Гость
Статьи
Зависть подруги

Зависть подруги

Подруга завидует и делает всё, чтобы быть лучше хоть в чем-то. Она пытается меня постоянно в чем-то переплюнуть. Этот человек мне в лицо заявил, что ненавидит меня за мою внешность. Но потом она сослалась на то, что была пьяная и не контролировала себя. Стоит ли дальше с ней общаться?

Таяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ненавидеть то?это вам кажется,что вы симпатяга такая-сякая,а на деле...160 см и 70 кг жира с маленькими глазками и тонкими губами.

Trainwreak
#2

Вы мазохистка?Лучше прекратить общение,раз все так.

Гость
#3

Ты еще не знаешь, что такое зависть. Вот если бы она из зависти к твоей внешности облила тебя кислотой, это была бы зависть.

Элли
#4

Нет,не стоит.Зависть-страшная вещь,предадут не раздумывая.

Гость
#5

Не общайтесь с ней. Хорошего вам она точно не желает.

Гость
#6

Автор, этого человека стоит вывести из списка подруг. Искренним отношением к Вам она не отличается, и будет злорадствовать Вашим неудачам. Мне тоже как-то одна, на то время подруга, в сердцах сказала упреком "ты даже представить себе не можешь, каково это, находиться с тобой в клубе, все внимание только на тебя". Я удивилась конечно что все настолько плохо было. Общение свела на нет. Сейчас, 15 лет спустя, встречая меня, не может скрыть блеска в глазах при виде моей фигуры. Мои лишние 15 кг обнулили все ее ранние страдания 😂😂😂.

Гость
#7

Нет, не стоит продолжать общение с такой подругой. Я долгое время не обращала внимание на подобные звоночки, придумывала ей оправдание, была выше этого, а в последствие из нее все равно вылезло всё завистливое *** наружу.

Таяна
#8
Гость

А что ненавидеть то?это вам кажется,что вы симпатяга такая-сякая,а на деле...160 см и 70 кг жира с маленькими глазками и тонкими губами.

А вы наверно 150 в прыжке))))))
У меня 182 см, 71 кг. Так что не надо тут ядом брызгать...

Таяна
#9
Таяна

А вы наверно 150 в прыжке)))))) У меня 182 см, 71 кг. Так что не надо тут ядом брызгать...

Вы очень злой и негативный человек! Нельзя так!

Гость
#10

От завистниц надо избавляться.

#11

Таяна, здравствуйте!
Вы ничего не написали о том, какие чувства в Вас вызывает зависть подруги. Хотя зависть может тяжело переживаться, но все же это проблема подруги, а не Ваша.
Если Вам неприятно, что она Вам завидует или ненавидит Вас, Вы не обязаны терпеть. Попробуйте меньше делиться с подругой подробностями своей жизни, дистанцироваться от нее на некоторое время. Удачи!

Вот черт
#12
Гость

Ты еще не знаешь, что такое зависть. Вот если бы она из зависти к твоей внешности облила тебя кислотой, это была бы зависть.

Ага ,а если та " подруга" сидеть просто не хочет потом ???🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: