Гость
Статьи
Парень тянет с …

Парень тянет с предложением

История такая. Мне 20 лет, парню 21. Встречаемся 5 лет, 1,5 из которых живем вместе с моей мамой. Безумно хотела замуж, свадьбу, все дела. Сейчас уже даже предложение не нужно, говорю, мол, пошли хотя бы распишемся, не будем свадьбу делать. Нет, ему нужно сначала в свою квартиру заехать(года через 2). У него синдром отложенной жизни короче. Расписываться ни в какую не хочет, типа всему своё время. Подскажите, стоит ли верить и ждать? Мы уже стали семьей, но его позиция меня не особо устраивает. Больно и тошно от этого. Рада любым мнениям!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас бы в 20 лет в загс идти. Чем люди думают, не понятно. Возможно гениталиями, но явно не головой.

Гость
#2

А зачем вам это? ничего не изменится, просто штамп в паспорте появится, и фамилию поменяете, если говорите семя уже есть, живёте вместе, что ещё нужно? Ваша жизнь после замужества никак не изменится, когда молодой человек захочет - сделает.

Гость
#3
Гость

Сейчас бы в 20 лет в загс идти. Чем люди думают, не понятно. Возможно гениталиями, но явно не головой.

Вы стали семьёй? Это ты так воображаешь.

Гость
#4
Гость

Вы стали семьёй? Это ты так воображаешь.

Сумашествием не страдаю, чтобы в 20 лет в загс идти, будучи голозадым студентом, без жилья и каких либо перспектив.

Гость
#5

Квартиру хочешь отжать, которую он купит? Дай пацану семейный кодекс почитать

#6
Гость

Квартиру хочешь отжать, которую он купит? Дай пацану семейный кодекс почитать

Купит ее не он, а моя мама нам в подарок.

#7
Гость

Сумашествием не страдаю, чтобы в 20 лет в загс идти, будучи голозадым студентом, без жилья и каких либо перспектив.

Мы уже не студенты, оба хорошо зарабатываем

Гость
#8
donnakrax

Мы уже не студенты, оба хорошо зарабатываем

Вы вундеркинды? Или после пту один сварщик, другая повариха? Ну, учитывая что вам 21 и 20 лет.

Гость
#9

В 20 лет женятся те кто в 30 хочет развестись и начинать все сначала! Вперёд и с песней!

Гость
#10

" Мы уже стали семьей" - xм! Нет, семьёй вы не стали. В твоей голове у тя семья, а парень даже и думать об этом не хочет:!:)

Он устроил свой комфорт за твой счёт и, блин, за счёт твоей мамы и живёт себе и ничего менять не собирается. В переводе - он НИКОГДА на тебе не женится.

#11
Гость

Вы вундеркинды? Или после пту один сварщик, другая повариха? Ну, учитывая что вам 21 и 20 лет.

Он программист по образованию, занимается торговлей ценными бумагами и криптовалютой, я графический дизайнер, но у меня своя студия по оформлению бровей)

Гость
#12
donnakrax

Купит ее не он, а моя мама нам в подарок.

А сами заработать не можете? Мозгов нет?

Катя Мраморная
#13

Спросите, чего конкретно он ждёт и какие сроки себе и вам даёт? Если не будет четкого и внятного ответа, то ему просто это не нужно, он не хочет и не остановил свой выбор на вас. Зарабатывание денег, квартиры и прочие блага не мешают делать это в семье. Если жить вместе, делить постель, кухню,ванную можно, то почему расписаться нельзя? Типичная отговорка мужчины, который не хочет в ЗАГС. Не хочет конкретно с вами

#14
Гость

А сами заработать не можете? Мозгов нет?

Мы не планировали навсегда оставаться в своём городе, поэтому покупка квартиры на свои деньги в нем бессмысленна. А квартиру в подарок от мамы можно воспринимать просто как ее инвестиции

Гость
#15

Мания штампа в паспорте - это какой-то фетишизм. Совершенно непонятно нахрена в 2021 г. барышням это так нужно. Алименты в случае чего, вы итак получать будете.

Гость
#16
donnakrax

Он программист по образованию, занимается торговлей ценными бумагами и криптовалютой, я графический дизайнер, но у меня своя студия по оформлению бровей)

Как быстро люди карьеры делают, один брокер на фондовом рынке, а другой графический дизайнер со своей студией, только квартиру мама будет покупать через 2 года видимо в Нью-Йорке.

Гость
#17
Гость

Как быстро люди карьеры делают, один брокер на фондовом рынке, а другой графический дизайнер со своей студией, только квартиру мама будет покупать через 2 года видимо в Нью-Йорке.

да, я в воздухе бесть такое, что они за бугор свалить хотят:)

Гость
#18

20 лет? Замуж? Вы это серьезно? Ещё минимум лет 10 нужно пожить, своей жизнью и карьерой заняться. Какой вы дизайнер если у вас студия бровей? Значит опыта нет, на работу не берут, доход маленький. Вам сначала стать кем-то, на ноги встать. А потом уже все остальное. Свадьба не приоритет.

#19

Вы там не семья, вы сожители на одной жилплощади!

Гость
#20
Гость

Как быстро люди карьеры делают, один брокер на фондовом рынке, а другой графический дизайнер со своей студией, только квартиру мама будет покупать через 2 года видимо в Нью-Йорке.

в конце концов он САМ свалит за кордон и не исключено, что уже готовит прыжок, бе з нёё, само-собой

Гость
#21
donnakrax

Мы не планировали навсегда оставаться в своём городе, поэтому покупка квартиры на свои деньги в нем бессмысленна. А квартиру в подарок от мамы можно воспринимать просто как ее инвестиции

Надеюсь, у Вас хватит ума, чтобы квартира на маму осталась записанной.
Особой любви у него к Вам явно нет, так что хоть материально обезопасьте себя.

Гость
#22
Гость

в конце концов он САМ свалит за кордон и не исключено, что уже готовит прыжок, бе з нёё, само-собой

Ну так с его опытом только на Нью-Йоркской бирже торговать:))

Гость
#23

Он не тянет с предложением, он просто не собирается этого делать.

Жить на всем готовом, где две женщины под боком с котлетами и жильём....почему бы и нет!!??))

Гость
#24
donnakrax

Мы уже не студенты, оба хорошо зарабатываем

В 20 лет???

Любопытно!

Ё-мэн🕶️
#25

Умный парень😁👏👏

Гость
#26

Бежать

Гость
#27
donnakrax

Мы уже не студенты, оба хорошо зарабатываем

Так хорошо что живёте у мамки и мамка вам квартиры покупает? 🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: