Гость
Статьи
Как забыть человека

Как забыть человека

11 лет..долгий срок. не работайте с друзьями... Сразу скажу,что девочка я не маленькая,но так сложилось,что друзья много значат в жизни до сих пор,они как семья,с детства проводили очень много времени вместе ,было хобби у нас,хобби перешло в работу ,долго рассказывать суть не в том. Но так сложилось,что работа дружбу разрушила,хорошенько подружка ноги вытерла о меня,я не святая было всякое,девочки есть девочки - языки за зубами не держатся часто,но все как-то безобидно было,а тут прям хорошо меня кинули,некоторое время молчала и сомневалась что делать,делала вид,что не знаю как меня дурачат,жаль мне было все рушить.в итоге Приняла решение прекратить общение и сотрудничество. Думала долго,решила так поступить. Сначала прям легко на душе стало,радовалась,что права. А сейчас обида отпустила,головой понимаю,что такое не прощается ,но сердце тянет обратно,и работа по душе там и человека жаль ,скучаю так иногда. Вопрос...Как выкинуть из головы? Или что сделать?жду реальных советов,напомню мы не в песочнице куличик не поделили))нам почти 30

Руна
6 ответов
Последний — Перейти
Nordglanz
#1

Проштрафилась - значит не подруга, а *** придорожное. И точка.

Гость
#2

У меня была похожая ситуация с подругой, были не разлей вода, потом подруга устроилась на работу секретарем в хорошее место и меня за собой устроила, работали так год, в итоге меня стали повышать и соотвественно у меня зарплата выше стала, за хорошие успехи и рейтинги компании, а ее сразу как подменили.. стали сорры, палки в колеса, за спиной ненааидеть меня стала, блин вот сукой меркантильной она оказалась... в итоге поругались, не общались и она уволилась в том году, у меня с одной стороны есть чувство вины, что она устроила меня а меня повысили а ее нет, но с другой я же не виновата что она плохо работала и меня подставлчть стала и ненавидеть... вот такая «дружба», оказывается со стороны. Нам по 26 лет

Гость
#3

Дружили мы со школы забыла сказать, примерно 7 лет, и до сих пор вспоминаю только хорошие моменты у нас... а она взяла так просто и все разрушила.. хотя я ей хотела помочь тоже в жизни но она вот так поступила по свински.. от чужих лиц узнаю, какие гадости и сплетни она про меня распускала! И секреты моей личной жизни... как это не приятно было

Гость
#4

По теме.. что делать.. назад вам точно не надо, предатели в жизни не нужны, нужно прощать и расходится по своей дорожке.. у каждого свой путь

Руна
#5
Гость

По теме.. что делать.. назад вам точно не надо, предатели в жизни не нужны, нужно прощать и расходится по своей дорожке.. у каждого свой путь

ох..спасибо ,дорогой гость,что отозвались. Согласна с вами,назад не нужно, стало легче.будет накатывать иногда расстройство, но ничего ..прорвемся))

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: