Гость
Статьи
У родителей нет денег

У родителей нет денег

Скоро мой день рождения, я попросила у родителей компьютер, тк ничего подобного дома не имею. А я учусь в 10,нам нужно делать презентации, распечатывать все, готовить доклады, а у меня из техники только старый телефон. Поэтому я попросила компьютер, но родители сказали, что денег нет (папа работает охранником, мама по здоровью не работает). Моя бабушка долгое время переводила мне на карту денег. Сейчас там в районе 60т, но это было на учебу. Родители сказали, что если я хочу компьютер, то должна снять эти деньги. Как объяснить бабушке это, мне очень стыдно, что я потрачу эти деньги, что сказать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

60т не хватит на учебу.

Великолепный Вася
#2

Это около $800? Да бушный за $100 для учебы вполне сойдет.

#3

Не обязательно тратить прямо все деньги. Можно и за 20 что-то найти.

Гость
#4

Нище..бы рожают, а их дети страдают потом. Тут можно только посочувствовать. Отец охранник - это писец.

Великолепный Вася
#5
Гость

Нище..бы рожают, а их дети страдают потом. Тут можно только посочувствовать. Отец охранник - это писец.

Так посочувствуй, paxит, а не унижай.

Гость
#6

Ты уже сама вполне можешь зарабатывать, бери эти 60т и садись на биржу, торгуй акциями, потом на комп возьмешь, а 60 назад вернешь, если родителям тяжело, то пора уже помогать. Что же вы все такие тупые растете, совсем вас в школах не тому учат, не школы, а помойки по одурачению. Если в школе не учат бабки зарабатывать, нех туда и время просирать, иди на курсы брокеров, комп этот, который ты хочешь купить, надо не для *** работ использовать, а деньги на нем зарабатывать. Пошли эту школу в задницу, нет с них бабок - не трать на них жизнь, бесполезная помойка, которая еще и бабки тянет, потом заработаешь и в штаты сваливай, там и подучишься.

Гость
#7

компьютер и есть для учебы - нужная вещь, необходимая. Не представляю, куда ваши родители смотрят, что у вас до сих пор нет компьютера. А в институт поступать планируете? там вообще без него никуда.

#8
Гость

Нище..бы рожают, а их дети страдают потом. Тут можно только посочувствовать. Отец охранник - это писец.

Все хотят любви и детей. Не только обеспеченные могут быть хорошими родителями.

Abelha
#9

Если прям срочно нужно, то можешь взять б/ушный. Либо по дешевле найти. Когда у меня не было компьютера с принтером я шла в библиотеку и делала все презентации. Не дорого, и проще. И мой совет, деньги на учебу не советую тратить. Ну только в том случае, если прям капец как надо.

Гость
#10
Великолепный Вася

Так посочувствуй, paxит, а не унижай.

Слышь ты, козломордый, рахиты в зеркале увидишь

Великолепный Вася
#11
Гость

Слышь ты, козломордый, рахиты в зеркале увидишь

Это все что смогла выкaккать твоя череповидная коробка? Негусто, бblдлячок, вот таким как ты точно не нужно плодить кретинов.

Гость
#12

Комп минимум 40, ноутбук можно и за 15 купить

Великолепный Вася
#13
Гость

Комп минимум 40, ноутбук можно и за 15 купить

Назови параметры для 40, которые для учебы школьницы минимум.

Кексик
#14

Я бы купила комп, с ним и подрабатывать можно. Главное, чтобы родители не отдали потом :/

#15

А Авито полно неплохой техники б/у я думаю тысяч за 10 можно взять комп. А вообще ужас, старшеклассница и без компьютера

Гость
#16
Великолепный Вася

Это все что смогла выкaккать твоя череповидная коробка? Негусто, бblдлячок, вот таким как ты точно не нужно плодить кретинов.

Вот и не плоди, бракованный элемент общества.

Великолепный Вася
#17
Гость

Вот и не плоди, бракованный элемент общества.

Так это ведь ты начал указывать кому плодиться, а кому нет, Нона чepтова.

Гость
#18

Че там придумывать для бабушки. Так и скажи, что для учебы. Не купишь - закончишь на трояки а дальше в строй-пту или типа того.

Гость
#19
Великолепный Вася

Так это ведь ты начал указывать кому плодиться, а кому нет, Нона чepтова.

И тебе указываю, гном тухломозглый. Не плодись.

Амели
#20

Мне 26 лет, своего компьютера нет и не было никогда. Окончила универ на бюджете и очень хорошо.

Великолепный Вася
#21
Гость

И тебе указываю, гном тухломозглый. Не плодись.

Укажи своему психоаналитику что его методы тебе не помогают.

Гость
#22
Великолепный Вася

Укажи своему психоаналитику что его методы тебе не помогают.

Психоаналитики это по твоей части. Иди поплачься ему в жилетку, что тебя обижают на этом форуме.

Гость
#23

Твой отец - не настоящий мужчина. Бросай его, он тебя не достоин.

Гость
#24

офигела что ли. иди подрабатывай. так в жизни не бывает "хочу", закрывай хочуху свою.

#25

Можно компьютер за семь тысяч на Авито купить

Гость
#26
Гость

Вот и не плоди, бракованный элемент общества.

а ты завались гондон неданошеный

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема