Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню первой? Был на нашей работе, уволился

Я узнала об этом - расстроилась, конечно. Знаю, тема много раз обсуждалась, но все таки каждый случай индивидуален.
Все началось с того, что когда я в самый первый раз зашла к нему на страничку в вк - меня зацепило в нем его мироощущение, его темы. Мне он чем-то душевно близок. Но не придала значения. Мы с ним близко не общались. Но однажды он пришел на работу, и неожиданно стал на меня смотреть, ходил кругами. Так продолжалось где-то неделю. Иногда он проходил мимо, даже не глядя, но невзначай периодически заглядывал в глаза. А в последний день - иногда засматривался на меня, пока я не вижу. А когда я поднимала глаза - сразу отводил взгляд. Потом проходя мимо, прикоснулся к моей руке (молча), и пошел дальше. Больше я его не видела. Позавчера узнала, что ушел. У нас коллектив огромный, текучка, молодежь в основном
Я не знаю, как быть... Меня он зацепил. Причем не физически влечет, а духовно (громко звучит, ну ладно). Знаю, бредни очередной девочки. Просто он пессимистичен, и даже если я ему нравилась - вряд ли верит в перспективу (возвышенный-пессимист, что-то в этом роде). Просто я как человек застенчивый - мало улыбалась, может, он решил, что и не стоит. Или же я все это придумала. И терять его не хочется, но отпускать людей надо... За это время, даже не общаясь с ним прямо - меня он многому научил. Знал бы он. Не хочу быть навязчивой. Может, я ему и не нужна вовсе. Посоветуйте.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

если мужчине интересна женщина он ее из под земли достанет. истина которую все знают, но надеятся тайно на что то другое

Вика
#2

у меня подруга точь в точь как Вы. аналогичная ситуация. тоже с работы парень. год мусолилась с ним взглядами. в итоге встретились 1 раз и больше он ей не писал

Кир
#3

Все разговоры о том, кто должен писать первым, не стоят и гроша. Если тебе понравился парень, напиши ему. В этом нет ничего постыдного. Жизнь слишком коротка для условностей. Гораздо хуже и противнее будет потом вспоминать об упущенных возможностях. Напиши ему банальное как дела, куда устроился? Напиши, что тебе понравилось то, как он пишет у себя на страничке. Еще раз повторяю, в этом нет ничего постыдного и даже более, парни любят, когда им пишут девушки.

Гость
#4

Если вы до этого нормально общались, почему бы не написать? спросите почему уволился, нашел ли работу.

Но не надейтесь на многое. Возможно он на вас смотрел, а думал о своем, и что значит "ходил кругами"? а возможно он заметил, что вы к нему не ровно дышите. вот и смотрел из интереса. не факт что он прямо влюблен в вас.
Если был бы влюблен предпринял бы что-то более очевидное, а не просто заглядывал в глаза.

Гость
#5

3-му. Когда говорят нельзя писать мужчине первой имеют ввиду другое. Задача женщины мах. намекнуть, что она не против.... Можно и смс первой написать, это не проблема. Но наши бабы-то все дословно понимают. Мужик из бросает, оскорбляет, бьет - а они после этого еще и думают писать ему первой или нет. "Он ушел молча 2 мес назад- написать ему первой?", ну, конечно, в таком случае нет....

Регина
#6

Мужчины все, а красивые и обеспеченные всегда ищут себе девушек на уровне. А простые никому не нужные в итоге становятся. Правда жизни. Так устроены ВСЕ мужчины. Гляньте фактам в глаза.

Гость
#7

Я так 1 раз написала вк первой парню с работы. Женаты 5 лет.

Гость
#8
Гость

Если вы до этого нормально общались, почему бы не написать? спросите почему уволился, нашел ли работу.
Но не надейтесь на многое. Возможно он на вас смотрел, а думал о своем, и что значит "ходил кругами"? а возможно он заметил, что вы к нему не ровно дышите. вот и смотрел из интереса. не факт что он прямо влюблен в вас.
Если был бы влюблен предпринял бы что-то более очевидное, а не просто заглядывал в глаза.

Нет, мы не общались почти. Точнее. совсем не общались. Только по работе чуть-чуть. Про то, что "ходил кругами" - просто у него работа связана с тем, чтобы следить за порядком в зале. Грубо говоря - ходячая)). И он первый на меня смотрел, это уже я потом "подключилась"

Гость
#9
Гость

Я так 1 раз написала вк первой парню с работы. Женаты 5 лет.

А что вы ему написали первый раз? И общались ли до этого? Мы с ним почти нет, только по работе немного

Гость
#10
Регина

Мужчины все, а красивые и обеспеченные всегда ищут себе девушек на уровне. А простые никому не нужные в итоге становятся. Правда жизни. Так устроены ВСЕ мужчины. Гляньте фактам в глаза.

А что вы подразумеваете под словом "простые"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: