Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для похода в клубы/рестораны Москвы

Девушки, добрый день! Ищу компанию для похода в клубы/рестораны/бары Москвы. Все подружки разъехались по разным городам и просто не с кем ходить куда-либо.
Хочется найти девушку/девушек для посещения клубов/баров/ресторанов Москвы. Интересны вечерние посиделки в кафе, паркам, шрпинг, кино, театр и многое другое. Если подружимся, то просто отлично!
Я высокая (168с см), стройная (60 кг) брюнетка. 40 лет. В разводе.

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мрак

Хатуба
#2

А что,одной стремно сниматься?обязательно компания нужна?Лучше ходи одна,а то найдутся девхи действительно высокие(178) и действительно худые (50 )/И тогда всё ...в пролёте,ничего не светит тебе!

Гость
#3

Жаль что я не в Москве! Мне 35. Подруги родили по первому и по второму. Близка ваша проблема что не с кем выйти просто посидеть пообщаться. При чем тут сьем о чем писали выше не понятно.

Хатуба
#4
Гость

Жаль что я не в Москве! Мне 35. Подруги родили по первому и по второму. Близка ваша проблема что не с кем выйти просто посидеть пообщаться. При чем тут сьем о чем писали выше не понятно.

Как при чем?Чтобы после сьема родить по первому и по второму!

Гость
#5

C удовольствием бы присоединилась, но к сожалению я в Зажопинске

Гость
#6

А я в Москве, мне 35 и с удовольствием присоединюсь к автору)

#8

Я бы с удовольствием! Мне тоже не хватает подруг в Москве, с кем можно сходить посидеть, пообщаться, потанцевать, приятно потусить в общем. Екатерина, как можно сконтачиться, если еще актуально?

Гость
#8

Привет, твоё предложение ещё актуально?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: