Гость
Статьи
Завистливые …

Завистливые одноклассницы.

Помогите, пожалуйста.Я не знаю как быть.Мне 15 лет, я по жизни была полненькой, меня с детства приучили доедать все до последней капли, не оставляя нисколечки.Даже если не хочешь - кушай.Я думаю, что дело было в этом.Но вот недавно я посмотрела и решила - мне не комфортно в этом весе, хочу похудеть.Начала интересоваться интуитивном питанинием( кушай по голоду, кушай что хочешь, кушай, но не переедай.)Я все поняла и за несколько месяцев я очень круто похудела, начала радоваться жизни и перестала считать калории, перестала есть не вкусную пищу и пихать её в себя насильно.Но мои одноклассницы начали говорить, что я очень худая стала и всякое подобное.До этого я была самой полной в классе и я думаю, что моим одноклассницам было удобно и я была их страшной подружкой.Но мне нравится в этом весе, мне комфортно, я люблю себя и люблю жизнь.Что делать и как вежливо сказать им прекратить?Я устала слушать это 24/7, я блин знаю, что я похудела и мне нравится, черт возьми.😭#Школа

Алиса.
6 ответов
Последний — 23 сентября, 23:41 Перейти
1.
Гость

да забей, кто они тебе?

Попробуй объяснить в последний раз, если не поймут - смени круг общения. Мнение окружающих надо ставить на второй план.

И какая разница тебе до их мнения? Ты опять разжирешшь они сного будут недовольны. Всем не угодишь

4.
Гость

Кушают дети. Взрослые люди едят. Инфантильность здесь неуместна.

5.
Гость

черт возьми? какая милая школьница. не в весе проблема, а в твоем характере, больно много из себя изображаешь.

а не пробовала сказать прямо?