Гость
Статьи
Дочь гнобит …

Дочь гнобит одноклассницу в школе, очень враждебная!

Я не знала об этом даже. Работаю постоянно. В свободное от работы время занимаюсь готовкой, стиркой, иногда досугом, норм за город на природу отдыхать с дочерью.
Дочери 15 лет. На не стали поступать жалобы от классного руководителя, что она драконит одноклассницу одну. Предполагают, что она это из зависти делает, что та красивая, ходит в модельную школу и уже имеет контракты. Но это так мне говорят, что она завистливая. Дома за ней такого не замечала, да и чему ей завидовать, она сама красивая. В модельную школу недавно начала ходить, хочет поступать на дизайнера в архитектурный в Питере.
Мне высказывают уже мамочки ее одноклассниц, что она негативно влияет на их детей, настроила против той девочки весь класс, и с ее посыла все затравливают ту красивую девочку.
С дочкой поговорили об этом один на один. И она мне призналась вдруг, что ненавидит ее и желает ей смерти, хочет извести ее до печальных последствий. Откуда в ней такая ненависть, вроде парня у дочки нет, у той девочки тоже нет парня. Обычно девочки из-за смадчиеов ссорятся.
Поддержите, что делать? Откуда у неё такая ненависть к однокласснице? Если это зависть, то чему завидовать? Дочка тоже ходит в модельную школу, тоже красивая.
Но дочь не говори, что та девочка ей сделала такого, за что ее так ненавидит. #подростки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддержите дочь.Соперниц всегда надо ставить на место и не важно из-за чего неприязнь из-за мальчика или внешности. В жизни пригодится, по крайней мере сможет постоять за себя и не будет мямлей. А те мамаши пусть бесятся, просто игнорируйте.

#2

В конфликте всегда оба виноваты, не думаю, что так девочка пушистая

Гость
#3

Психолог.
Ваша дочь также страдает, как и тп которую она терроризирует

Гость
#4
Гость

Поддержите дочь.Соперниц всегда надо ставить на место и не важно из-за чего неприязнь из-за мальчика или внешности. В жизни пригодится, по крайней мере сможет постоять за себя и не будет мямлей. А те мамаши пусть бесятся, просто игнорируйте.

Так она уже и так затравила ту бедную «соперницу»

Гость
#5
Гость

Поддержите дочь.Соперниц всегда надо ставить на место и не важно из-за чего неприязнь из-за мальчика или внешности. В жизни пригодится, по крайней мере сможет постоять за себя и не будет мямлей. А те мамаши пусть бесятся, просто игнорируйте.

Вы серьезно? Т.е. из-за парня, а тем более из-за внешности надо гнобить человека? Была у меня одна такая одноклассница в школе, видеть меня не могла. В первый же день в первом классе на меня напала и мы подрались. С 1 по 11 класс были врагами. Хотя я ей никогда ничего не делала. Просто зависть и я, и она, обе были отличницами

Гость
#6

ненависть к ней потому что на соперница. Дочь хочет быть самой лучшей и может была бы ею в классе своем на свой взгляд если бы не та вторая девчонка, и если она ее ненавидит значит чувствует что та может ее в чем-то превосходить.
Но есть другой момент, может дочь по характеру лидер тем более класс весь настроила и как лидер учитывая возраст пытается взять побольше власти, понять границы возможного для себя. И та девочка очередная жертва дочери.
Если она за время учебы систематически цепляет кого-то то это характер, а если за всю жизнь только с этой девочкой сцепилась то может гормоны плюс чувство соперничества.

Гость
#7
Гость

Вы серьезно? Т.е. из-за парня, а тем более из-за внешности надо гнобить человека? Была у меня одна такая одноклассница в школе, видеть меня не могла. В первый же день в первом классе на меня напала и мы подрались. С 1 по 11 класс были врагами. Хотя я ей никогда ничего не делала. Просто зависть и я, и она, обе были отличницами

Закономерно. Вы были конкурентками. Кстати думаю и вас такое соперничество подстегивало.

Гость
#8
Гость

Закономерно. Вы были конкурентками. Кстати думаю и вас такое соперничество подстегивало.

Абсолютно нет, мне было все 11 лет неприятно и некомфортно учится,, хоты я не давала себя в обиду

Гость
#9

Из-за таких дур тяжело нормальным девушкам работать в бабском коллективе. У вашей дочери страшные комплексы, заниженная самооценка, значит от родителей мало любви, внимания, что-то ей недодали. Гармоничный человек, даже некрасивый, никогда не будет завидовать или гнобить кого-то.

Мonada
#11

Водить дочь к психологу , что делать. Или будете ждать пока она за нож схватиться?
У нее ярко выраженная подростковая агрессия, заниженная самооценка, себя не принимает. Может обида на отца. Как с ним кстати?
Тут куча всего может быть, о чем вы и понятия не имеете. Но есть массовый выход негативной энергии, о чем вам трубят люди, а значит есть и источник.
Будем честны , вся наша агрессия - недолюбленность в детстве.

Гость
#12
Мonada

Водить дочь к психологу , что делать. Или будете ждать пока она за нож схватиться?
У нее ярко выраженная подростковая агрессия, заниженная самооценка, себя не принимает. Может обида на отца. Как с ним кстати?
Тут куча всего может быть, о чем вы и понятия не имеете. Но есть массовый выход негативной энергии, о чем вам трубят люди, а значит есть и источник.
Будем честны , вся наша агрессия - недолюбленность в детстве.

Не надо никуда дочь вести. Какой смысл её переделывать в скромную тихоню, определенная доля агрессии еще никому не вредила, а только помогала в жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: