Гость
Статьи
Встреча …

Встреча одноклассников.

Через месяц встречаемся с одноклассниками. Волнуюсь почему-то. С некоторыми невиделись почти 20 лет. Как и чему готовится? Поделитесь опытом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Крыса лабораторная
#1

Да примерно как встреча с дальними и очень дальними родственниками, которых видишь раз в 5-10 лет, на свадьбах и похоронах. Банкет с рассказами о работах, зарплатах, семьях, обсуждение отсутствующих, восклицания "надо чаще встречаться", заверения в любви и дружбе в конце банкета. Потом все расходятся до следующего банкета :)
Если время свободное есть, то чего бы не сходить?)

Гостья
#2

Ну, какие у вас достижений за 20 лет? Есть чему-то хвастаться? ВО, работа, семья, дети? Если да, то вперед!

Автор
#3

Достижение : имею ВО, любимая работа, хотя зарплата средняя, замужем, двое детей. Думаете только об этом пойдет речь? Просто я уехала после школы в другой город чтобы учиться, и незнаю как там сложилась жизнь других.

Соливандрия
#4
Автор

Достижение : имею ВО, любимая работа, хотя зарплата средняя, замужем, двое детей. Думаете только об этом пойдет речь? Просто я уехала после школы в другой город чтобы учиться, и незнаю как там сложилась жизнь других.

женщина, вам уже под сорокет, а вы все ВО гордитесь? тоже мне достижение. вы из села что ли?
а по теме:
была я давеча на встрече одноклассников, и что могу сказать. одноклассницы все коровы, некоторые яжматери. одноклассники тоже разжирели, но пару тройку симпатичных можно отыскать. и главное возьмите с собой кондомы!!! чтоб потом мужу своему хламидий и трипонем не принести от однокласничков

гостя
#5

ой я не ходила и слава богу посмотрела фотки с этой встречи все толстые страшные ,я на их фоне была б девочкой ,понажирались водки они там хотя закуски было полно короче цирк ,на столах пьяные танцевали и это тетки под 40))):) мужики и то приличнее себя вели

Гость
#6

Я ходила, впервые за 9лет в том году(на 17летие выпуска), мне как ни странно понравилось, душевно посидели. В этом году году не пошла, кости переломала на руке и простыла. Хотя звали, говорят один фик на больничном, в гипсе приходи.

Гость
#7

Мои повадились несколько раз в год собираться. Честно, не понимаю. Но одни у нас даже поженились) да-да, в почти 40 лет. Так что готовьтесь ко всему

Гость
#8
Соливандрия

женщина, вам уже под сорокет, а вы все ВО гордитесь? тоже мне достижение. вы из села что ли? а по теме: была я давеча на встрече одноклассников, и что могу сказать. одноклассницы все коровы, некоторые яжматери. одноклассники тоже разжирели, но пару тройку симпатичных можно отыскать. и главное возьмите с собой кондомы!!! чтоб потом мужу своему хламидий и трипонем не принести от однокласничков

Ну, и ду/ра ты. Сразу видно украинское село.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: