Гость
Статьи
Новенькая в классе. …

Новенькая в классе. Помогите влиться в новый коллектив.

Знаю, знаю вопрос банальный. Я все сайты уже пересмотрела и все говорят примерно одно и тоже или с сильным протеворичием. С семьей планируем переезжать в полностью новый район. Заселение пройдет в декабре. И там есть школа которая открылась два года назад. Переходить буду туда. Я там ВООБЩЕ НИКОГО НЕ ЗНАЮ. Расскажу то что я переходила только один раз, но там было легче т. к. нас класс просто расформировали и раскидали по разным. Мне попалось много ребят из старого класса. Но не в первом не во втором из классов я нормально с классом не ладила. Меня нельзя назвать скромной девочкой и интровертом. Например я могу подойти, поговорить, но все мемы и проблемы класса меня не привлекают. Тиктокершы (не в обиду, я про девок которые кривляются под музыку, сама тик ток просматриваю) которые смотрят леди Диану мне особо не интересно.В классе у меня есть несколько хороших подруг, но они планируют перейти. Ещё у меня почти единственной (есть ещё одна) нет мобильного интернета. (Нужно оплачивать, а корманные не дают вообще, но один раз пытались подключить, но не получилось) Это достаточно заметный минус, но для тех кто с ним не сталкивался то не поймет. Новая школа во всем лучше (в классе в который я хочу перейти будет углубление на английский). Я даже написала людям из этой школы чтоб узнать обстановку:). В новом классе я бы хотела общаться с одноклассниками, ходить гулять с ними, понимать мемы и т. д. Т. е. нормальная школьная жизнь. Но я не особо понимаю как этого добиться. Ну я могу разговаривать с классом и впринципе имею со всеми нейтральные отношения, но это не то. Я бы хотела услышать людей которые были новенькие.
Ещё есть небольшие опасения насчёт травли, но я никогда с этим не сталкивалась. Не думаю что такое произойдёт ведь меня не за что оскорблять. Хотя для *** причина не нужна. Боюсь что новый класс будет даже хуже чем этот. Мне не нужны ответы по типу будь сама собой. Я это уже поняла.Перехожу в 6 класс (середина года)
#Школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Шо такое мемы, детонька?

Катя
#2

Лапуль, ну че ты взрослых теток какими-то тиктокершами и мэмами грузишь( Ну будь сама собой, не куксись там, в новом классе, и все будет ок! Если не вольешься, тогда и пиши - поможем, а щас-то че грузиться??

Гость
#3

Я 4 раза школы меняла. Всегда страшно, но потом все ок было. Я вообще не знаю что советовать, все люди разные, не надо загонять себя в какие-то рамки, мемы и блаблабла. Найдешь кого-то, кто будет тебе близок или к тебе подойдут знакомится, до старшей школы друзей и компании вообще очень часто меняют, думаю не проблема с кем-то завести общение

Гость
#4

ботанка. не вольешься, нудная

Гость
#5

А что детских форумов не бывает?
Тут всякую похабщину пишет озабоченная молодёжь.
Тебе здесь не помогут.

Гость
#6

Привет, у меня похожая ситуация. Уже миллион раз меняла школу но не разу не получилось нормально влится, только в конце прошлого года. Мне помогло христианство. А точнее то что я попыталась относится к людям с любовью, думала что для меня не важно их мнение об о мне, главное чтобы Бог меня любил. И это правда помогло, я начала быть спокойнее, открытее и просто с добротой старалась ко всем относится. И это правда помогло, под конец года, последние месяц, два все стало лучше. В первые...... вот в следующий вторник перехожу в другой класс. Страшно, но думаю с Богом справлюсь, как в прошлом году:) если что, пиши мне в инстаграме : @imagainstviolence

Гость
#7
Гость

Привет, у меня похожая ситуация. Уже миллион раз меняла школу но не разу не получилось нормально влится, только в конце прошлого года. Мне помогло христианство. А точнее то что я попыталась относится к людям с любовью, думала что для меня не важно их мнение об о мне, главное чтобы Бог меня любил. И это правда помогло, я начала быть спокойнее, открытее и просто с добротой старалась ко всем относится. И это правда помогло, под конец года, последние месяц, два все стало лучше. В первые...... вот в следующий вторник перехожу в другой класс. Страшно, но думаю с Богом справлюсь, как в прошлом году:) если что, пиши мне в инстаграме : @imagainstviolence

***