Гость
Статьи
Завистливые …

Завистливые одноклассницы.

Помогите, пожалуйста.Я не знаю как быть.Мне 15 лет, я по жизни была полненькой, меня с детства приучили доедать все до последней капли, не оставляя нисколечки.Даже если не хочешь - кушай.Я думаю, что дело было в этом.Но вот недавно я посмотрела и решила - мне не комфортно в этом весе, хочу похудеть.Начала интересоваться интуитивном питанинием( кушай по голоду, кушай что хочешь, кушай, но не переедай.)Я все поняла и за несколько месяцев я очень круто похудела, начала радоваться жизни и перестала считать калории, перестала есть не вкусную пищу и пихать её в себя насильно.Но мои одноклассницы начали говорить, что я очень худая стала и всякое подобное.До этого я была самой полной в классе и я думаю, что моим одноклассницам было удобно и я была их страшной подружкой.Но мне нравится в этом весе, мне комфортно, я люблю себя и люблю жизнь.Что делать и как вежливо сказать им прекратить?Я устала слушать это 24/7, я блин знаю, что я похудела и мне нравится, черт возьми.😭#Школа

Алиса.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да забей, кто они тебе?

#2

Попробуй объяснить в последний раз, если не поймут - смени круг общения. Мнение окружающих надо ставить на второй план.

#3

И какая разница тебе до их мнения? Ты опять разжирешшь они сного будут недовольны. Всем не угодишь

Гость
#4

Кушают дети. Взрослые люди едят. Инфантильность здесь неуместна.

Гость
#5

черт возьми? какая милая школьница. не в весе проблема, а в твоем характере, больно много из себя изображаешь.

#6

а не пробовала сказать прямо?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: