Гость
Статьи
Почему красивые …

Почему красивые девушки часто в итоге одиноки?

У всех же есть одноклассница или одногруппница по которой убивались все парни, а в итоге она стала с алкашом жить или *** одиночка. Почему так происходит? А простушки часто с достойными парнями. И не говорите про характер простушек. Простушки часто злее и завистливее красавиц. Получается тебе дается красота, а другим дается счастье в личной жизни?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) автор, не завидуй и не обольщайся, никакой красотки тебе не достанется, никогда, ни при каких условиях (кроме финансовых, конечно), всё у них прекрасно, еще раз - НЕ ЗАВИДУЙ.

Аня
#2

перебирают, в надежде найти еще лучше, а итог пушкинской сказки.

Гость
#3

Вранье. У красивой всегда все хорошо, если они не из маргинальных семей. Дурные гены и нищенок не ждут в хороших семьях.

Гость
#4

Парни сами часто очкуют к красоткам подходить, чтобы не получить отказ. А может и да, поведение имеет также существенную роль. Согласитесь, проще познакомиться с улыбчивой девушкой, чем с той, у которой "фейс просит кирпича"- так называемой снежной королевой🤷‍♀️

Гость
#5

Сколько я слышал, про красотку, по которой убивались все парни, а она осталась одна или с алкашом... Только вот не помню, чтобы кто-то кроме них называл их красотками)

Гость
#6
Гость

Парни сами часто очкуют к красоткам подходить, чтобы не получить отказ. А может и да, поведение имеет также существенную роль. Согласитесь, проще познакомиться с улыбчивой девушкой, чем с той, у которой "фейс просит кирпича"- так называемой снежной королевой🤷‍♀️

Просто снежная королева в вас не нуждается. Поэтому и фейс у ней такой - она вас мгновенно оценила и сделала вывод (вы не прошли конкурс, при чём на ещё о-очень дальних подступах).

Гость
#7
Гость

Сколько я слышал, про красотку, по которой убивались все парни, а она осталась одна или с алкашом... Только вот не помню, чтобы кто-то кроме них называл их красотками)

Почему? Есть девочки за которыми бегают все парни

Гость
#8
Гость

Парни сами часто очкуют к красоткам подходить, чтобы не получить отказ. А может и да, поведение имеет также существенную роль. Согласитесь, проще познакомиться с улыбчивой девушкой, чем с той, у которой "фейс просит кирпича"- так называемой снежной королевой🤷‍♀️

Почему если красотка то сразу снежная королева? Много красивых и приятных по поведению, но в любви часто одиноки

Гость
#9

Алкашки и рспэшки, это красивые дурочки в прошлом. Умная и красивая, даже пусть из небогатой семьи до такого априори не может докатиться. На то она и умная, что красоту свою не разменивает на каждых встречных-поперечных.

Гость
#10

С алкашами и неудачниками они начинают жить из за воспитания или каких то детских травм. У них такая установка, что они не достойны лучшего. И это относится ко многим, не только к красавицам.
Так что дело не в красоте. Я красива и счастлива с мужем. Не хочу показаться дамой с завышенной самооценкой, но я про свою внешность все знаю и часто слышу в свою сторону комплименты.

Гость
#11

Все замужем.

#12

Это что, зависть? Зачастую люди одни по причине своих же тараканов, паршивенького характера и прочих "особенностей". Как ни крути, но это так.

Гость
#13
Гость

Просто снежная королева в вас не нуждается. Поэтому и фейс у ней такой - она вас мгновенно оценила и сделала вывод (вы не прошли конкурс, при чём на ещё о-очень дальних подступах).

Спасибо, поржала))) в оценке женщин я уж точно не нуждаюсь😂

Гость
#14
Гость

Почему если красотка то сразу снежная королева? Много красивых и приятных по поведению, но в любви часто одиноки

Много факторов играет роль. Может родители все контролируют, может сама интроверт. Никто ведь кроме партнеров и ее самой не в курсе какая она в совместной жизни.

Гость
#15

Знаю одну такую красотку. Она или одна или в нелолгиз отношениях. Дама карьерисика, ради карьеры готова на все. И эти недолгие отношения только что бы подняться по карьерной лестнице. Мужчины её юзают. А она идёт по ступенькам вверх. В этих отношениях никто не любит. Ведь недостаточно иметь только внешность. Вы не правы у красоток зачастую мнение о себе выше крыши.

🦂
#16

Потому что стремные тетки из штанов выпрынивают, чтобы внимание завоевать и в итоге при мужике быть.

Афродита
#17

Может они пока не хотят себя обременять

Гость
#18

счастье никому не дается, быть счастливым человек учится на протяжении всей жизни, красоток подводит то, что они неверно оценивают влияние своей внешности на окружающих.

#19

А третьего не дано?

Гость
#20
Гость

счастье никому не дается, быть счастливым человек учится на протяжении всей жизни, красоток подводит то, что они неверно оценивают влияние своей внешности на окружающих.

Не фига подобного))) имею красоток в окружении, ещё как умеют воздействовать на окружающих, с рук сходят вещи, которые не сходят другим, кстати красотки не молодые уже. Мне даже в молодости ничего так не сходило. Мужей алкашей нет.

Всратый котик ( девочка)
#21

Не знаю насчет красивых от природы, но "самые красивые" в школе это как правило отбитые оторвы, хорошие мужья таких замуж не берут

Гость
#22
Гость

Не фига подобного))) имею красоток в окружении, ещё как умеют воздействовать на окружающих, с рук сходят вещи, которые не сходят другим, кстати красотки не молодые уже. Мне даже в молодости ничего так не сходило. Мужей алкашей нет.

это не из-за красоты, а из-за умения крутиться и манипулировать, просто красивых все только чпокают и все

#23

потому что страшные,они не вые......,а действуют,не изображая из себя цацу недоступную,они проще в общении,как правило более ухоженные,ценят мужское внимание,в отличие от пафосных,каучуковых барби,которые ждут принца с большим кошельком)))...

Irony
#24
Гость

Почему если красотка то сразу снежная королева? Много красивых и приятных по поведению, но в любви часто одиноки

Не ищи загадку или тайную линию судьбы там, где её нет.
Всё банально и заурядно.
Чем лучше женщина одарена привлекательной внешностью, тем больше ухажёров/поклонников и больше выбор потенциального партнёра.
А дальше всё в её в руках, как она распорядится этим.
Женщина, которая чувствует свою востребованность и привлекательность для противоположного пола, совсем иначе подходит к выбору мужчины, нежели женщина более заурядной внешности и востребованности.
Когда всегда есть выбор, теряется ценность каждого отдельного "кандидата". А когда не чествуешь ценности - не сможешь сделать адекватный выбор: будешь менять "отношалки" как носки, или застынешь в ожидании некого принца, что затмит всех.
В то же время, женщина, что не пользуется таким спросом, более ценит потенциального или уже своего мужчину, что дает реальную возможность создать более надёжную пару.
Это вкратце о популярном вопросе типа: "почему страшилы все с мужиками, а я такая красавица одна, или в "сложных" отношениях"....

Гость
#25

Автор я в это не верю. У меня есть подруги, знакомые красивые девушки. У них с юных лет много достойных поклонников. И все красавицы удачно замуж повыходили за успешных мужчин.

Гость
#26

Просто красивые, как правило кроме красоты своей, больше ничего не имеют и вкладываться в отношения не хотят. А любому мужчине хочется заботливую и верную женушку, чтобы готовила вкусный борщ😀

Гость
#27
Гость

Автор я в это не верю. У меня есть подруги, знакомые красивые девушки. У них с юных лет много достойных поклонников. И все красавицы удачно замуж повыходили за успешных мужчин.

чушь собачья, меньше телек смотрите. Замуж за успешных выходят успешные, а не красивые. Зачем эту дичь втирать девочкам, чтобы сидели на жoпe ровно, ожидая принца? вот кроме вреда, ничего нет от этого

Гость
#28
Гость

чушь собачья, меньше телек смотрите. Замуж за успешных выходят успешные, а не красивые. Зачем эту дичь втирать девочкам, чтобы сидели на жoпe ровно, ожидая принца? вот кроме вреда, ничего нет от этого

Ха, верно)) в детстве золушек кто-то пересмотрел. Но успешные не обязательно не красивые!

Ороло
#29

Ткуда статистика?

Гость
#30

Это верно про красивых пассивных интраверток фригидного типа. В привлекательности не только фотокрасота нужна, нас цепляют девушки с интересом к мужчинам и сами интересные, живые. Барби нужна тщеславным, как правило, ненастоящим дутым героям, но и тут может быть хороший симбиоз - каждый получает что хочет и на что сам способен.

Гость
#31

Нет, Вы ошибаетесь, если думаете, что простушки всегда злее и завистливее красавиц. Нет. Дело просто в том, что красота реально не гарантирует счастья в личной жизни, только очень недалекие или совсем юные девушки видят прямую связь между этими вещами) Не говоря уж о самооценке - те, которым от природы больше дано (это касается вообще всех, и мужчин, и женщин) часто как бы расхлябаннее, воспринимают все как должное, пока менее красивые/талантливые очень много работают над собой чтобы компенсировать свои недостатки. Простушка будет компенсировать недостаток красоты обаянием, характером, общительностью, харизмой, интересами, умом и т.д. Не говоря уж о том, что так называемые звезды класса или первых курсов, как правило, не всегда самые разумные или даже привлекательные - тут у парней работает в этом возрасте стадный инстинкт. Высокомерная, с завышенными требованиями "первая красотка" и надежная женщина по жизни часто две разные вещи. И тут еще один важный момент - Ваше ошибочное мышление. Красота именно что "дается", а "счастье" в личной жизни ВСЕГДА (не надо придумывать оправдания про судьбу) отчасти и результат собственных действий. работы над собой, правильного поведения. А красота - заслуга не самой девушки, а ее родителей

Гость
#32

Вообще не правда!

Гость
#33
Славянка.

А третьего не дано?

https://mandarin-browser.com/?ref=brsntnge

Гость
#34

Красивые.. это которые естественно красивые? Или разукрашены-разнаряжены? Я только с возрастом поняла, что красивыми считаются яркие и нарядные, с прическами и мэйками, даже если от природы не красавицы. Сейчас полагаю, что дело в... желании нравиться, угодить. Женщина, прилагающая усилия, она же угождающая публике, мужчине.. она более женственная, податливая, сигнализирующая, мол я для тебя стараюсь. А женщина в джинсах и с хвостом вместо прически, даже если от природы красивая, но она не сигнализирует мужчинам «я ради тебя стараюсь», она не притягивает по женски.

Гость
#35
Гость

Вранье. У красивой всегда все хорошо, если они не из маргинальных семей. Дурные гены и нищенок не ждут в хороших семьях.

Чушь полная, знаю массу примеров красивых девушек из интеллигентных семей .Они до 30 лет не могут замуж выйти.. как раз таки дурнушке проще выйти замуж

Гость
#36
Гость

Чушь полная, знаю массу примеров красивых девушек из интеллигентных семей .Они до 30 лет не могут замуж выйти.. как раз таки дурнушке проще выйти замуж

Потому что дурнушка не выбирает