Гость
Статьи
Стоит ли писать парню …

Стоит ли писать парню спустя 4 года ?

Всем привет . 4 года назад , когда мне было 18 , у меня начались отношения с парнем , с которым мы были знакомы с детства, но жили в разных городах . Он начал ухаживать , мы виделись всего 4 раза , но это были очень сильные эмоции . Остальное время многое было по переписке . Продлилось все где-то 3 месяца . Мы были в разных городах. Он говорил , что влюбился , скучает и любит. Очень много звонил , писал , Приезжал по каждому зову,но из-за своей низкой самооценки , недоверчивости и неприятия со стороны родителей я его бросила . Причём очень жестко и низко , чтоб не искал меня и не писал . Сказала, что просто игралась с ним . Тогда он ушёл окончательно. Не писал , не звонил. Хотя я продолжала его любить . Прошло 4 года . У меня были другие отношения , но не было тех эмоции. После разрыва первый месяц он пытался общаться через другие страницы , но я всех отшивала. Сейчас я понимаю , что не забыла его и хочу написать . Но думаю , что если бы хотел , то написал бы сам за все это время , поэтому останавливаю себя хоть и очень скучаю по нему . Как мне быть?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты сама как считаешь? Ты заслуживаешь, чтобы с тобой еще общались после всего?

Гость
#2
Гость

А ты сама как считаешь? Ты заслуживаешь, чтобы с тобой еще общались после всего?

Вы правы , я поступила подло, но он ведь тоже мог после этого мне написать.

Гость
#3

тебе в 1-ой теме не доходчиво объяснили? ты настолько тупа?

#4

Вы, женщины, не можете жить без мужской крепкой руки

Гость
#5
Гость

тебе в 1-ой теме не доходчиво объяснили? ты настолько тупа?

В какой теме ? Скиньте ссылку на тему .

Гость
#6
Гость

В какой теме ? Скиньте ссылку на тему .

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5500798/
ты еще тупее чем предполагалось изначально

Гость
#7
Гость

Вы правы , я поступила подло, но он ведь тоже мог после этого мне написать.

Он мог тебе написать после того как ты "поступила подло"? Зачем? Он обязан быть мазохистом?

Гость
#8
Гость

Он мог тебе написать после того как ты "поступила подло"? Зачем? Он обязан быть мазохистом?

ей так хочется, этого достаточно

Гость
#9
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5500798/
ты еще тупее чем предполагалось изначально

Там толком ничего не ответили. Поэтому я написала заново . Если вам что-то не нравится , то вы можете пройти мимо.

Гость
#10
Гость

Он мог тебе написать после того как ты "поступила подло"? Зачем? Он обязан быть мазохистом?

Я всегда думала, что если парень реально заинтересован , то он не отпустит . Думала если отпустил , то значит не любит .

Гость
#11
Гость

Там толком ничего не ответили. Поэтому я написала заново . Если вам что-то не нравится , то вы можете пройти мимо.

мне не нравятся тупые, и мой долг им об этом сообщать. крест у меня такой, не пройду я мимо тупой.

Гость
#12
Гость

ей так хочется, этого достаточно

Уйдите с форума , пожалуйста, умная мадам

Гость
#13
Гость

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5500798/
ты еще тупее чем предполагалось изначально

Где вы видите мою «тупость»? Если уж такой считаете , то дайте развёрнутый ответ . В чем конкретно я действую или думаю как дура или тупая ? Тогда я пойму.

Гость
#14
Гость

Где вы видите мою «тупость»? Если уж такой считаете , то дайте развёрнутый ответ . В чем конкретно я действую или думаю как дура или тупая ? Тогда я пойму.

хотя бы в первом ответе - "он уже забыл о тебе". ты настолько тупа, что не способна понять очевидные вещи. обычно люди не пишут тем - кого не знают и о ком забыли. Очевидные же вещи пишу.

Гость
#15
Гость

хотя бы в первом ответе - "он уже забыл о тебе". ты настолько тупа, что не способна понять очевидные вещи. обычно люди не пишут тем - кого не знают и о ком забыли. Очевидные же вещи пишу.

Просто я знаю много случаев , когда люди годами не писали друг другу и начали обратно общаться по новому к тогда все получалось . Мне очень хотелось бы чтоб все было именно так . Зачем вы сразу так грубо ? Некоторые вот пишут например , после твоих поступков он и не должен был писать тебе . Сколько людей столько и мнений. Мне просто хотелось бы услышать как можно больше советов.

Гость
#16
Гость

Я всегда думала, что если парень реально заинтересован , то он не отпустит . Думала если отпустил , то значит не любит .

Ну я и говорю - "реально заинтересован = обязан быть мазохистом".

Гость
#17
Гость

Просто я знаю много случаев , когда люди годами не писали друг другу и начали обратно общаться по новому к тогда все получалось . Мне очень хотелось бы чтоб все было именно так . Зачем вы сразу так грубо ? Некоторые вот пишут например , после твоих поступков он и не должен был писать тебе . Сколько людей столько и мнений. Мне просто хотелось бы услышать как можно больше советов.

не грубо - а честно, правда редко бывает приятной.

Гость
#18
Гость

Вы правы , я поступила подло, но он ведь тоже мог после этого мне написать.

Сама же попыталась чтобы не нашел. Видимо у парня с самооценкой все отлично, раз ему на тебя справедливо "побрабану"

Гость
#19
Гость

Я всегда думала, что если парень реально заинтересован , то он не отпустит . Думала если отпустил , то значит не любит .

т.е этот разрыв был проверкой? любит он или не любит? детализируйте пож-та как происходил разрыв

Гость
#20
Гость

Вы правы , я поступила подло, но он ведь тоже мог после этого мне написать.

что вас сдерживает самой написать ему? у него есть девушка?

Гость
#21

у вас сейчас есть парень?

Гость
#22

почему вы с ним разошлись? опишите подробно все свои мысли пож-та

Гость
#23
Гость

у вас сейчас есть парень?

Нет , парня нет

Гость
#24
Гость

что вас сдерживает самой написать ему? у него есть девушка?

Сама не хочу писать из-за гордости . Во время общения я была очень холодной , сама никогда первая не писала , и не звонила ни разу. И сейчас когда я бросила , первой писать не хочется. Да и установка глубоко в голове засела , что если парню нужна , то он вернёт . Хотя , мы даже не встречались . Он просто ухаживал .

Гость
#25
Гость

т.е этот разрыв был проверкой? любит он или не любит? детализируйте пож-та как происходил разрыв

Разрыв не был проверкой . Я понимала , что буду скучать , мне его не будет хватать , но на этом все и закончится , сама на возобновление отношений я не пойду. Как произошёл разрыв? После того , как он признался в любви по телефону , на следующий день я удалила его из всех соц сетей . Когда он попросил объясниться , я сказала, что с моей стороны все было лишь игрой и местью , и общаться я дальше не хочу . Вот тогда он уже видимо не выдержал и заблокировал меня везде. Но тут важен ещё один момент. Во время общения нашего , мы были в одном городе , однако во время разрыва я уехала в мегаполис на учебу , и уже будучи в другом городе якобы «кинула» его . Вероятно , он это понял так . Типа уехала в другой город , и кинула меня . Все, после этого не пишет . А об истинных причинах разрыва я ему даже не намекнула.

Гость
#26
Гость

Сама не хочу писать из-за гордости . Во время общения я была очень холодной , сама никогда первая не писала , и не звонила ни разу. И сейчас когда я бросила , первой писать не хочется. Да и установка глубоко в голове засела , что если парню нужна , то он вернёт . Хотя , мы даже не встречались . Он просто ухаживал .

Ну и дура же ты

Гость
#27
Гость

Разрыв не был проверкой . Я понимала , что буду скучать , мне его не будет хватать , но на этом все и закончится , сама на возобновление отношений я не пойду. Как произошёл разрыв? После того , как он признался в любви по телефону , на следующий день я удалила его из всех соц сетей . Когда он попросил объясниться , я сказала, что с моей стороны все было лишь игрой и местью , и общаться я дальше не хочу . Вот тогда он уже видимо не выдержал и заблокировал меня везде. Но тут важен ещё один момент. Во время общения нашего , мы были в одном городе , однако во время разрыва я уехала в мегаполис на учебу , и уже будучи в другом городе якобы «кинула» его . Вероятно , он это понял так . Типа уехала в другой город , и кинула меня . Все, после этого не пишет . А об истинных причинах разрыва я ему даже не намекнула.

Добавлю круглая дура и ты не заслуживаешь быть любимой

Гость
#28
Гость

Добавлю круглая дура и ты не заслуживаешь быть любимой

Вы же не знаете причину разрыва..

Гость
#29
Гость

Вы же не знаете причину разрыва..

назовите причину разрыва

Гость
#30
Гость

Разрыв не был проверкой . Я понимала , что буду скучать , мне его не будет хватать , но на этом все и закончится , сама на возобновление отношений я не пойду. Как произошёл разрыв? После того , как он признался в любви по телефону , на следующий день я удалила его из всех соц сетей . Когда он попросил объясниться , я сказала, что с моей стороны все было лишь игрой и местью , и общаться я дальше не хочу . Вот тогда он уже видимо не выдержал и заблокировал меня везде. Но тут важен ещё один момент. Во время общения нашего , мы были в одном городе , однако во время разрыва я уехала в мегаполис на учебу , и уже будучи в другом городе якобы «кинула» его . Вероятно , он это понял так . Типа уехала в другой город , и кинула меня . Все, после этого не пишет . А об истинных причинах разрыва я ему даже не намекнула.

почему после признания в любви вы разорвали все контакты?

Гость
#31
Гость

Сама не хочу писать из-за гордости . Во время общения я была очень холодной , сама никогда первая не писала , и не звонила ни разу. И сейчас когда я бросила , первой писать не хочется. Да и установка глубоко в голове засела , что если парню нужна , то он вернёт . Хотя , мы даже не встречались . Он просто ухаживал .

очевидно, придётся выбирать или любовь или эго.Очень сомнительно что он сделает первый шаг потому что самоуважение и чувство собственного достоинства, немаловажный фактор.Он наверное про вас уже забыл,а может и нет

Гость
#32
Гость

назовите причину разрыва

Я сомневалась в его чувствах. До меня он год встречался с девушкой , она его бросила , а он ее очень любил. Прошло полгода и он начал ухаживать за мной . Однако я всегда натыкалась на всякие мелочи связанны с его прошлым такие как лайки , записи , фотки . Замечала это все сама , но с ним открыто ничего не обсуждала. Он открыто ничего не говорил про те отношения , но говорили мне мои знакомые . Я все держала в себе и от этого было очень плохо . Самооценка падала , я чувствовала себя недостойной его , к тому же это были первые отношения и опыта у меня не было никакого . Пару раз я говорила ему о том , что не доверяю ему но опять таки точные причины не высказывала. Вот он меня и не понимал . Я любила его , но понимала , что если он реально к тем отношениям не перегорел , то «жилеткой» быть для него я не буду . И после очередного лайка что ли , когда внутри меня уже очень много накопилось, я ушла молча , без слов о объяснений. Но им это все расценивалось так будто я его кинула. О том , что была обида и тому подобное он не знал.

Гость
#33
Гость

Я сомневалась в его чувствах. До меня он год встречался с девушкой , она его бросила , а он ее очень любил. Прошло полгода и он начал ухаживать за мной . Однако я всегда натыкалась на всякие мелочи связанны с его прошлым такие как лайки , записи , фотки . Замечала это все сама , но с ним открыто ничего не обсуждала. Он открыто ничего не говорил про те отношения , но говорили мне мои знакомые . Я все держала в себе и от этого было очень плохо . Самооценка падала , я чувствовала себя недостойной его , к тому же это были первые отношения и опыта у меня не было никакого . Пару раз я говорила ему о том , что не доверяю ему но опять таки точные причины не высказывала. Вот он меня и не понимал . Я любила его , но понимала , что если он реально к тем отношениям не перегорел , то «жилеткой» быть для него я не буду . И после очередного лайка что ли , когда внутри меня уже очень много накопилось, я ушла молча , без слов о объяснений. Но им это все расценивалось так будто я его кинула. О том , что была обида и тому подобное он не знал.

у него есть девушка сейчас? вы следите за ним в соц сетях? что вы собираетесь делать? к чему склоняетесь?

Гость
#34
Гость

у него есть девушка сейчас? вы следите за ним в соц сетях? что вы собираетесь делать? к чему склоняетесь?

Не знаю , посоветуйте.

Гость
#35
Гость

у него есть девушка сейчас? вы следите за ним в соц сетях? что вы собираетесь делать? к чему склоняетесь?

Девушки у него нет. Прошло 4 года , мы не общались никак. После того как я его типа «кинула» первое время он старался общаться через другие страницы , но я отвергала любое общение . И он пропал. Сейчас даже близко не знаю как он будет на меня реагировать.

Гость
#36
Гость

у него есть девушка сейчас? вы следите за ним в соц сетях? что вы собираетесь делать? к чему склоняетесь?

Плюс к этому все это время мы были в разных городах . У меня очень странные мысли . С одной стороны понимаю , что он очень быстро миг забыть обо мне , потому что между нами особо ничего не было чтоб помнить и к тому что же наверняка в его памяти я запечатлелась именно как «предательница» . Но с другой стороны кажется , что если бы человек реально хотел , то наверняка вышел бы на связь хотя вы один раз за все это время. Разрываюсь меж этими мыслями и не знаю что делать.

Гость
#37
Гость

Плюс к этому все это время мы были в разных городах . У меня очень странные мысли . С одной стороны понимаю , что он очень быстро миг забыть обо мне , потому что между нами особо ничего не было чтоб помнить и к тому что же наверняка в его памяти я запечатлелась именно как «предательница» . Но с другой стороны кажется , что если бы человек реально хотел , то наверняка вышел бы на связь хотя вы один раз за все это время. Разрываюсь меж этими мыслями и не знаю что делать.

Сколько раз человек должен проявлять инициативу в Ваш адрес, преодолевая чувство гордость и чувство собственного достоинства, чтобы Вы снизошли? 5 раз? 8 раз? Исходя из представленной Вами информации, Вы похоже исчерпали терпение даже самого терпеливого и самоотверженного человека. Он уже сказал и сделал со своей стороны все что мог.
Теперь, если Вы хотите наладить отношения, самая активная инициатива должна идти с Вашей стороны, по крайней первое время.

Гость
#38
Гость

Плюс к этому все это время мы были в разных городах . У меня очень странные мысли . С одной стороны понимаю , что он очень быстро миг забыть обо мне , потому что между нами особо ничего не было чтоб помнить и к тому что же наверняка в его памяти я запечатлелась именно как «предательница» . Но с другой стороны кажется , что если бы человек реально хотел , то наверняка вышел бы на связь хотя вы один раз за все это время. Разрываюсь меж этими мыслями и не знаю что делать.

Если вы в одном городе и вы знаете где он часто проводит время, можно устроить "случайную" встречу с ним.Если понадобится, повторить эти сеансы несколько раз.Хотя,давать советы дело неблагодарное.Решайте сами

Гость
#39
Гость

Если вы в одном городе и вы знаете где он часто проводит время, можно устроить "случайную" встречу с ним.Если понадобится, повторить эти сеансы несколько раз.Хотя,давать советы дело неблагодарное.Решайте сами

Думаете мне стоит все же спустя 4 года проявить себя ?

Гость
#40
Гость

Думаете мне стоит все же спустя 4 года проявить себя ?

Рискнуть можно.Понятно что нет никаких гарантий.Но вероятность положительного результата увеличится.
Интересно, он за 4 года ни с кем не встречался? И изменился ли он за эти 4 года?

Гость
#41
Гость

Рискнуть можно.Понятно что нет никаких гарантий.Но вероятность положительного результата увеличится.
Интересно, он за 4 года ни с кем не встречался? И изменился ли он за эти 4 года?

Ну встречался наверное , он вполне привлекательный)

Гость
#42

НЕТ! ТЫ НЕДОСТОЙНА ПАРНЕЙ И ДОЛЖНА ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ ОДНА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: