте что-то

маша
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Боже... Какие сволочи в комментариях... Ухожи с этого форума... Просто подойди к этому мальчику и позови его например в какие-нибудь игры, бильярд там, батминтон - можно компанией пойти поиграть - или настольные игры - тогда вы точно подружитесь. Просто всех их вместе позови. И уходи с этого форума СКОРЕЙ и больше не заходи

гость
#3
Автор

В прошлом году я со своей подругой(Катей) начала общаться с еще одной девочкой(Леной), у той девочки есть лучший друг. Я летом обычно уезжаю и прошлое лето не было исключением. Моя подруга провела в их компании все лето( но отношения у меня с Катей не испортились, мы все еще лучшие подруги) Катя стала лучшей подругой того мальчика тоже ,а я из-за того что уезжала с ним не общалась ну и соответственно не сдружилась(но я с тем мальчиком в нормальных отношениях, относимся нейтрально друг к другу) Так вот они в троем стали часто гулять, но без него девочки гуляют со мной. Я бы хотела поинтересоваться как можно сдружиться с мальчиком, и возможно ли это в 14 лет? С мальчиком видимся в школе т.к. учимся в параллельных классах. Какие есть способы кроме прогулок, и желательно действеные и быстрые. Я понимаю, что хороших отношений за неделю не построиш, но и 10 лет особо тратить не хочется оброзно говоря. Посоветуйте что-то

Не бильярд, а боулинг, я хотела сказать

гость
#4
Бармаглот

Ну... Переспать с ним. Можно только от.со.сать. и все завяжется!

Тебя надо в печи сжечь. Или за решётку засадить.

Бармаглот
#5
гость

Тебя надо в печи сжечь. Или за решётку засадить.

)))))))))))))Ладно вам, мамаша!

гость
#6
Бармаглот

)))))))))))))Ладно вам, мамаша!

Я не мамаша, а ты тварь такое детям писать.

гость
#7
Бармаглот

)))))))))))))Ладно вам, мамаша!

У нас есть законы в стране, соблюдайте их. Интернета они тоже касаются. Такую бессовестную тварь не жалко посадить.

гость
#8

Девочка, ты можешь написать на него заявку - вернее, твои родители. Имей ввиду. И не надо ничего бояться.

Гость
#9

*заяву

#11
гость

Девочка, ты можешь написать на него заявку - вернее, твои родители. Имей ввиду. И не надо ничего бояться.

на Бармаглота? наша полиция, разумеется, сразу займется этим вопросом.

Гость
#12
Барабашка

не обращай внимания на пе$$д сверху, я, как всегда, на твоей стороне. я думаю, начинать нужно с минета, потом анал, потом - традиционный.

Это ты по опыту своему знаешь?)))) Наверно с 12 лет сосала

#13
Гость



Это ты по опыту своему знаешь?)))) Наверно с 12 лет сосала

дура ***, он парень.

#14
Гость



Это ты по опыту своему знаешь?)))) Наверно с 12 лет сосала

пардон, не в эту тему написала.

#15
Гость



Это ты по опыту своему знаешь?)))) Наверно с 12 лет сосала

не, я с 5 лет. каждый вечер по переулкам гуляю.

гость
#16
Барабашка

на Бармаглота? наша полиция, разумеется, сразу займется этим вопросом.

Займется. Поверь.

#17
гость



Займется. Поверь.

даже не сомневаюсь, наши менты очень оперативно работают)))

гость
#18
Барабашка

даже не сомневаюсь, наши менты очень оперативно работают)))

У нас хорошая полиция. Сволочи встречаются, но и Людей много! Так что не надо!

#19
гость



У нас хорошая полиция. Сволочи встречаются, но и Людей много! Так что не надо!

да-да, мамашка автора прям завтра будет в отделении, катать заяву. детсад.

Бармаглот
#20

Барабашка!!!! ОБОЖАЮ!!! НАШ ЧЕЛОВЕК)))
Пашол сушить сухари и готовить чистое исподнее (((((

Бармаглот
#21
гость

Боже... Какие *** в комментариях... Ухожи с этого форума... Просто подойди к этому мальчику и позови его например в какие-нибудь игры, бильярд там, батминтон - можно компанией пойти поиграть - или настольные игры - тогда вы точно подружитесь. Просто всех их вместе позови. И уходи с этого форума СКОРЕЙ и больше не заходи

Мамуля, нам будет вас не хватать!!! Заходите иногда! Нам поржать тоже хочется! А вы просто шикарный источник для позитива)

гость
#22
Бармаглот

Мамуля, нам будет вас не хватать!!! Заходите иногда! Нам поржать тоже хочется! А вы просто шикарный источник для позитива)

В каком смысле не хватать? Где-то написано, что я ухожу? Вам смешно только потому, что люди не решаются писать заявы по таким случаям, но рано или поздно на вас накатают, вечно вы не сможете детям психику ломать своими мерзкими словечками, рано или поздно вы за это расплатитесь.

гость
#23

Просто объясните мне, сколько вам лет и зачем вы заходит специально на детские темы и пишите это? Педофилы?

#24
гость




В каком смысле не хватать? Где-то написано, что я ухожу? Вам смешно только потому, что люди не решаются писать заявы по таким случаям, но рано или поздно на вас накатают, вечно вы не сможете детям психику ломать своими мерзкими словечками, рано или поздно вы за это расплатитесь.

я тоже хочу расплатиться. пусть автор сосет фуйййй!

гость
#25
Барабашка

я тоже хочу расплатиться. пусть автор сосет фуйййй!

Ты как-нибудь доиграешься

Бармаглот
#26
гость

Просто объясните мне, сколько вам лет и зачем вы заходит специально на детские темы и пишите это? Педофилы?

Ну так то это взрослый сайт. Взрослого интернета. С реалиями жизни. А есть детский интернет. С Барби, Кеном сказками, мультиками и какающими радугой пони. Вот пусть это невинное дитя и сидит в своем детском мирке. А уж если вылезла во взрослую жизнь, то пусть выхватывает.
И кстати, откуда вы знаете, что по ту сторону младенец? Может, там такой же как я, потный, лысый, сальный старый извращенец????

Бармаглот
#27
гость

Ты как-нибудь доиграешься

Да, Барабашка. Ты попала. От Гостьи не уйдешь. Ну что ж, будем делить одну шконку на двоих. Вместе веселее!

гость
#28
Бармаглот

Ну так то это взрослый сайт. Взрослого интернета. С реалиями жизни. А есть детский интернет. С Барби, Кеном сказками, мультиками и какающими радугой пони. Вот пусть это невинное дитя и сидит в своем детском мирке. А уж если вылезла во взрослую жизнь, то пусть выхватывает. И кстати, откуда вы знаете, что по ту сторону младенец? Может, там такой же как я, потный, лысый, сальный старый извращенец????

у тебя просто зависть. потому что у тебя жизнь пустая. вот и отыгрываешься на детях, позорник

гость
#29
Бармаглот

Ну так то это взрослый сайт. Взрослого интернета. С реалиями жизни. А есть детский интернет. С Барби, Кеном сказками, мультиками и какающими радугой пони. Вот пусть это невинное дитя и сидит в своем детском мирке. А уж если вылезла во взрослую жизнь, то пусть выхватывает. И кстати, откуда вы знаете, что по ту сторону младенец? Может, там такой же как я, потный, лысый, сальный старый извращенец????

у нее не детский мирок - а нормальный мир. это у тебя непонятно что. нефиг завидовать нормальным людям - сам становись нормальным, не будет таких проблем, отросток.

гость
#30
Бармаглот

Да, Барабашка. Ты попала. От Гостьи не уйдешь. Ну что ж, будем делить одну шконку на двоих. Вместе веселее!

смотрите только не пукните!

Бармаглот
#31

Ещё одна заноза в попе. Праворубка и моралистка. Сколько слов в одном предложении!!!!! Я впечатлился.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: