Гость
Статьи
Писать ли первой, …

Писать ли первой, прост руки чешутся прям

Мальчик нравится один. Писал раньше первый, ну можно сказать переменно мы писали, то он то я. Теперь как то не пишет первый. А мне охота увидеть его хоть одно сообщение. Вот прям охота написать ему и пофиг кто первый кто ни первый. В последней раз я ему писала первая. Страшно что вдруг я ему не нравлюсь и тд. Кст он меня младше, но мне тож как то на это фиолетово(ну чуть чуть только не фиолетово, любви все возрасты покорны :D ). Он когда писал что я ему нравлюсь, ну значит что я для него не страшная Баба какая та. Значит ему уже не очень пофиг на меня, ну может уже и пофиг, незн. Короч, все сложно, писать или нет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

вы старшей группе а он в ясельной????

Гость
#2

Не пиши)) Парень, если захочет-напишет сам.

Пуси4ка
#3

К черту стереотипы о том, кто должен первый писать
Нравится - пиши, хочешь общаться с ним - пиши, не надо слушать замужних многодетных овулях

Гость
#4

напиши не просто привет аизаинтересуй чем то, запишись на танцы и его позови

Автор
#5
Гость

напиши не просто привет аизаинтересуй чем то, запишись на танцы и его позови

. И вот ещё один вопрос образовался. Чем и как заинтересовать? Он хоккеист, точно не захочет на танцы.

Автор
#6
аноним

вы старшей группе а он в ясельной????

Ха-ха очень умно

Лиса
#7

Если хочешь одноразовый секс и более ничего, то пиши сама. Попробуешь мужской вариант поведения, потом исчезнешь на месяц-другой (тем временем будешь крутить еще с 3-5ю парнями, будет весело, короче, не до него))) Хоккеист начнет в отчаянии клюшку грызть: что такое? Куда она исчезла? Разве я ей не понравился? Может, у меня слишком толстый зад??? Или депиляция подвела? А может, ее вообще на войну призвали...Черт, что делать, что дела-а-ать??? Через месяц ты появляешься вся такая как ни в чем не бывало: дела, все такое, занята была, просто некогда даже вздремнуть. Он будет чертовски рад, что даже не придется водить его по ресторанам и кино, покупать ему цветы(или носки), выдумывать, как и чем его удивить. Он будет тебе безмерно благодарен, что ты вспомнила про него. Короче, можно брать Бесплатно и голыми руками))
Думаю, смысл притчи понятен. Если он не занят тобой. значит, он занят другими, не будь наивной)) А выжидающая позиция нужна для того, чтобы ты обошлась ему дешево. Ты ж первая пишешь- значит, тебе больше надо... Чесотка, она, знаешь, такая вещь противная, боком выйдет

Гость
#8

Тут родители обсуждают детей до 16 лет и старше. Автор, что вы делаете на взрослом сайте для женщин? Найдите подростковые страницы, там про своих мальчиков и рассказывайте.

Автор
#9
Гость

Тут родители обсуждают детей до 16 лет и старше. Автор, что вы делаете на взрослом сайте для женщин? Найдите подростковые страницы, там про своих мальчиков и рассказывайте.

Извините, я таких не нашла.

Софа
#10

детский сад)
Напиши

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: